30 июня 2015

Кременчуг, срочно нужна кормящая собака для родившегося щенка! Нужна помощь!

Очень нужна помощь! Нашли щенка(на пустой улице лежал под дождем и кричал) только родившегося(возле гаражей обитают собаки(знаем и кормим давно) и есть беременная,видимо она и родила, но найти ее не можем(((((!
Комили уже 3 раза со шприца, ест хорошо, но нужна собака комящая, чтоб был за ним нормальный уход собачий, хотелось бы, чтобы он выжил(когда будет ему хотя бы 20-25 дней-заберем)
и денег посильно заплачу

Девочки , помогите!(если кто-то отпишется я откроюсь, заранее спасибо!)

Или как вариант кто-то сможет на передержку взять за посильную плату с моей стороны(нет возможности с завтрашнего дня держать у себя)
Помогите поднять тему, пожалуйста, очень нужна помощь!
Твердая валюта 30 июня 2015
Ой..бедненький малыш!! Удачи Вам в поиске!
Olga Kalina 30 июня 2015
Жалко маську! Спасите обязательно!Удачи!
Jullimeduza 30 июня 2015
Жалко малыша
Ошеламиссимо 30 июня 2015
поддержу тему!
Марфушечка душечка 30 июня 2015
спасите масика
Жена брата Админа 30 июня 2015
А где нашли? У нас дворовая собака должна со дня на день родить. Хотя с балкона вчера её видела, еще пузастенькая. Жуля местная.
Ошеламиссимо 30 июня 2015
автор,у Вас доброе сердце!
автор В рот не ложи 30 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
Ой..бедненький малыш!! Удачи Вам в поиске!
спасибо большое! я так надеюсь, что найдется кто-то на передержку или с собакой с молоком, деть некуда, передержки , которые по объявлениям ну очень дорого(( а мне еще и уезжать через 2 дня
автор В рот не ложи 30 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
А где нашли? У нас дворовая собака должна со дня на день родить. Хотя с балкона вчера её видела, еще пузастенькая. Жуля местная.
в гаражном кооперативе там много собак и есть беременная, видно она и родила, причем просо на улице прямо в луже( еще и в дождь ( и той беременной след простыл(
автор В рот не ложи 30 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
А где нашли? У нас дворовая собака должна со дня на день родить. Хотя с балкона вчера её видела, еще пузастенькая. Жуля местная.
Если собака родит, пожалуйста , дайте знать в темку! может можно будет подложить его..
Жена брата Админа 30 июня 2015
Значит не наша. Наша по Гагарина бегает. Можно было бы ей подложить, как родит...
Жена брата Админа 30 июня 2015
Обязательно напишу.
автор В рот не ложи 30 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Обязательно напишу.
спасибо огромное!
Кисельная барышня 30 июня 2015
в топ
Сердючка 30 июня 2015
поднимаю темку
автор В рот не ложи 30 июня 2015
девочки, спасибо за помощь! очень надеюсь, что кто-то откликнется!
автор В рот не ложи 30 июня 2015
я понимаю, что многим людям сейчас помощь нужна гораздо больше, но малыша тоже не выкинуть(((
Трактор Вика 30 июня 2015
По-моему, Вам нужно искать человека, кто согласится выкармливать щенка. Чужая сука может не подпустить щенка к себе (((
Ищите варианты с искусственным вскармиливанием. Удачи!
Оле Лукойе 30 июня 2015
Спасаем щенка!
автор В рот не ложи 30 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
По-моему, Вам нужно искать человека, кто согласится выкармливать щенка. Чужая сука может не подпустить щенка к себе (((
Ищите варианты с искусственным вскармиливанием. Удачи!
Спасибо! просто бюджет очень ограничен( и не знаю возьмется ли кто-то((
автор В рот не ложи 30 июня 2015
Если у кого-то есть предложение по передержке, пишите, пожалуйста! и стоимость сразу
Трактор Вика 30 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Если у кого-то есть предложение по передержке, пишите, пожалуйста! и стоимость сразу

Могу только советом помочь, так как из другого города.
Завтра утром эту тему закройте и создайте новую, может кто-то откликнется. Поищите добровольцев в соцсетях ВК и одноклассники, есть группы помощи животным, может смогут помочь и в Вашем случае.
автор В рот не ложи 30 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика

Могу только советом помочь, так как из другого города.
Завтра утром эту тему закройте и создайте новую, может кто-то откликнется. Поищите добровольцев в соцсетях ВК и одноклассники, есть группы помощи животным, может смогут помочь и в Вашем случае.
спасибо! уже написала в соцсети и завтра тему снова создам! спасибо за совет!
может откликнется кто-то, мне в среду уезжать и даже не представляю что делать
Тётя Хрюша 30 июня 2015
Автор,в ветаптеке заменитель сучьего молока берете и спокойно кормите.
Не забывать после кормления массировать под хвостиком и животик(мамаша облизывает своих щенков чтобы те справили нужду).
В возрасте 21 день глистогоните?в полтора месяца вакцинируете.Вот тогда уже можно и пристраивать.
Удачи!
Тётя Хрюша 30 июня 2015
А волонтеров у вас там нету?
Тётя Хрюша 30 июня 2015
http://www.05366.com.ua/news/520125Тут есть телефоны,свяжитесь,ЧТО они подскажут.
Я тут Живу 30 июня 2015
Попробуйте сюда написать - http://vk.com/club21869677
Мона Лиза 30 июня 2015
Подниму тему
Strekoza_81 30 июня 2015
Поддержу тему!
Меня прет)) 30 июня 2015
Бедный масик ((((