Пиши-пропало• вчера в 21:13

Питання про море: Кароліно -Бугаз чи Грибівка

Дівчатка! Батькам по 60 років, але активні, працюючі.
1 вересня хочуть на 5-6 днів до моря.
Питання: чи є готелі з шведським столом , або з харчуванням по меню, чи хоч сніданок, теплим басейном, на першій лінії до моря, і куди все ж таки: в Грибівку чи Кароліно - Бугаз?
Дуже дякую
Файна пані• вчера в 21:30
Ответ дляТочная копия плова
Людей действительно много, они много пьют и так сидят
Целый день в Киев так не летит
И сравнивайте вероятность огромного Киева и пляжа на селе
Ну вы же тоже поймите вероятность, когда что-то летит, то вряд ли оно на маленькое село ориентировано. А шахеды там не сбивают

НЛОша• вчера в 21:30
Ответ дляПиши-пропало
Що можете порадите в межах Києва ( +- 400-500 км)
Розглядали такий варіант
Я не з Києва, але щоб в я Києві не знайти)))
автор Пиши-пропало • вчера в 21:30
Ответ дляФайна пані
Я, например, живу в Киеве. Такого, как там у нас нет. Чтоб большой отель, бассейн, развлекательная программа каждый вечер, ресторан по нормальной цене еще и цена адекватная
Так, дійсно, шукали- і також нічого пристойного не знайшли
Золота орда• вчера в 21:34
Ответ дляПиши-пропало
Оце і я подивилась, що все забите, але повторюсь, ВОНИ хочуть
И правильно хотят,море забирает негатив
Не обязательно устраивать заплывы
Летит на объекты стратегические
Сбивают над морем
Амелі на мілені• вчера в 21:31
Ответ дляФайна пані
Там не так уж страшно, как кажется. Да деже, если не купаться, то дышать морем. Я вообще купаться не люблю, а вот запах моря, звук волн, морские закаты очень люблю. Подруга каждый год в Затоку с детьми ездит, но в частный сектор, не отель
Зрозуміла вас, але я їжджу ’дихати морем’ і за звуком хвиль за кордон
автор Пиши-пропало • вчера в 21:31
Ответ дляФайна пані
Бриз де люкс. Едет в конце августа
Дякую
Пиранька• вчера в 21:31
Ответ дляПиши-пропало
Подивилась в тік тоці готелі - кишить все людьми, а шахед і ракета і в Києві може прилетіти
шо я вам могу сказать-удачи и хорошего отдыха. без стеба

может это блядство поутихнет к сентябрю

своих родителей и близких не пустила бы, вот не пустила бы и все.

все родственники и друзья в том числе из Киева, Львова-каждый год приезжали ко мне по очереди в Одессу

в этом году никого не принимаю, да и они не горят желанием. нафик такой отдых

подумайте над этим
автор Пиши-пропало • вчера в 21:32
Ответ дляТочная копия плова
Болгария
Вони своєю машиною, а в Болгарію чим? Автобусом не варіант, довго
Золота орда• вчера в 21:32
Ответ дляАмелі на мілені
Сьогодні в ФБ випадково побачила ті края
Море зелена жижа, як можна відпочити в такому
Это зеленая жижа??
И вот такая луна

Точная копия плова• вчера в 21:34
Ответ дляПиши-пропало
Мои ездили автобусом
Папе 74, его жена чуть моложе
Это вот в июне, быстро доехали
На границе тоже быстро
В сентябре уже очередей не будет
автор Пиши-пропало • вчера в 21:35
Ответ дляАкукарача
То чому не летіти за кордон?
В цьому році трохи не вписуються в бюджет, думали, хоч тисяч 50-60 буде, а 80 - 100 дорогувато , тому вирішили просто картинку змінити.
Довго добиратися за кордон, тому днів на 10 думали, в Грибівку хватить і 5-6
автор Пиши-пропало • вчера в 21:36
Ответ дляЗолота орда
В сторону Грибовки часто что то летит
Мы сейчас в Затоке
Есть разные кафе и а ля шведский стол

Баз с питанием и бассейном тоже уже больше открыто
Многие в море купаются
Дякую , а море і правда холодне? Бо вони ж аж 1 вересня планують
Амелі на мілені• вчера в 21:36
Ответ дляЗолота орда
Это зеленая жижа??
И вот такая луна
Така
Це ще лайтово
Звичайний захід сонця, точно не вартий сидіти під ракетами і шахедам
Точная копия плова• вчера в 21:38
Ответ дляПиши-пропало
🇪🇸 Іспанія! Лідер продажів тижня🏅
⭐️ Hotel Cala Font 4*, Коста Дорада

🏖 Готель розташований у мальовничій затоці Кала Фонт (Салоу). Тут немає сильного вітру та великих хвиль, а бірюзова вода та м´який золотистий пісок створюють відчуття приватного райського куточка. Перша лінія!

