Некомильфо• 29 июня 2015
как!!!!вот как они Это делают????!!!
Сначала расскажу то,что видела сама.Херсон.автовокзал.мы с ребенком едем на море.ждем маршрутку.около часу дня. На платформе начинается потасовка-у ларька цыганка с ребенком на груди и еще одна постарше начинают с женщиной лет 40-45 руками махать,бить друг друга.женщина кричит Отдай,сволочь...а я до этого видела,что они стояли разговаривали и как-то плавно подошли к ларьку в угол как бы,за ларечком угол. И мужчина тут пожилой подключился-он совсем рядом сидел с ларьком-он как луснул одну из цыганок,которая с ребенком..она больше всех и махала руками( наверняка рассчитывала на то,что ее с грудным не тронут).. стал кто-то кричать Милиция. Цыганва уходить стала.Короче.. женщину ввели в гипноз что ли и она сама им отдала кольцо.вот когда они подперли ее у ларька-тогда ,получается,женщина очнулась что ли и стала кричать и бить цыганку .. я была в шоке.
Ну и второй случай рассказали мне дней через пять,тоже в Херсоне.мальчика ыыганка остановила,у того были деньги,разболтала как-то и очнулся он уже,когда ее не было-доллары были в кармане и гривны.все отдал,ничего не осталось.минут 5-7 беседы и пипец.
Блин,как они это делают? Я всегда стараюсь не смотреть им в глаза и молитву читать начинаю про себя,если начинают спрашивать-Который час и тра-та-та.. но как так с той женщиной вышло? Она такая вся ухоженная,золотишко есть,и цепь и браслет и сережки на ней были...она потом сидела на тойлавочке,не могла в себя прийти..наверное,нужно одевать ррыжье только дома((
Screenshifango• 29 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха
а что значит первая фраза?
’пошла на ...й’ ) По цыгански)
Железная тетя• 29 июня 2015
Девочки, а как защититься от этого, как не попасться? Какой надо быть, чтобы их не заинтересовать?
Некомильфо
• 29 июня 2015
Ответ длябресточка
И у меня была с ними история гипноза ;) на вокзале в Джанкое
ой.. и меня в Джанкое тоже как-то облапошили.)) говорит.корень тебе дам через 5 дней-ты его посадишь в горшочек и парень тебя полюбит. а мне тогда было лет 20.. в Севастополь ехала к мальчику )) думаю..ну все. ты-мой!! она говорит-только ты мне 25 деньжат откинь-мне нужно его достать. а как приедешь через 5 дней-то видишь там за кругом есть общежитие. на 6-м этаже 4 офис. я там буду тебя ждать. но через 5 дней. я -ж лопух. еду обратно в Джанкой. а там то здание вообще или 4-х или 5-этажное-не помню уже. Коза! а я поверила ))
Ответ дляБарабасиха
Меня пытались развести, но не получилось, тогда цыганка выдернула мой волос и начала читать заклинание на своем языке, это было в 96 году, я сильно боялась пару дней и никому ничего не рассказывала, в итоге все хорошо, потом с подругой смеялись
гыгы ))))
Ко мне тоже один раз цыганка подошла - давай, говорит, погадаю. Я вежливо так отказалась - мол, не верю... Та в бешенстве волосину у меня выдернула и начала узлы с проклятиям вязать. Ну я ей приличный такой пучок в ответ вырвала и сказала что ноги за ушами завяжу в следующий раз - очень, мол, сильное проклятие, ходить уже никада не будет )))))))
осень_осень_харашо• 29 июня 2015
Ответ дляYana_S
гыгы ))))
Бывшая блондинка• 29 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Да не владеют они никаким гипнозом )).Люди сами ажиотаж создают, а впечатлительные ведутся.
Обычные наследственные мошенницы, владеющие миллионом способов, как легко заработать деньги ))
Просто людям потом стыдно за то, что лоханулись и отдали, вот и придумывают - гипноз, то-се...
Шкала Радости• 29 июня 2015
Ответ длябресточка
А, на вокзале в Джанкое тоже цеплялись ко мне. Я гривну дала, она потом все за мной ходила, я от нее бегала по всему вокзалу))) Но ничего у нее не вышло.
