Каркуша Клара• 05 апреля 2013
как кто планирует выходные провести?
Кино надоело, как впрочем и театр..Чего бы такого придумать..
Мона Лиза• 05 апреля 2013
пойду с подругой по магазинам, потом в кофейню, может в кино если что-то интересное показывают)
Брюльтик• 05 апреля 2013
А мы постим, ничего особо и не придумаешь. В парк погулять с детьми и дома.
Tatochka34• 05 апреля 2013
планировали в Ялту смотаться, да теперь никуда не поехали ..ребенок заболел
Печальки.нет• 05 апреля 2013
Ответ дляgilts
Воскресенье - единственный ’выходной’. Планирую по дому батрачаить, в остальные дни ничего не успеваю.
А в воскресенье Благовещенье, особо нельзя ничего делать, так что сходите лучше погуляйте.Говорят, птицы гнезда даже не вьют в этот день.
А мне при большом желании ничего из этого не светит...ребенок даже 5 минут не дает посидеть. А в кино я была еще до родов.Первый и последний раз тогда сходила с мужем- он там захрапел через 15 минут, мне было очень стыдно! Теперь с ним не хожу, а больше не с кем, хотя и люблю))
Будем с малым на кухне стену разрисовывать, там зашпаклевали одну стену и еще не успели все доделать, так что можно над ней поиздеваться))
УлыбАчка• 05 апреля 2013
возьмем фотик пойдем/поедем фоткатся, нужно пополнить фотоальбом, с Рождества не фоткались!
Мастер Пис• 05 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Планирую ничегонеделание!)
Закажу тайской еды и буду висеть в нэте!
Киев? Если да, поделитесь, где заказываете?