Тролю как могу• 29 июня 2015

SOS! После корейского крема Real Snail wrinkle free появились морщины.

Что делать, каким кремом спасать?
Я тут с краю постою• 29 июня 2015
уринотерапией

ТрамвайGirl• 29 июня 2015
Я пользуюсь кремом на основе оливкового масла и пчел.
барабанщица• 29 июня 2015
чистым аргановым маслом! Сама спасалась после жутчайшей аллергии на Estee Lauder :(((
барабанщица• 29 июня 2015
И еще, у меня улиточный крем (черный новый), личико не приняло его ВООБЩЕ! Зато ручки очень благодарны))
Блондинка в Шоколаде• 29 июня 2015
та же проблема....от любого ’химозного’ крема как не аллергия, так жутко сушит...даже не справляется любимый ХоллиЛенд, который еще недавно подходил идеально.

пока спасаюсь Солкосерилом мазь и миндальным маслом....все остальное жутко сушит кожу
Швабристка• 29 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl

Пчел? На основе пчел?
Ночка• 29 июня 2015
Может, он вам кожу подсушил? Вот и морщины. Увлажняющие маски сделайте пару штук.
НуПогоди!• 29 июня 2015
Только sea of spa пользуюсь,израильский, никаких алергий, так как состав натуральный , брала корейские пробники, т.к. повелась на рекламу подруг и офигела. Вот как вы этим пользуетесь?
Пукимончиг• 29 июня 2015
Только правильный уход и Artistry.

Пищалка• 29 июня 2015
Скорее всего высушил кожу, улитки таким славятся. Упор на увлажнение сделайте
Если будете масло использовать - то только на влажную кожу, а то высушат тоже
И если хотите что-то из корейского, то посмотрите средства с SYN-AKE, с морщинами мимическими хорошо справляется, но не навсегда