Некомильфо• 29 июня 2015
как!!!!вот как они Это делают????!!!
Сначала расскажу то,что видела сама.Херсон.автовокзал.мы с ребенком едем на море.ждем маршрутку.около часу дня. На платформе начинается потасовка-у ларька цыганка с ребенком на груди и еще одна постарше начинают с женщиной лет 40-45 руками махать,бить друг друга.женщина кричит Отдай,сволочь...а я до этого видела,что они стояли разговаривали и как-то плавно подошли к ларьку в угол как бы,за ларечком угол. И мужчина тут пожилой подключился-он совсем рядом сидел с ларьком-он как луснул одну из цыганок,которая с ребенком..она больше всех и махала руками( наверняка рассчитывала на то,что ее с грудным не тронут).. стал кто-то кричать Милиция. Цыганва уходить стала.Короче.. женщину ввели в гипноз что ли и она сама им отдала кольцо.вот когда они подперли ее у ларька-тогда ,получается,женщина очнулась что ли и стала кричать и бить цыганку .. я была в шоке.
Ну и второй случай рассказали мне дней через пять,тоже в Херсоне.мальчика ыыганка остановила,у того были деньги,разболтала как-то и очнулся он уже,когда ее не было-доллары были в кармане и гривны.все отдал,ничего не осталось.минут 5-7 беседы и пипец.
Блин,как они это делают? Я всегда стараюсь не смотреть им в глаза и молитву читать начинаю про себя,если начинают спрашивать-Который час и тра-та-та.. но как так с той женщиной вышло? Она такая вся ухоженная,золотишко есть,и цепь и браслет и сережки на ней были...она потом сидела на тойлавочке,не могла в себя прийти..наверное,нужно одевать ррыжье только дома((
Каяспер• 30 июня 2015
Ответ дляScreenshifango
Или наоборот, начать демонически хохотать, смотреть ей прямо в табло и громко четко шипеть ’давай-ка я тебе лучше погадаююююю!’
да ну их много чести с ними переговоры вести)))
посылаю и дальше иду
Пишущаяся• 30 июня 2015
Ответ дляСметчица
а мне 10 лет назад дала 200грн, я должна была дать 198 сдачи, я ей дала их, а она начала что-то мутить как-то типа назад мне их отдать собралась, типа нашла 2 грн и что б я ей ее двухсотку отдала, я ей говорю, ок, давайте мои 198 обратно, она начала втирать что я ей их не давала, но я как открыла рот, как давай орать на нее, что надурить хочет, так парень, который подошел и стал за ней и начала этого всего не видел, все равно ей сказал что видел как я отдавала ей ее деньги, она увидела, что уже люди оборачиваются и удрала
знакомая тоже не из робких, НО! отрабатывала она те 4 тыс., почти пол года. (10лет назад это были большие деньги)
Аноним Первый• 30 июня 2015
Ответ дляScreenshifango
супееер! я запоминаю!
Гравицапа• 30 июня 2015
меня когда-то знакомая научила...
если тебе начинает что-то говорить цыганка, ты ей сразу отвечай:’Твои речi тобi мiж плечi’
я когда-то так попробовала...цыганка начала орать и шарахнулась от меня)))
Шумелка Мышь• 30 июня 2015
А меня цыганки обходят десятой дорогой. Сама не знаю почему, наверное мое счастье! Т.к. скорей всего я поддаюсь гипнозу, у меня голубые глаза. Но много раз замечала, подойдут ко мне, разворачиваются и уходят. К чему такое поведение?
Гравицапа• 30 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь
абыдна, панимаешь)))
Шумелка Мышь• 30 июня 2015
Ответ дляГравицапа
абыдна, панимаешь)))
Благодарить Бога мне надо! Сама понимаю, что скорей всего поддалась бы их влиянию. А может у меня сильный ангел хранитель меня оберегает?
Малявка-козявка• 30 июня 2015
они хоррошие психологи, выбирают людей. Ко мне один раз пристали, у меня как раз бло тяжежоле душевное потрясение. Шла грустная. Начала говорить с цыганкой, та что-то нчала лепетать, мол домой пошли и т.д. Я почувствовала что мне лень куда-то возвращаться и рассудок вернулся. Послала ее на три буквы. А обычно я их сходу посылаю
Все знаю вдоль и поперек )• 30 июня 2015
когда мне было лет 16, меня тоже одни остановили , дорогу спросить так сказать)). я ж наивная душа, давай им объяснять да растолковывать, пока не задержала чуть дольше взгляд на тех черных глазах: она мне что-то говорит ,а я чувствую что начинаю ’улетать’ (такое себе блаженное состояние с легким головокружением), но все же взяла себя в руки, встряхнулась и пошла прочь. цыганка таки выдернула напоследок с меня волос, чего то там верещала, но ноги меня уже несли куда подальше.
Радостина• 30 июня 2015
Ответ дляГравицапа
меня когда-то знакомая научила...
оо , у меня знакомая женщина , армянка по происхождению , не циганка , но торгует знатно! очень хороший продавец , продаст от мертвого осла уши..там такая энергетика и жизненная сила .. так вот она всегда так говорит , когда ей пытаются гадостей сказать(торговля , всякое бывает).. видимо что-то в этой фразе есть
Lelichka305• 30 июня 2015
В своей книге Криминальный гипноз В.Кандыба очень хорошо освещает технику циганского гипноза.
Нафаня Маня• 30 июня 2015
Меня только один раз пытались зацепить, лет в 13. Иду от подружки, думаю, как на дискотеку пойдем вечером. На левой руке большой браслет из бисера, яркий, блестящий. Навстречу две ’красотки’: а сколько время? А я: У меня часов нет. Они, видимо, растерялись, приняли браслетик за часы, а я ответила ’не по программе’. Обошла их и дальше пошла. У мамы на рынке кошелек выманили минуты за 2. Но она очень доверчивая, ее обмануть не сложно. А к папе, когда подходили цыгане, это цирк был. У него мать много ездила еще по СССР, гадала, хоть и не цыганка. Вот подходят к папе, начинают просить или гадать,а он им в ответ с улыбкой что-нибудь на их языке начинает говорить. Или тоже предлагает погадать. Один раз сказали: Что ж ты не сказал, что из наших?
Я думаю, что цыгане в жертвы выбирают тех, кому можно голову заморочить. Поэтому, если знаете за собой такую слабость, лучше обойти их десятой дорогой. По поводу мужчин-цыган, они часто занимаются наркотиками и скупкой краденого. Так что не только женщины у них работают
Ответ дляБарабасиха
Меня пытались развести, но не получилось, тогда цыганка выдернула мой волос и начала читать заклинание на своем языке, это было в 96 году, я сильно боялась пару дней и никому ничего не рассказывала, в итоге все хорошо, потом с подругой смеялись
Я знаю историю когда вот так выдернули волосы у девушки, припугнув колдовством. А та робкого десятка и сама выдрала клок волос у цыганки с криками: ’ Я ща тебе сама наколдую!’))))
Копирайторша• 30 июня 2015
Ответ дляScreenshifango
+100 Всегда срабатывало. Даже украденный кошелёк сами и с извинениями возвращали.