29 июня 2015

Шведская стенка с дерева или металла? Посоветуйтте!!!!!!!!!!

Выбираем дочери стенку,на что обратить внимание?
Девальвация 29 июня 2015
У нас из дерева.
Интимная 29 июня 2015
они помоему все из дерева...я не видела из метала.
masha budago 29 июня 2015
Я купила дерево, как то более практично в квартиру.
КонхфЭдкаТузик 29 июня 2015
ИЗ дерева.
С дерева только падают.
TM Beezy 29 июня 2015
лучше с дерева, в первых это безопасность для ребенка он если ударится - то вероятность травмы меньше чем от железа
masha budago 29 июня 2015
Ещё удобно когда раскладывается , то есть не занимает много места постоянно.
Некомильфо 29 июня 2015
У нас из металла м пластиковыми обшивками на лестнице для двоих пацанов и папа периодически лезет подтягивается выдерживает до 120кг
Наттта 30 июня 2015
У нас из металла, такую и хотела.Деток двое разница 5 лет,выдерживает и здоровенного мужика))А сейчас тяжеленный мешок( груша для бокса)еще висит.