Вбигудях• 29 июня 2015
Ну и продавец завлекает клиентов
Смотрела сарафанчик,и осилила прочитать описание. Получается товар может прийти влажный,грязный,без бирок.Отправка тогда когда получится продавцу,а если что то не нравится то сразу предупреждала ,что лучше с ней дела не иметь.А и главное что он НОВЫЙ но без бирок,с зацепками и т.д
Обнаглели,трудно написать что б.у??
Вот писание товара
ЩОБ УНИКНУТИ СВАРОК І ПРИТЕНЗІЙ-ПИШУ.ВСІ РЕЧІ У МЕНЕ СТОКОВІ-НОШЕННОГО НЕМАЄ.ПАКУЮТЬСЯ РЕЧІ У ВЕЛИКОМУ СТОКОВОМУ МАГАЗИНІ-СКЛАДІ,ДЕ ВЕЛИКІ ТОРГОВІ ЦЕНТРИ СКИДУЮТЬ НЕЛІКВІД,ОСТАТКИ,БРАК ЧИ ПРОСТО ПОШКОДЖЕННІ РЕЧІ ПРИ ПРИМІРЦІ,ЧИ ПРОСТО ,КОТРІ ВИПАДКОВО ВПАЛИ І ЗАБРУДНИЛИСЬ.Я ВСЕ РЕТЕЛЬНО ДОМА ПЕРЕГЛЯДАЄ-ВИСТАВЛЯЮ ТЕ,ЩО В ІДЕАЛЬНОМУ СТАНІ.Є ЙМОВІРНІСТЬ І НЕДОГЛЕДІТИ ПРИ КІЛЬКОСТІ РЕЧЕЙ БІЛЬШЕ 100 ШТУК.ТА ЯКЩО ТАКЕ ВИПЛИВАЄ,ПОВЕРТАЮ КОШТИ ЧИ ПО БАЖАННЮ ПОКУПЦЯ ОБМІН.У МЕНЕ НА СТОРІНЦІ Є НАЙГОЛОВНІШЕ ПРАВИЛО ,КОТРЕ І Я ДОТРИМУЮСЬ І ВИМАГАЮ ПО ВІДНОШЕННЮ ДО СЕБЕ- ЦЕ ПОРЯДНІСТЬ,РОЗУМІННЯ І ТЕРПІННЯ.ЯКЩО ЩОСЬ НЕ ВЛАШТОВУЄ------- Я ТУТ НІКОГО СИЛОЮ НЕ ТРИМАЮ,БО ЦЕ І ВАМ І МЕНІ ЗБЕРЕЖЕ НЕРВИ І ДОБРИЙ НАСТРІЙ.
Я НЕ ХОЧУ ЧУТИ АБСУРДУ НА КШТАЛТ-ЧОРНО-КОРИЧНЕВИЙ СВЕТЕР НА НЬОМУ ПЛЯМИ ТА ЩЕ Й Я В НЬОГО ПОНАТИКУВАЛА ГОЛОК.ОТ СИЖУ ПО ВЕЧОРАХ ,ЗАМІСТЬ ТОГО ,ЩОБ З РІДНИМИ ПОВОЗИТИСЬ,БЕРУ І ГОЛКИ ВТИКАЮ В БЛУЗИ.НЕ МОГЛА ПОДУМАТИ,ЩО Я ЩЕ Й ВІДЬМА.ТО Ж ДАВАЙТЕ БУТИ ЧЕСНИМИ-ЩОСЬ У ВАС НЕ ВИХОДИТЬ,СКАЖІТЬ ПРАВДУ,Я ТЕЖ ЖІНКА І ВСЕ -ВСЕ ЗРОЗУМІЮ І ПО МІРІ МОЖЛИВОСТЕЙ ДОПОМОЖУ.ХІБЕ НЕХАЙ ЦЕ БУДЕ ПРАВДА!!!!
ЧОМУ ТАКА ЦІНА?
