ничевока• 28 июня 2015
Подскажите,а под термосапоги одевать только флисовый носочек нужно чтобы грели?
кошкомышь• 28 июня 2015
Моей дочке достаточно одних колготок. Никогда не одевпли еще и носки! Но у меня жаркая девочка
Твердая валюта• 28 июня 2015
я одеваю хлопок,даже если одену махровые..то уже все ноги потные..-такая обувь хорошо держит тепло и если одеть тёплое или синтетику- вы спаритесь..
Ширли-Мырли• 29 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
Термосапоги работают только с синтетикой отводящей влагу (термоно носки, колготы) или с шерстью.
Зачем писать то, о чем не знаете?