✈️ 09.09 з Кишинева, 7 ночей, сніданки+вечері, 34380 грн/особа
Болгария будет такая цена на двоих с полным пансионом
автор Пиши-пропало • вчера в 21:37
Ответ дляФайна пані
До речі, так, Ви праві, я також люблю відчувати саме запах моря, і батьки також
Амелі на мілені• вчера в 21:37
Ответ дляЗолота орда
Все летит мимо на черноморск и порт
Сегодня над нами самолет пролетел и что?
КАБи ж летять теж
Золота орда• вчера в 21:45
Ответ дляПиши-пропало
Море каждый день разное )
Вчера чуть штормило ,но было теплее чем сегодня
В Затоке море открытое и оно в течении дня может поменяться
Как и погода
Это лето само по себе холодноватое,но вот вчера был 28 гр воздух и за счет ветерка было не душно ,а очень комфортно )обдувает и загар отличный
Сегодня под вечер было свежо

В прошлом году были с 25 августа по 15 сентября-была отличная мягкая погода
В этом году кажется будет посвежее )
Реанимация• вчера в 21:40
Ответ дляПиши-пропало
Когда мы каждый год отдыхать начали в Затоке (после оккупации Крыма) - нам местные говорили, что у них всегда сезон был до 15 августа.
А дальше «как повезет». Но мы уезжали 16 и был дождь. Поэтому мы и обговорили это.
Но я была с маленькими детьми и нам было важно купаться в море (мы обычно на месяц ездили.)
А каждым годом люди по привычке Крыма ехали и позже. Но вероятность хорошей погоды все меньше и меньше (после середины августа)
автор Пиши-пропало • вчера в 21:42
Ответ дляПиранька

может это блядство поутихнет к сентябрю

подумайте над этим
Я Вам дуже дякую за побажання!
Але навряд чи привʼяжу їх))) , тим більше що в різних містах живемо, якщо надумають - то поїдуть )

Пиранька• вчера в 21:42
Ответ дляПиши-пропало
Розглядали такий варіант
кстати в межах Киева

я в свое время в 2021 году совершенно случайно попала на эту базу, но сейчас там дороговато

весь коттедж в вашем распоряжении-бассейн, рыбалка, банановая ферма

развлекаловок нет, это село
но господи как же там хорошо
Villa Grand Family, Рожны Киевская обл

https://www.google.com/maps/place/Villa+Grand+Fami...
автор Пиши-пропало • вчера в 21:44
Ответ дляТочная копия плова
Мои ездили автобусом
Папе 74, его жена чуть моложе
Это вот в июне, быстро доехали
На границе тоже быстро
В сентябре уже очередей не будет
Справа в тому, що папа категорично не хоче автобус. Тому і стало питання десь ближче ніж за кордон
Хоча чекаємо серпня, може в Туреччину ціни знизяться
Золота орда• вчера в 21:44
Ответ дляАмелі на мілені
КАБи ж летять теж
Мы здесь вторую неделю и пару раз ночью слышали вдалеке как пару раз что то сбивали )местные говорят что это не рядом ,типо вода дает эхо и слышимость
А все летит на Одессу и Черноморск
Только в Тг канале читаем об этом
Один раз видели как на горизонте бомбанули корабль и он дымил
Но это все абсолютно не так как к примеру в Киеве происходят обстрелы,более локально и по 1-2 ракеты
Каждому решать самому ехать или нет,но я привыкла что здесь тише и даже не хочу возвращаться домой
Точная копия плова• вчера в 21:46
Ответ дляПиши-пропало
Так пусть едет в Болгарию машиной ) с остановкой в отеле на ночь и отдых
Балованные они у вас
автор Пиши-пропало • вчера в 21:46
Ответ дляТочная копия плова
🇪🇸 Іспанія! Лідер продажів тижня🏅
⭐️ Hotel Cala Font 4*, Коста Дорада

Дякую. Покажу їм цей варіант
Амелі на мілені• вчера в 21:48
Ответ дляЗолота орда
А все летит на Одессу и Черноморск
Только в Тг канале читаем об этом
Це не відпочинок, чесно.
Для мене
В чоловіка тітка в Одесі
Ми завжди їздили на кілька днів
З початку війни навіть мови не може бути про це
Вона сама виїхала
Акукарача• вчера в 21:47
Ответ дляПиши-пропало
Я Вам дуже дякую за побажання!
Не знаю де живуть ваші батьки, мої знайомі тікали , сказали в Києві тихіше, а під шахедами вдень не дуже зовсім(
Може дійсно в вересні стане тихіше.
автор Пиши-пропало • вчера в 21:47
Ответ дляЗолота орда
Море каждый день разное )
Как и погода
Сегодня под вечер было свежо

В этом году кажется будет посвежее )
Зрозуміла, дякую
автор Пиши-пропало • вчера в 21:48
Ответ дляРеанимация
Дякую
автор Пиши-пропало • вчера в 21:48
Ответ дляПиранька
кстати в межах Киева

развлекаловок нет, это село
но господи как же там хорошо
Villa Grand Family, Рожны Киевская обл

Цікаво, зараз подивлюсь. Дякую
Золота орда• вчера в 21:48
Ответ дляПиши-пропало
Дякую
Я бы в бриз не советовала шум гам и не очень сервис
Выберите более камерный небольшой отель где будут относиться более внимательнее
Тот же Парус посмотрите или Веронику