РЕЧІ ЧЕРЕЗ КОРДОН ПРОХОДЯТЬ ,ЯК ПЕРЕДАЧІ ВІД ЗАРОБІТЧАН,БО І СТОК І СЕКОНД-МАЮТЬ НЕМАЛІ МИТНІ СТАВКИ.В БІЛЬШОСТІ ВИПАДКАХ ЯРЛИКИ ПОВІДРІЗУВАНІ.ТО Ж НЕ ВИМАГАЙТЕ ВІД МЕНЕ ОРИГІНАЛЬНОГО УПАКУВАННЯ-ЯК НАКИДАЛИ ТАК ЗАПАКУВАЛИ ТАК КУПИЛА.ЧАСТЕНЬКО ПРИХОДИТЬ ВОЛОГЕ-ЛЮБЛЯТЬ ЗБІЛЬШИТИ ВАГУ.
НІБИ УСЕ.ЦІНУЙТЕ І МІЙ І СВІЙ ЧАС.
П.С. ПИШУ ЗАВЖДИ ВКЛЮЧЕНИМ КАПСЛУКОМ- НЕ БАЧУ НА ОДНЕ ОКО ВЗАГАЛІ-ЦЕ НЕ КРИК І НЕ ПРИМХА ,А ФІЗІОЛОГІЧНА НЕОБХІДНІСТЬ-НЕ ТАКЕ НАВАНТАЖЕННЯ НА ДРУГЕ.
ЩЕ ОДНЕ.
НА САЙТІ Я НІ З КИМ НЕ СПІВПРАЦЮЮ,НЕМАЮ НАПАРНИКІВ І ТИМ ПАЧЕ,ТИХ ХТО ЗІ МНОЮ КУПЛЯЄ ПОСИЛКИ.НЕМАЄ І КРАПКА.Є СУМНІВИ!? ПЕРЕВІРТЕ ФІРМИ,КАТЕГОРІЮ ТОВАРУ,ЯКІСТЬ.
НЕМАЮ НІЧОГО ПРОТИ ТОГО,ЩО ПРИДБАНІ РЕЧІ У МЕНЕ ТУТ ЖЕ Ж ПРОДАЮТЬСЯ.ЦЕ ОСОБИСТЕ ДІЛО КОЖНОГО ПОКУПЦЯ І ПРИТЕНЗІЇ ВІДСУТНІ.
У СПІВПРАЦІ ЗІ МНОЮЄ БАГАТО БАГАТО ПЛЮСІВ ТА ОДИН МІНУС-ВІДПРАВКА ПОСИЛКИ МОЖЕ БУТИ НЕ ВЧАСНОЮ І НОМЕРИ КВІТАНЦІЙ Я ДАЮ ЗА ПРОХАННЯМ.НЕ ПИШУ УСІМ.МЕНІ ЯК ПОКУПЦЮ,НАПРИКЛАД,ТАКІ РЕЧІ НЕ ПОТРІБНІ,А ОТ КОМУ ВОНО ТРЕБА ПИШІТЬ.
ВІДПРАВКА ПЕРЕНОСИТЬСЯ ЧЕРЕЗ ВАГОМІ ПРИЧИНІ СІМЕЙНОГО ХАРАКТЕРУ.
Я САМОКРИТИЧНА ОСОБА ТА ,БУДЬ ЛАСКА,У КОГО НЕМАЄ ТЕРПІННЯ ЧЕКАТИ І ЗРОЗУМІТИ-ПРОШУ-ВІДМОВИТИСЬ ВІД СПІВПРАЦІ ЗІ МНОЮ.ДЛЯ МЕНЕ І ЯК ДЛЯ КОЖНОЇ З НАС НА ПЕРШОМУ МІСЦІ ДІТИ,ЧОЛОВІК.
ВИБАЧТЕ,ЦИМИ СЛОВАМИ НЕ ХОТІЛА НІ КОГО ОБРАЗИТИ ТА ЦЕ ПОВИННІ ЗНАТИ.
Обнаглели,трудно написать что б.у??
Вот писание товара
ЧОМУ ТАКА ЦІНА?
НІБИ УСЕ.ЦІНУЙТЕ І МІЙ І СВІЙ ЧАС.
ЩЕ ОДНЕ.
