Брынза• 29 июня 2015

смотрите СТБ?

там хата на тата с коломыйским Ромчиком.вот где ржач!
смотрела 2 или 3 раза,снова смотрю!
его говор--это что-то!не могу наслушаться!
автор Брынза • 29 июня 2015

Фрикаделька• 29 июня 2015
смотрю.
Жесть.
Моего мужа в хату на тата нельзя. Он поймёт что вполне нормально может жить и без меня
Ума Палата• 29 июня 2015
Телека нет дайте ссылку
Panolek• 29 июня 2015
Интересно другое. Этот мачо когда-нибудь работает? Помнится он худел в проекте СТБ, тут снимается, в покер играет. Видимо, на работу у него времени не остается
Кима_кепка• 29 июня 2015
Ответ дляPanolek
он сейчас тренер по фитнеса! Пользуется большим спросом
Кима_кепка• 29 июня 2015
Если не ошибаюсь,то он врач по образованию
автор Брынза • 29 июня 2015
Ответ дляPanolek

ну он же работал в больнице,вроде,он анастезиолог...шоли....а после проэкта,когда похудел,стал работать тренером.а вообще видно,что ему нравится в телеке мелькать.но у него это и получается.его говор и вообще конечно ржака!
автор Брынза • 29 июня 2015
Ответ дляУма Палата
Телека нет дайте ссылку

http://online.svoe.tv/channel/stb/
нате.
автор Брынза • 29 июня 2015
Ответ дляУма Палата
Телека нет дайте ссылку

http://tivix.net/7-stb.html
или здесь.если там не идет.

Panolek• 29 июня 2015
Ответ дляБрынза

Как персонаж он мне однозначно симпатичен. Не знала о нем ничего. Респект ему
автор Брынза • 29 июня 2015
кто пропустил вот вам ссылка на ютуб.там с самого начала!очень советую!

lisrina• 29 июня 2015
Ответ дляPanolek
это ПОВТОР! сколько лет подряд можно одно и то же
показывать?
Panolek• 29 июня 2015
Ответ дляlisrina
показывать?
я догадывалась, что повтор. Но не видела этой передачи. Получила удовольствие. всегда же есть выбор смотреть или нет!
lisrina• 29 июня 2015
Ответ дляPanolek
эта программа раньше снималась-еще в первых числах 2012го
Фрикаделька• 29 июня 2015
шторы, млять, шторы.
Я когда мужу показала технику деления пополам он чуть в осадок не выпал.
Оказывается раньше он начинал сначала и пытался ’на глаз’ сделать равномерно.
Естественно в конце штора была либо лишняя либо не хватало
автор Брынза • 29 июня 2015
Ответ дляlisrina

ну и что?’’иронию судьбы’’ показывают перед каждым НГ и не только.так что теперь?не нравится-не смотрите.вас же никто не заставляет.
можете СТБ претензии предъявить,я-то тут при чем?
Мона Лиза• 29 июня 2015
Блин,а я не смотрю зомбо тв с тупыми передачами))и Вам не советую.Книги тоже могут рассмешить)
Фрикаделька• 29 июня 2015
Ответ дляМона Лиза

Я и книги читаю.
Если Вы считаете передачу тупой, то это только ваше мнение.
На мой взгляд она никак не тупее книги ’50 оттенков’, который тут считают эталоном современной литературы. В моей душе этот ’шедевр’ никакого следа (кроме желания оградить от него детей) не пробудил.