Меряю от единицы• 29 июня 2015

Есть ли жизнь у трансформаторной будки?зайдите!

Всем день добрый. История вкратце-повела меня Риэлтор глядеть квартиру, все бы ничего, но прямо напротив подъезда стоит сооружение размером с хороший гараж и звенит. Как выяснилось там какие то провода, трансформаторы и прочая электрика. На эту сторону выходит окно кухни и детской,2 этаж. Риэлтор уверяет что это мол не вредно, люди и под высоковольтными вышками живут и ниче-даже наехала на меня мол я привереда, даже неприятно стало. Подскажите -кто живет около таких сооружений или в этом разбирается-вредно ли это, там магнитные поля и все такое, может мужчины электрики подскажут-стоит ли делать покупку?мне как то стремно...
Бубль Гум)• 29 июня 2015
живут уже давно друзья и ничего
Солнечный день• 29 июня 2015
Если вы сомневаетесь,то не стоит.
На иголках• 29 июня 2015
если есть сомнения - не надо покупать. Это ж не единственный вариант.
Риелтор наглая, понятное дело, ей втюхать надо. Вы ж не первая отказываетесь наверняка)))
Заместитель автора• 29 июня 2015
провода есть и в квартире - тоже есть магнитное поле

под высоковольтными вышками по ОТ запрещено жить

а вот то что оно будет звенеть все время меня бы напрягло
Заместитель автора• 29 июня 2015
про ОТ прогнала но по сути нельзя под ЛЭП жить и рядом
Ненавязчивый синтезатор• 29 июня 2015
У нас во дворе есть кирпичная трансформаторная будка. Но она метрах в 30 от дома. Не гудит и не шумит
автор Меряю от единицы • 29 июня 2015
Ответ дляНа иголках
Да вы наверное правы и судя по цене мне сразу как то странно стало
Заместитель автора• 29 июня 2015
http://sbk.ltd.ua/ru/lep-opory-osveschenija/206-na...
автор Меряю от единицы • 29 июня 2015
Вот она
Бутылка с банками• 29 июня 2015
КАТЕГОРИЧНО нельзя жить под высоковольтными проводами и рядом с трансформаторной будкой.НЕТ