Меряю от единицы• 29 июня 2015
Есть ли жизнь у трансформаторной будки?зайдите!
Всем день добрый. История вкратце-повела меня Риэлтор глядеть квартиру, все бы ничего, но прямо напротив подъезда стоит сооружение размером с хороший гараж и звенит. Как выяснилось там какие то провода, трансформаторы и прочая электрика. На эту сторону выходит окно кухни и детской,2 этаж. Риэлтор уверяет что это мол не вредно, люди и под высоковольтными вышками живут и ниче-даже наехала на меня мол я привереда, даже неприятно стало. Подскажите -кто живет около таких сооружений или в этом разбирается-вредно ли это, там магнитные поля и все такое, может мужчины электрики подскажут-стоит ли делать покупку?мне как то стремно...
На иголках• 29 июня 2015
если есть сомнения - не надо покупать. Это ж не единственный вариант.
Риелтор наглая, понятное дело, ей втюхать надо. Вы ж не первая отказываетесь наверняка)))
Заместитель автора• 29 июня 2015
провода есть и в квартире - тоже есть магнитное поле
под высоковольтными вышками по ОТ запрещено жить
а вот то что оно будет звенеть все время меня бы напрягло
Ненавязчивый синтезатор• 29 июня 2015
У нас во дворе есть кирпичная трансформаторная будка. Но она метрах в 30 от дома. Не гудит и не шумит
Меряю от единицы
• 29 июня 2015
Ответ дляНа иголках
Да вы наверное правы и судя по цене мне сразу как то странно стало
Бутылка с банками• 29 июня 2015
КАТЕГОРИЧНО нельзя жить под высоковольтными проводами и рядом с трансформаторной будкой.НЕТ