Бывшая блондинка• 29 июня 2015
Ответ дляНекомильфо
Да. Банально заговаривают, запутывают, кого-то берут на испуг, кого-то - на суеверие.
Но гипнозами там и не пахнет.
дамаБезСобачки• 29 июня 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Это все фигня. Вот у меня тетя покойная у цыган отбила похищенную в метро сумку, причем нашла их, когда спохватилась! на вокзале!
А ко мне когда-то, очень много лет назад, пристала цыганка с ребенком, то ли денег просила, то ли жетон на метро - я ей тот жетон дала, она еще полчаса за мной шла, благодарила и рассказала всякую ерунду из серии о будущем, что интересно - сбылось. Денег, украшений не выманивала.
Ну вы смешная))) Вы думаете, ей ваш жетон был нужен, это предлог для общения, просто не удалось ей больше выманить, что -то у нее значит ’не пошло’ дальше или подумала, что с вас больше не возьмешь,
дамаБезСобачки• 29 июня 2015
Ответ дляScreenshifango
’ДжА про кАре’ - и как ветром сдует)) Ну или если не хотите по матери, то просто ’лавэ нанэ’ (денег нет)
ДЖА ПО КАР правильно.
Швабристка• 29 июня 2015
На днях в Киев заезжала знакомая девочка проездом, у нее цыгане возле арки дружбы народов 3 тыс умыкнули, все, что было на дальнейшую поездку:( хорошо, девочка позитивная оказалась, спокойно отнеслась, а с деньгами помогли)
А вообше, я знаю многих приличных цыган, к нам в магазин часто приходят. Хорошие, в целом, покупатели, хоть и специфические))
А в прошлом году тоже в Киеве у мужа коллеги жена отдала кучу денег из дома, на квартиру почти собрали, собирались скоро оформлять, обмен с доплатой делать. Так она в это время по тел с подругой говорила, но та не смогла к ней достучаться. И женщина была не цыганка совершенно по виду, хорош одетая. Подошла спросить который час. Вот так-то...(((
Шкала Радости• 29 июня 2015
Гипнозу научиться совсем не сложно. Я когда-то такое слышала. Но он не на всех действует. Есть люди, которые не поддаются гипнозу. Но большинство поддается, особенно женщины.
Нам как-то в университете преподаватель рассказывала, что цыгане боятся, если их считать (помните, как в мультике). И если сказать ’Сейчас я вас посчитаю’ и начать их пересчитывать - раз, два, три.... Они боятся и убегают.Это что-то очень плохое для них означает. Не знаю, правда или нет, не проверяла)))
Отчебучкина• 29 июня 2015
А меня по молодости окружила такая толпа цыганок
я идти даже не могла...Парень мимо шёл и потянул меня за руку из этой толпы))) Спасибо ему!
я идти даже не могла...Парень мимо шёл и потянул меня за руку из этой толпы))) Спасибо ему! Дежурняшная• 29 июня 2015
Ответ длябресточка
ой их там полно..)только поезд прибывает они уже с дынями луком бегут под поездами перелазят))..парень курил волосинку выдрали..и говорит дай в карман залезу..мент подошел.предупредил нас.за вещми следить)
Курочка• 29 июня 2015
Мужа мама так попала. 3 года собирала деньги=( и вынесла сама, еще и пенсию с паспорта достала. Соседа видела по дороге домой, тот поздоровался и даже не додумался окликнуть...
Вот так бывает...
Дежурняшная• 29 июня 2015
я сама поддаюсь гипнозу...и это была не цыганка а обычная женщина лет 50,на вокзале села напротив меня и рассказывает чтото про Бога..я даже в глаза не смотрела отвернулась..и чувствую что в голове каша в глазах туман..что она говорит уже не понимаю..только слово БОГ..вскочила выбежала на улицу..все проверила на месте..и минут 15 еще была в тумане..ЖЕсть
Отчебучкина• 29 июня 2015
Ответ дляДежурняшная
Волосинка - их конёк))) А у женщин психика податливая,только скажи что про семью,любовь - всё,любопытство зашкалило)))
Ля-ля-ля• 29 июня 2015
Гипноз есть, я в этом тоже убедилась на своем опыте. Поняла, что что-то происходит, но не понимала, что именно, в ушах гудит, перед глазами плывет, не смотрите им в глаза.