Рыжая бестия• 29 июня 2015
Ответ дляСтрекозей
А вы купите у нее что то,а потом посмотрите какая она хорошая,когда вам по звездам прийдется гадать где ваша посылка или ждать когда ее величество вам напишит номерок,или прийдет свитер с пятном как писали покупатели с подпалинами от утюга-посмеете что то перечить, наслушаетесь мало не покажется-повторюсь:ребенок заболел,муж запил, она заболела
та я ж у неё пока ничего не покупала и планов пока нет (не понравилось ничего), но прочитав описание, поняла бы, что номер не увижу)) хотя тот негативный отзыв с обзыванием покупателя меня поднапряг
не видела его раньше...
Стрекозей• 29 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия
не видела его раньше...
Вот тото же и оно,я сама вначале не чего такого страшного в ее писанине не увидала, а потом почитала ее манеру общения с покупателями,поняла-пора корону наверное лопатой подправить...
Рыжая бестия• 29 июня 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Девочки, а кто Вам мешает пойти на секонд и купить те же вещи только с примеркой? Объясните, какой смысл покупать секонд через интернет?
смотрите немного дальше своего района или города. Когда я жила в Харькове, то частенько захаживала на секонд, теперь вернулась в свой городок, я тут на секонд вообще не хожу, потому что в день завоза завозят выцветшее старье из 90-х и прочий хлам - это я про вес. То, что более менее, то вешают такие цены, что иногда новое дешевле! Вещи в Хумане в день завоза, наверно, в 3 раза дешевле, чем на нашем дряном секонде. Вот поэтому несколько раз через инет секонд класса люкс и крем покупала, а что делать? Мечтаю о нормальном секонде у нас в городе, даже сама подумывала заниматься, но пока денег для вложения недостаточно, да и уверенности не чувствую пока, но в будущем - возможно
Кастрюлька• 29 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вот продавец
Така мала, а вже гіпнотизує людей. От мольфарка.
Кастрюлька• 29 июня 2015
Ответ дляБалаболка
Или самой себе, чувствуется всё таки летний кризис в продажах, правда?
Продавец- он же автор, я права?
Или Вы считаете всех здесь недалёкими???
Та автор не продавец. Манера изложения мыслей разная. Или раздвоение личности.
ЯяяКакаджамбо• 29 июня 2015
Автор ! а что вам не нравится! девушка все правильно написала! а то все хотят на шарика да еще и новое или с биркой или еще что то !
Кинг-Конгша• 29 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мама Карло• 29 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Та дай Бог, просто реально все это читать никто не будет.
будет
Виниловая пластинка• 29 июня 2015
Ответ дляМама Карло
будет
Это рассчитано на постоянных покупателей, как новичка меня бы отпугнуло в каждом объявлении такая простыня. Значит не мой продавец.
Семенна Семеныч• 29 июня 2015
продавцу я не смелая и так не напишу, но очень бы хотелось, потому-что реально иногда сил нет, составляешь составляешь объявление , что максимум инфы и минимум текста - да кто его читает! и сто вопросов не по теме
уже очки надо одевать из-за этого общения
и всегда стараюсь для покупателя , так видя это веревки вьют и на голову садятся, ведь понимают , что в ответ не нагрублю
мне текст понравился, все ясно, четко и понятно что к чему
как покупателя меня бы это не испугало, потому-что люблю , чтоб все ясно было , а не фотка с каталога и покупайте
Семенна Семеныч• 29 июня 2015
Ответ дляСтрекозей
Нда...умничка когда неделями товар не отправляет и покупателя не ставит в известность-где его покупка,отправлена ли вообще или нет,а если вы осмелитесь у нее поинтересоваться,то вы считаете приемлемым и нормальным что вам ответят-что вы дура,такая пересякая, что у вас мозгов ноль,что у нее ребенок видете ли заболел или муж запил,а здесь вы с такой мелочью тякаете
если посылка отправлена Новой почтой - придет смс
если посылка отправлена Укрпочтой - уведомление и продавец же написала, что кому надо, то спрашивайте и скину номерок
все нормально как по мне, это ей не есть не спать не писять некогда будет , если каждому откланиваться
и такой текст оставит ей ее покупателей, а те кто хотят другого обслуживания уйдут - нервы целые ! ведь главное здоровье
Вбигудях
• 29 июня 2015
Ответ дляБалаболка
Продавец- он же автор, я права?
