Шумелка Мышь• 02 июля 2015
как сделать омлет в который можно завернуть потом сыр там мука молоко и еще что
Менее Более• 02 июля 2015
Ответ дляangelannet
и сода с уксусом (гашенная) чтоб был пухленький
а зачем гашенная? я просто соду кидаю
angelannet• 02 июля 2015
Ответ дляМенее Более
а зачем гашенная? я просто соду кидаю
может и путаю... может и просто сода..не помню :) ну точно что сода нужна - без нее фееее
Менее Более• 02 июля 2015
и еще - когда-то давно вычитала, что на стакан молока 4 яйца - делаю так всегда и омлет у меня объедение
Менее Более• 02 июля 2015
Ответ дляangelannet
не сказала бы - с содой лучше конечно же, но и без нее не плох
вообще часто делаю омлет - и на завтрак и на ужин - очень сытный и на стакан молока и 4 яйца выходит мне, мужу и дочке 5 лет хорошо покушать
пс яйца сбиваю блендером
Кошка Мурка• 03 июля 2015
Вам омлет или хотите рулет сделать? У меня это действительно хорошо получается.
Хачапууури• 03 июля 2015
я в духовке делаю для рулета.
Адаптировала с Дюкановского рецепта.
В оригинале 3-4 яйца 2 ст. ложки молотоых отрубей (обычно с ними и делаю, еще и полезно, если нет, то заменяю 2 ст. ложками муки) и 30-50 грамм сыра тертого (он эластичности омлету добавляет что бы не рвался и вкус).
На противень (на пергамент) и в духовочку пока не ’окрепнет’
Адаптировала с Дюкановского рецепта.
Шумелка Мышь
• 03 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
рулетик
Шумелка Мышь
• 03 июля 2015
Ответ дляХачапууури
я в духовке делаю для рулета.
Адаптировала с Дюкановского рецепта.
спасибо, я почти такой сделал только молока добавили и на кончике соды