сама себе прекрасная• 2 часа назад
Репетитор підняв ціну з 450 до 700.
Сиджу в шоці.
В кого ще ціни репетитори підняли в цьому році? І це слава Богу, що дитині потрібен лише один репетитор.
Щебетуха• 1 час назад
Ответ дляМальчун-задирун
репетитор також їсти хоче
таких цін мені здається вже давно немає
450 за час математики это мало было?
сама себе прекрасная
• 1 час назад
Ответ дляМальчун-задирун
450 грн за заняття
Купа є навіть за 300,
Мальчун-задирун• 1 час назад
Ответ длясама себе прекрасная
Купа є навіть за 300,
ну то йдіть за 300, без результату, зато за 300
Посудомойка• 1 час назад
Ответ длясама себе прекрасная
Два роки була незмінною
З 450 вона підняла на 250, тобто біля 50%. Як вважаєте, на скільки виросли ціни на інші товари та послуги за два роки?
Оце так цабе• 1 час назад
Ответ длясама себе прекрасная
Ну так програма ж змінюється, ні?
Автор вы совсем того математику не переписывают , алгебра и геометрия как была так и осталась )) у нас только историю переписывают под себя)
Не служанка• 1 час назад
Ответ длясама себе прекрасная
Ми чесно кажучи дуже нею задоволені, займалась дитина 3 роки. До цього були різні, але все не те
Але ж блін ціна :;((
Ну раз задоволені то вчиться далі
Жерица ночи• 1 час назад
Обычно так сильно не подымают. Странно. На 100 грн - стандартное поднятие.
Посудомойка• 1 час назад
Ответ дляjulyv
Я викладаю на курсах англійську. Нам работодавець з вересня піліймає ставку за годину. Бо розуміє, що ціни на все ростуть. Відповідно студенти будуть платити більше
Своїм індивідуальним поки не думаю підіймати
Скільки платять за годину, до речі? Якщо не таємниця)
Оце так цабе• 1 час назад
Ответ дляБиблиотекарь
Приличное образование за границей стоит приличных денег.А обычный диплом зад подтереть
Бред полный , в Париже бесплатное обучение дети учатся кто хочет
Посудомойка• 1 час назад
Ответ дляЖерица ночи
У нас останнім часом трохи нестандартна інфляція
Оце так цабе• 1 час назад
Я поняла одно , дополнительно ребенку репетиторов в 11 классе нужно брать, детям те которые годами ходят , сами не могут думать им проще что бы за них репетитор все сделал, на англ с 1 класса ходят двух слов не могут связать, была в Лондоне в этом году , дети из Одессы были с обычных лицеев без репетиторов они разговаривали на англ языке!
сама себе прекрасная
• 1 час назад
Ответ дляОце так цабе
Та в багатьох країнах безкоштовне
То людина не в темі просто
Щебетуха• 1 час назад
Ответ длясама себе прекрасная
Купа є навіть за 300,
Автор не слушайте тролей, они специально подначивают, чтоб срач развести. 450 за час математики это адекватная цена, ни на копейку не завышенная. 700 грн за час урока для школьника, это какой-то зашквалт, типа учитель хочет избавиться от вашего сына, как ученика, он неприятен ей, поэтому и задрал так цену, согласитесь - ну ладно тогда еще помучается годик.
Наша репетитор также подняла на 50% стоимость. Я ее поблагодарила и пошла искать нового учителя. Каждый имеет право оценить свою работу и требовать за нее устраивающую его оплату, Так же как и я имею право искать репетитора с той ценовой политикой которую могу себе позволить.
Трактор Віка• 1 час назад
Ответ длясама себе прекрасная
Але ж блін ціна :;((
у нас минулого року підняла до 500, цього до 600(
Тому раз на тиждень лише займається.
сама себе прекрасная
• 1 час назад
Ответ дляОце так цабе
У нас с 4 математик в неделю из-за тревог может бвть только 2, остальное на самообучение и потом контрольную
А этот предмет нужно знать для поступления заграницу
ШаленаГруша• 1 час назад
Ответ дляОце так цабе
Я на 100 грн подняла так мама одна прямо будто кусок хлеба доедает возмущалась , хотя там денег много они их на фигню выкидывают)))
Вы с ними вместе живете? Или ведете их семейную бухгалтерию?
Ашолюдискажуть• 1 час назад
Ответ дляОце так цабе
Дети из Одессы все ходят на курсы...
сама себе прекрасная
• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
Дети из Одессы все ходят на курсы...
Та как учиться?
Тревога - урок отменяют
Когда его отрабатывать, если программа идет
И так по кругу
Тревога - урок отменяют
И так по кругу
Ашолюдискажуть• 1 час назад
Ответ длясама себе прекрасная
Та как учиться?
Тревога - урок отменяют
И так по кругу
Тревога - урок отменяют
И так по кругу
Репетитор по такому предмету как математика в 10 классе просто необходим.
Мой ребенок в 8й перешёл в этом году. Начнём тоже репетировать математику)
сама себе прекрасная
• 1 час назад
Ответ дляТрактор Віка
Тому раз на тиждень лише займається.
У нас 2 года не поднимала
Трактор Віка• 1 час назад
Ответ дляОце так цабе
Просто когда подымают цену то с 450 может на 500 или 550 , а это увидели у вас денег много лишних
необов´язково, просто якщо нестачі в клієнтах немає, то чому б не працювати за більші кошти?
Це нормлаьне бажання людини. Навіть якщо хтось відмовиться, то за рахунок підвищення вартості, дохід не впаде, а працювати можна менше.
Я прекрасно розумію, чому репетитори підвищують вартість.
Печальки.нет• 1 час назад
700 это очень хорошая цена. Да все поднимают. С 500 на 700поднялп преподаватель по классике, плюс зал подняли с 300 на 350. Английский 700, только начал ребенок заниматься. По танцам сейчас 1000, но будет поднимать, думаю 1300 поставит. Ещё идин по танцам 1000, плюс зад 200. Так что 700 - отличная цена.
Трактор Віка• 1 час назад
Ответ длясама себе прекрасная
У нас 2 года не поднимала
ну от вам і відповідь. Якщо б підняла минулого року до 550, а цього до 700. то було б не різко.
Але в цілому 700 - це вище середнього, тому якщо є бажання, то можна пошукати когось дешевшого, але якщо все інше вас влаштовую, я вже змиритись)
Печальки.нет• 1 час назад
Ответ длясама себе прекрасная
Купа є навіть за 300,
🤣 у дочки был такой. З укр мови. Дочка исправлял ей ошибки. Я сама монк её с таким успехом учить