Шумелка Мышь• 02 июля 2015

как сделать омлет в который можно завернуть потом сыр там мука молоко и еще что

Железобетон• 02 июля 2015
і яйця))))
ТыЧиНеТЫ• 02 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
і яйця))))
angelannet• 02 июля 2015
и сода с уксусом (гашенная) чтоб был пухленький
Менее Более• 02 июля 2015
омлет вообще-то без муки
Менее Более• 02 июля 2015
Ответ дляangelannet

а зачем гашенная? я просто соду кидаю
angelannet• 02 июля 2015
Ответ дляМенее Более

а зачем гашенная? я просто соду кидаю
может и путаю... может и просто сода..не помню :) ну точно что сода нужна - без нее фееее
Менее Более• 02 июля 2015
и еще - когда-то давно вычитала, что на стакан молока 4 яйца - делаю так всегда и омлет у меня объедение
angelannet• 02 июля 2015
я точно с мукой делаю..немного...это помню точно
Менее Более• 02 июля 2015
Ответ дляangelannet

не сказала бы - с содой лучше конечно же, но и без нее не плох

вообще часто делаю омлет - и на завтрак и на ужин - очень сытный и на стакан молока и 4 яйца выходит мне, мужу и дочке 5 лет хорошо покушать

пс яйца сбиваю блендером
Кошка Мурка• 03 июля 2015
Вам омлет или хотите рулет сделать? У меня это действительно хорошо получается.
Хачапууури• 03 июля 2015
я в духовке делаю для рулета.

Адаптировала с Дюкановского рецепта.

В оригинале 3-4 яйца 2 ст. ложки молотоых отрубей (обычно с ними и делаю, еще и полезно, если нет, то заменяю 2 ст. ложками муки) и 30-50 грамм сыра тертого (он эластичности омлету добавляет что бы не рвался и вкус).
На противень (на пергамент) и в духовочку пока не ’окрепнет’
автор Шумелка Мышь • 03 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
рулетик
автор Шумелка Мышь • 03 июля 2015
Ответ дляХачапууури
я в духовке делаю для рулета.

Адаптировала с Дюкановского рецепта.

спасибо, я почти такой сделал только молока добавили и на кончике соды