Мюллерная• 29 июня 2015
Парк, площадка, неадекват скандал
Детская площадка в парке. Много деток, взрослых, аншлаг так сказать. Выходной день как никак. Некоторые родители с детьми играют, некоторые на лавочке сидят. И вот вижу - одна девочка лет пяти бежит к своим родителям, вся в слезах. Реально, истерика у ребенка. Думала может не поделила что-то с другими детками или ударилась, мало ли что. Оказывается - в песочнице она обсыпала другую девочку песком и мама той девочки на нее накричала. Начинает разворачиваться сцена - мы тогда только пришли на площадку, и тут такое шоу. Мамаша подлетает к отцу девочки(что обсыпала песком) и начинает на него орать что за ребенком смотреть надо, что она сейчас милицию вызовет... Отец пытается ей что-то ответить, но получается какое-то блеяние. Потом смотрю внимательнее - мамаша пришла с двумя детьми и двумя бабушками. И они, три взрослые тетки, не смогли двух своих детей досмотреть. В итоге все вокруг виноваты, одни они хорошие. Раскудахтались так, что противно было там гулять.
Ваши комменты? ВОт представила своего мужа на месте того папы - и страшно даже представить чем это могло закончиться. Той тете пытались объяснить, что раз уж она такая хорошая мама, так хорошо следит за детьми - надо было вовремя реагировать и не дать ребенка обсыпать песком. Но нет, виноваты вокруг все, кроме нее. А ее "сильно обиженная" девочка, как ни в чем не бывало, играла в песочнице, в шапке, и даже не поднимала головы на взрослых...
На привозе• 29 июня 2015
Ну обсыпать песком - секундное дело. Я бы тоже указала девочке,что так делать нельзя, но с родителями по такому пустяку разбираться не стала бы. Нервные мамаши нынче пошли.
Мюллерная
• 29 июня 2015
Ответ дляadeliy
Не люблю площадки и практически там и не появляюсь
вы видимо тоже за песок ругались бы?
Мюллерная
• 29 июня 2015
Ответ дляНа привозе
а вот я кстати подумала - может это девочка сильно впечатлительная попалась? мой ребенок наверное и мамашку обсыпал после ее слов, и глазом бы не моргнул. Но я на лавке не сижу, я рядом всегда...
Без комплексов• 29 июня 2015
Ой, ну поистерили тетки, нервные попались. Никто ж не пострадал. Я б даже не среагировала на подобный концерт.
Мюллерная
• 29 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
про шапки:))))
да не, то мама тех девочек наверное в своем измерении, детям шапки летом одевает
Пленница SexShop-а!• 29 июня 2015
Ответ дляНа привозе
+1.
в залежності від ситуації попросила б батьків дивитися за дитиною.
Якби на мене наїхали, що моя дитина обсипається,я б пішла на інший майданчик. Мій чоловік таких самих принципів.
Добре, що неадеквати в явній меншості, хоча і зустрічаються.
Улучшанский-Ухудшанский• 29 июня 2015
Ответ дляНа привозе
+1 тоже так бы сделала и своему ребенку всегда перед песочницей как отче наш повторяю, что очень аккуратно нужно играть.
Язвочка• 29 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Надо было в нос той мамаше дать)
и послать подальше
п.с. не люблю истеричных мамаш
Работать надо• 29 июня 2015
Ответ дляМюллерная
а я подумала панамочки)
Мюллерная
• 29 июня 2015
Ответ дляadeliy
конечно!а то
а, кстати, вы на ту мамашу внешне похожи. если это ваше фото на аватаре
Алгонавт• 29 июня 2015
Если моего ребенка обидел ребенок, а мама ловит ворон, то подхожу к маме ребенка и прошу лучше смотреть за своим чадом. Я взяла для себя позицию, что каждый должен воспитывать своего ребенка. Я не люблю, когда посторонние делают замечания или поучают моего ребенка. Если бы на моего ребенка кто-то накричал, даже он виноват, то я бы его разорвала.
Мая твая не панимать• 29 июня 2015
Моя племяннрца всех в садике песком обсыпала. Мама а папой спорили кто забирать вечером пойдет и выслушивать- стыдно, а ничего и не скажешь))))
Мюллерная
• 29 июня 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Виноваты родители ребенка, который обсыпал песком!
они, понятное дело, виноваты. но вы бы кричали что вызовете милицию из-за этого?
Наездница• 29 июня 2015
Ответ дляМюллерная
тсю ну пусть бы вызвала, автор вы давно в песочницы ходите?
Мая твая не панимать• 29 июня 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вопрос еще в том почему песком обсыпали. Просто так или девочки до этгго что- то не поделили?
Стопясят раз обсуждала• 29 июня 2015
Ответ дляМюллерная
Милиции нечего делать,как бегать по песочницам.
Им бедным некогда преступления расследовать!
Работать надо• 29 июня 2015
Ответ дляМюллерная
так то я и была))Вы в точку попали)
фото мое))
Наездница• 29 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
ну да, тут без милиции не обойтись, нужен детектив)
Мюллерная
• 29 июня 2015
Ответ дляНаездница
за 2,5 года по 4 часа ежедневно - видела лишь 3 странных случая. Но такой впервые, я под впечатлением....
Без комплексов• 29 июня 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
канечно, их и их чадо нужно изолировать от общества!!!! Срочно.
Мюллерная
• 29 июня 2015
Ответ дляadeliy
так то я и была))Вы в точку попали)
фото мое))
ну так рассказывайте, что там до обсыпания песком было? чего ваши девочки натворили и получили песком?
Борода• 29 июня 2015
ну я максимум бы сказала другому ребенку, что так нельзя, своему бы что б не подходил к детям, что обсыпаются или дерутся. ну а если б какая-то овечка наорала на моего ребенка, полетела бы домой дожевывая песок!