Простоваля• 29 июня 2015
Скільки треба заробляти щоб бути малозабезпеченим!!! УВАГА!
Я думала що треба щоб на кожного члена сім"ї виходило менше ніж мінімалка, взяла довідки про офіційні доходи, знайома сказала що має вийти і попхалась в собез де мені сказали що я багачка ще і що немає мені тут, що робити, дали такого листочка з нормою доходів на сім"ю з 3-х чоловік, на дорослого має бути 255,78грн на дитину 8777,20грн, тобто сім"я має якось жити на 1388,76грн, якщо більше то ти багатий). Це наша держава так прикалується? Як можна вижити на такі гроші? Може я не так зрозуміла, але мені навіть розписали щоб не перепитувала!
mnadiyka2009• 29 июня 2015
все правильно,я давно вже про це знала. А ви зараз в декреті чи працюєте?
Хлопаю ресницами• 29 июня 2015
А если я в декрете мне положены какие то деньги если я только 800гр получаю. Двое деток приписана сама муж прописан не тут?
Пез Году Неделя• 29 июня 2015
Нічого не зрозуміла.... Я думала, що всі доходи сумуються, діляться н акількість членів сімї і порівнюються з певним критерієм)
66сезон666серия• 29 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
не важно где прописан муж. Вы семья и доходы берутся и его тоже.
mnadiyka2009• 29 июня 2015
якщо дитині немає 3-х і ви не працюєте, то можна оформити допомогу по доходах до 3-х років
Пез Году Неделя• 29 июня 2015
Ответ дляtati1979
Да это так. Государство может обеспечить гарантированный прожит.минимум. это копейки. И статус получить могут не многие.
Так в недавній темі паніки наробили, що пару чоловік годують тут всю країну - бо всі або малозабезпечені, або багатодітні))))а тут не так все й погано виходить - може заспокояться)
Подкустовый выползень• 29 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
какие деньги вам положены, интересно?!!!
ЖонДуан• 29 июня 2015
Ответ дляlvv04
а вы станьте на место президента и сами попробуйте разгребите эту жопу после януковича!!!!
ух как резко!!
А дефолты ТЕХНИЧЕСКИЕ!!! уже нет Януковича год!! - это все он виноват, он, только он!!!
Детсадовский полицейский• 29 июня 2015
Ответ дляmnadiyka2009
Ой, насмешили! Через 2 дня будет год, как отменили эту помощь (повышенный размер до 3-х лет )
Доктор Хаос• 29 июня 2015
Ответ дляlvv04
та ладно!!! Жили при Януковиче и жо..й не пахло! А сейчас так смердит, что выть на Луну хочется. Пускай наш любезный президент прекратит войну, тогда и поговорим где деньги деваются и в каких карманах оседают...
Подкустовый выползень• 29 июня 2015
Ответ дляlvv04
Бедненький
, он, разгребая кучу, за год разбогател в 7 (семь) раз от мучений
ТелаЧьи нежноСти• 29 июня 2015
Ответ дляlvv04
и смех и грех... не трольте так жестоко.
Ответ дляЖонДуан
ух как резко!!
МЫ ВСЕ ВИНОВАТЫ...я до сих пор свою маму не могу переубедить что мне нравится другой суп..поэтому у себя в семье готовлю такой.. как любит моя семья!!новое поколение лучше (сообразительней)) старого...единицы людей в 50 лет готовы к изменениям и понимают новое современное умное поколение и поддерживают его!!!
Аль_де_Барановна• 29 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос
полностью Вас поддерживаю! При Яныкн жили и не тужили, и войны не было!
Пропеллер на 6 персон• 29 июня 2015
Офигеть... Мне кажется, что если сумма дохода на семью меньше 3х тысяч, уже жить практически нереально...
ТелаЧьи нежноСти• 29 июня 2015
Ответ дляlvv04
.....
это самая умная фраза из тех, что вы сказали. все остальное - детский максимализм и пафос
Аль_де_Барановна• 29 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Бедненький
Это он так нас оберегает от куч(((( чтоб нам чистенько жилось, скоро народу и какать нечем будет, зато в стране чистота будет!
Амели на мели• 29 июня 2015
Ответ дляlvv04

А я на шпагате• 29 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
ух как резко!!
конечно он! а кто же еще! его долги ему же сейчас и платим!
Капуста Маша• 29 июня 2015
Ответ дляlvv04
делитесь рецептом супа нового поколения?
Пьера Безухова• 29 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Бедненький