Ахаха.Да я продавец)))).
Отполированный Артем• 29 июня 2015
Ответ дляmazurova_a
ясно) я на Позняках, мне туда далеко
Баул есть на левом берегу открылся. Незнаю точно где
Помеха справа• 29 июня 2015
а что не так? осилила прочитала, довольно доходчиво... не поняла я Вас автор... о чем дискуссия? дайте ссылку на автора, мне захотелось что-то купить.
Апофиозная• 29 июня 2015
Боже бедный продавец наверное не сном не духом,что ему кости тут перемывают ) единственное что смутило меня это капс лук,выглядит небрежно ,со всем остальным можно мириться, не нравится проходите мимо,как говорится..
Fashion girl• 29 июня 2015
Ответ дляВбигудях
А мне страшно купить,да цена низкая,но потом если что то мне тыкнут в лицо этот текст и ничего не докажеш
а то! ;) Но, с хорошим общением, то есть подходом, можно многое решить)
Бабка-ежика• 29 июня 2015
Да... такую муть, один негатив, написать в объявлении мне бы и в голову не пришло, не смогла дальше читать. Покупателю хочется больше о товаре узнать. Не спорю, цена на товар не дорогая. Но не верится мне, что этот товар весь новый, хоть бы ярлыки на одежде были сфотографированы, для достоверности. Считаю, если человек зарабатывает деньги на этом, то интересы покупателя нужно уважать. Но это только лишь моё мнение)
Анютка5555• 29 июня 2015
Я тоже не пойму что не нравится?? У девчонки крик души... Рейтинг у нее хороший, оценки отличные.Вы посмотрите гостевую там отзывы оставляют стихами.А то что Вы пишите что посылки неделями не отправляет потому что ребенок болеет,так Вы сами же такие если ребенок заболеет неужели Вы будете сутками сидеть в интернете,а не рядом со своим ребенком??Учитесь быть людьми и входить в положение и к Вам потянутся.Я например всегда читаю полностью обьявление,и если чего то нет в описании потом только задаю вопрос продавцу.И вообще у меня иногда такое впечатление что девочкам просто некого обосрать и они начинают поиски жертвы..
Пез Году Неделя• 29 июня 2015
Супер Пиар ход!!!
А если не продавец все это придумал, то продавец Вам должен процент от продаж заплатить!
Карусель-весель• 29 июня 2015
Ответ дляАпофиозная
Вот и будут проходить мимо)) А она пусть сидит со своим ’барахлом’ никому не нужным
Карусель-весель• 29 июня 2015
Ответ дляБабка-ежика
это точно)
Ирина Картина• 29 июня 2015
А я наоборот оценила честность и реализм продавца, и давно слежу за ее объявлениями, правда пока ничего не покупала. Во вторых она не видит на один глаз, написано в тексте, такие люди знают цену времени и здоровья.
Куплю орехи• 29 июня 2015
Ответ дляНе куру
Зря не верите. За 10 минут 15 человек подписались пока я объявления просматривала.
Обратите внимание - сейчас в подписке 1094 человека, а теперь через часик на ее страничку зайдите.
в подписке уже 1235 чел.
бан автору за рекламу)
Lisi4ka_1984• 29 июня 2015
написано честно, но капец - какая же безграмотность !!! Ну это уже ни в какие ворота !!! Неужели никто не перечитывает прежде, чем опубликовать ?????
Вбигудях
• 29 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи
в подписке уже 1235 чел.
бан автору за рекламу)
себе бан влепите,полегчает.
Куплю орехи• 29 июня 2015
Ответ дляВбигудях
себе бан влепите,полегчает.
мнение советчиц об авторе Вы услышали. почему темку не закрываете ? чтобы к Гале еще прибежали подписчики ?
УВАЖАЕМАЯ АВТОР, не думайте что здесь дураки сидят)))
Вбигудях
• 29 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи
закрываю....Можете ко мне по имени обращаться-Галя