Screenshifango• 29 июня 2015
В общем, с ними в целом всё весьма просто - они прекрасные психологи и ищут чаще всего жертв с ’поникшим’ взглядом. Уставших людей, либо просто таких, у которых в глазах нет искринки. Такое бывает после работы, либо если бытовуха заела, словом, в состоянии усталости (физической или психологической). У меня так подруга в студенчестве попала - на моих глазах, секунд за 10. Мы с ней вместе шли в универ, я в нормальном настроении, боевом, а подруга поникшая - проблемы с бойфрендом как раз были. Подошли две цыганки, моментально выбрали ее (меня даже не тронули) - и давай зубы заговаривать. Смотрю - а у подруги глаза моментально стеклянные, еще чуть-чуть - и слюну с уголка рта пустит)))) Пришлось отбивать, чо уж. Матом, и по-украински, и по-цыгански, как умела. Подруга очнулась - ничего не помнит, даже не помнит как с ними разговаривать начала...
Дежурняшная• 29 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
вот вот,при этом я жаэе не смотрела отвернулась на морозе и подейстовало
Семенна Семеныч• 29 июня 2015
Коліжанка з хати також їм все золото винесла,а до мене підходили пробували щось розказати я їй далеко посилала і йшла дальше.Не діє на мене їхній гіпноз,може через це що я чорноока))))
Колупалочка• 29 июня 2015
Родственница на крільях счастья летела с золотом и деньгами - все из дома вінесла, говорила, что чувствоаала такую благодать что избавляется от денег и золота.
Сметчица• 29 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
Знакомая работает в аптеке, и рассказывала что отдала цыганке всю выручку из кассы (чуть больше 4-х тыс.), было это лет 10 назад. Говорит, как отдавала не помнит, и о чем разговаривали тоже не помнит.
а мне 10 лет назад дала 200грн, я должна была дать 198 сдачи, я ей дала их, а она начала что-то мутить как-то типа назад мне их отдать собралась, типа нашла 2 грн и что б я ей ее двухсотку отдала, я ей говорю, ок, давайте мои 198 обратно, она начала втирать что я ей их не давала, но я как открыла рот, как давай орать на нее, что надурить хочет, так парень, который подошел и стал за ней и начала этого всего не видел, все равно ей сказал что видел как я отдавала ей ее деньги, она увидела, что уже люди оборачиваются и удрала
Колупалочка• 29 июня 2015
Ответ дляХикориДикори
действует кто во всю эту муру верит, порчи-сглазы, они манипулируют страхом.
ко мне подкатывали несколько раз, один раз цыганка ’по горбу’ сумкой выхватила от меня, правда это очень давно, мне лет 17 тогда было))
мне и проклятиями угражали)) и умру и замуж не выйду, одна мне ’наврочила’, что ребенка мертвого рожу, года 4 назад) веселые ребята они
короче подходят сразу посылайте в эротическое путешествие)
ві знаете, мой дедушка с ними в спор вступил так она ему сказала, мол сегодня ті ходишь а завтра можешь не ходить. На сл день унего инсульт и 12 лет парализованній пролежал. Вот так вот
Каяспер• 29 июня 2015
Ответ дляScreenshifango
’пошла на ...й’ ) По цыгански)
ко мне както пристали))) две цыганки возле БТИ недалеко Киев денег хотели)))
я им в ответ ’Сиктер Гид’ по турецки))) тоже отвалили в переводе тоже что и ’ДжА про кАре’
Каяспер• 29 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
не вступать в разговор и прямо не смотреть в глаза, кратко послать и уйти)))
срабатывает
КучМала• 29 июня 2015
В связи с обнищанием населения опять всякая гопота активизировалась. Опять снимают цепочки и сережки на улице, вытаскивают кошельки в маршрутках, цыгане ходят по квартирам и вокзалам
. Помню бедные 90-е, цыган очень много шаталось по городу. У них работают только женщины. Когда ко мне подходят: девонька, дай-ка я тебе погадаю, всю правду расскажу... Я говорю: я сейчас тебе сама погадаю
Screenshifango• 30 июня 2015
Ответ дляКаяспер
срабатывает
Или наоборот, начать демонически хохотать, смотреть ей прямо в табло и громко четко шипеть ’давай-ка я тебе лучше погадаююююю!’