marina_2012• 23 июля 2012

Посоветуйте подарок супругу на 6-ую годовщину свадьбы

Приветствую! Девочки, поделитесь, какие подарки делали мужьям на 6-ую годовщину свадьбы. Знаю, что чугунная...ну не сковороду же дарить)))) Заранее все спасибо за совет)

ariella• 23 июля 2012
я подарувала в його кабінет картини,їх бракувало в інтер єрі,дуже сподобалось

Аноним• 23 июля 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1840
Аноним• 24 июля 2012
Свадьба чугунная,можно сковородку(прикольно будет).
Yamini• 24 июля 2012
Ответ дляАноним

Вот народ, ваще не читает объявления...
Lemura• 24 июля 2012
Я сделала фотосессию с признанием в любви, с красивыми словами от меня и дочери. Текст придумала сама. Фотограф в фотошопе дорисовала так, что я держу сердечки в руках, на каждом сердечке по 1-2 слова из текста. Напечатали фотокнигу, сделали ролик, круто вышло, папа плакал))) Может сумбурно написала..... извините, могу подробности в личку сбросить, если надо.