Посоветуйте интересный христианский фильм.Можно ссылочки)) И желательно 2000 годов..не 90х
Наталия Попович• 29 июня 2015
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо..Что еще можете предложить? Только не русские..
посмотрите ’Серфер души’, про девушку.
Наталия Попович• 29 июня 2015
Ответ длясоева-сысоева
Интересный вроде..Спасибо еще раз))
Да, фильм не плох!
’Это наше время’-это из последних, который смотрела.
innasineokaya• 29 июня 2015
без христианской тематики, но с глубоким смыслом: ’Мирный воин’, ’Меня зовут Кхан’
Наталия Попович• 29 июня 2015
Ответ длясоева-сысоева
Серфер души не могу найти в хорошем качестве..на каком сайте смотрели или скачивали?
смотрела давно, муж на флешке приносил. Еще недавно смотрела про онкобольного малыша, но забыла название, что-то с рождеством связано.. Но там рыдала просто. Много чего еще смотрела и те что Вы смотрели тоже) Сейчас уже спать, завтра повспоминаю и напишу)
Ответ дляНаталия Попович
Я скачала тот фильм о раковом больном..но пока еще не смотрела.
Ответ дляНаталия Попович
Уже посмотрела,интересный фильм))
Бог є Любов• 29 июня 2015
подивіться фільм ’ Поліанна’-дуже позитивний,ще мені дуже сподобався’Мальчик в полосатой пижаме’,ще подумаю,вище вже багато написали класних фільмів
Бог є Любов• 29 июня 2015
Ответ длясоева-сысоева
что еще можете порекомендовать ?
’Восхождение’,’Следы на снегу’,’Изменяющий время’
Бог є Любов• 29 июня 2015
Ответ длясоева-сысоева
что еще можете порекомендовать ?
’Спеши любить’(Памятная прогулка)