Вареная• 29 июня 2015

Что берете кушать в дорогу?

в поезд садимся поздно вечером, ужин не нужен.
А что делать с завтраком??? Приготовить или купить, чтоб до утра не испортилось и семья могла в поезде позавтракать?
Карапулька• 29 июня 2015
Ответ дляKateka

Это был далеко не 1 полёт, а 4 ;) Но я не считаю, что от этого что то меняется :) Не голодал он ни разу, и бутриков в дорогу не просил

я не знаю, что такое бутрики. Если бутерброды, то, естественно, о них речи не идет.
Но и рассказывать, как зашибительно кормят на межконтинентальных рейсах, ни разу лично не летая - смешно.
Kateka• 29 июня 2015
Ответ дляКарапулька

вАлнуюся сильнА• 29 июня 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
а я вот такие опусы как ваш почитаю и понимаю, лучше бы вы пили хлестали водяру и молча спали, так как в вашем случае лучше рот не открывать, а то от избытка ’воспитания’ всем в округе дурно становится)
вульгарность с какой вы шумно отмечаете отпуск не успев сесть в поезд, это колхозное воспитание а попросту невоспитанность и безкультурье. в будущем можно будет увидеть вас мужа во дворе за игрой в домино, ну а вы в бигудях прикрытых косыночкой, на лавке с семечками. Другого не лано, все предсказуемо. Это стиль жизни и от этого не отвертеться. Рожденный ползать, летать не может
zag• 29 июня 2015
Булочки с фруктами, фрукты, печенье, бутерброды с колбасой СК и сыром.