05 апреля 2013

кто отдыхал в Wow Topkapi Palace 5 отзовитесь

Девочки подскажите кто отдыхал в этом отеле, наслушалась плохих отзывов и сижу в полном шоке, а путевка то куплена. Еду с двумя детьми.
показать весь текст
303030 26 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
Мы с ребенком вечером после ужина никуда не ходим,поэтому в 22.00 уже спим. Встаем рано. Сегодня кушали блинчики
а а мы гуляем до 12 и анимацию всю обязательно смотрим и пока еще заснем :((((
303030 26 апреля 2013
Девочки, а какие уже там фрукты есть???? что к концу мая будет????
InnaLenska 26 апреля 2013
груши,яблоки,бананы,еще какие-то местные фрукты,даже не знаю названия. позавчера была клубника.
303030 26 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
груши,яблоки,бананы,еще какие-то местные фрукты,даже не знаю названия. позавчера была клубника.
спасибо