Я не тону• 30 июня 2015
Я одна тут такая скучаю по ЮБК???
Я всю жизнь любила Крым, а именно южный берег Крыма. Природа, климат, ммммм закачаешься. Не ну не могу я воспринимать пляжи Херсонской, Николаевской и Одесской области, не ну не то совсем. Знаю, что на ЮБК не поеду (спонсировать экономику агрессора) Но скучаю бЕЗУМНО по любимому южному берегу Крыма...
Вечный двигатель• 30 июня 2015
не скучаю, вообще. Ездили каждый год, помимо заграницы, сама не знаю зачем... Сервиса ноль, даже за большие деньги обслуживание с налетом презрения. Природа, да, красивая, но последние годы застройка уже застроила почти все красивые места, в ботсаду была видовая площадка, где все обязательно фоткались, и что думаете? - влепили высотку, никакого вида нет(((
а вот за Грузией скучаю, была один раз и хочется еще и еще. Очень гостеприимные грузины, прям как родных принимают))) но дорого, по цене дорогой Турции получается из-за перелета(((
Я не тону
• 30 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
В крыму я вас уверяю, не будет военных действий.
Только за это многие из нас благодарны россии.
вот особенно после последней написанной строчки точно уже не поедем...
Ника Вредная• 30 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Пришло время запаной Украины , взять реванш за все времена сссровские.Вот взяли.Молодцы.Дальше то что?да и какой ценой взяли? Маскалей ненавидели , комунитсов ненавидели за их деяния .А кого сейчас нам всем ненавидеть за то что столько молодых мужиков слегло .Вы думаете сейчас подрастет поколение с того же Донбаса и они будут любить Западных ’революционеров’.
Самая страшная битва нас ждет лет через 20-30 .Вот этого нужно бояться сейчас, а не военных действий в нынешнем Крыму
эту всю ахинею, вы, простите, для чего написали?
Я не тону
• 30 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
я Очень скучаю! недавно смотрела фото, прям сердце защимило, так захотелось туда.
едешь и тут видишь это синее море, сверкающее на солнце, яхты, лодки! а какой запах в крыму! нигде в мире море так не пахнет!
но.....не поеду.....пока не будет это моя страна!

Я такая боевая• 30 июня 2015
Ответ дляНика Вредная
а они там должны были быть?)) вы прям говорите словами из ’ящика’
клише просто
Чтоб вы знали , у меня ящик настроен на стб, новый и айситв , очень редко на ТНТ и первый (я там давай поженимся смотрю)
Цыбулька• 30 июня 2015
скучаю...только жаль поездов нет....всё для людей ведь!
а так бы раз и вуаля....
Отполированный Артем• 30 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
Ааа, любимый Мисхор, Алупка, Симеиз и вечерняя Ялта, ездили 15 лет подряд, теперь места себе ненахожу
И я скучаю(( Каждый год на протяжении семи лет с сыночком ездили в Евпаторию.
ПуГоФФка• 30 июня 2015
Скучаю. По Новому Свету. Мыс Фиолент. Алушта.... Цикады в Коктебеле и Курортном. Блин, как же туда хочется. Но с маленьким ребенком с этими чертовыми таможнями - анриал сейчас. Тупо не доедем.
Ника Вредная• 30 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
у вас (в крыму) помимо голубых экранов пропаганда из любого утюга лезет
так что-откуда это клише-вопрос не принципиален
но оно уже въелось в вашу подкорку
вот в чем проблема на самом-то деле
Кумушка• 30 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а машину не отжали? за украинский язык не растреляли? вы знаете сколько по крыму ездит машин с украинскими номерами? замахаются всех останавливать.
машину не отжали а дачу в Каче отжимают-поэтому и ездил разбираться
КротоТо• 30 июня 2015
Я скучаю. Если бы не препоны на таможне и прямой поезд до Симферополя, я бы поехала и в этом году.
Мне все равно, чей Крым. Он и раньше не был моим личным. Платила деньги за отдых там. И Болгария не моя, но я же туда езжу.
Детям очень полезен климат ЮБК. И красиво там.
13чудоСВЕТА• 30 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Мой муж из Донецка. Я из Львовской обл. Знаю семью молодую из Донецка (оба коренные дончане) которые живут во Львове, переехали после захвата Донецка. Таких много. Умная молодежь понимает, что и почему. А глупые из копанок в ДНРы пошли, какая разница, на какие деньги бухло покупать, за рубли оно больше получается.
Поколение подрастет... и все ок! Наоборот, это пост-сссровские дядьки и тетки задуренные ужасами ’бэендеровцев’ на этом сейчас и сыграли пропагандой, еще б лет 10-15 и никакого ДНР бы не состоялось.
Вареная• 30 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
А я за мирной Украиной скучаю. Мне сейчас даже на Азов ехать стремно, и в Одессу. Не дай Бог активные военные действия ((( и дома в Харькове стремно(((
Остановите землю, я сойду! (С)
вот и я за Крымом не скучаю, море глубокое, холодное, камни, не люблю его. А вот наше Азовское...
домооой хочуууу
13чудоСВЕТА• 30 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая
А что не так с Западной Украиной? Как раз там никогда негатива не ощущала ни к Украине, ни к русскому языку.
Ну тут же злые бэндеровцы с автоматами
НуПогоди!• 30 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Поверьте мы все высокоморальные и у нас тоже много обид за последние год полтора .Но все проходит и вас отпустит и нас .Просто должно пройти время .Время только время.
вы правы! только за это время люди найдут альтернативу ЮБК. и вряд ли уже вернуться к нам(
ведь все прекрасно понимают, что протоптанная дорожка уже привычка, которую сложно менять.Вот посмотрите, уже через пару лет, даже здесь , на КС не будет вопросов, типа куда поехать отдыхать? За 2-3г народ определиться с новым местом отдыха и будет скучать уже по нему
Тоска в носках• 30 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
а так бы раз и вуаля....
поезда прям единственная пробема... цены ,карточки не обслуживаются, деньги за пазухой везти, в какой валюте-вопрос, там бегай меняй, медицина- проблема, безопасность кто гарантирует- да никто. На отдых как-то не очень все это похоже((((
Цыбулька• 30 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
ну и
не трынтите))) ужос ещё стоит разобраться кто есть кто))) а вы провокатор( сколько можно!
Я такая боевая• 30 июня 2015
Ответ дляНика Вредная
но оно уже въелось в вашу подкорку
вот в чем проблема на самом-то деле
Вот не хочу я знать каким образом вы в мою подкорку влезли и все там рассмотрели.Вам судя по настроению не мешало б ыи своих тараканов пересчитать)) Только не понятно почему вы уверенны в том что знаете о чем я думаю, что смотрю.ВАМ это тоже кто то сказал ?
Не начинайте меня препарировать своими заезженными умозаключениями.
Я в этой теме одна и таких как вы я переубеждать в чем то не собираюсь.Есть люди которым действительно захочется в Крым , вот пусть они и приезжают.А остальным пока не переболеют там видимо действительно делать нечего
13чудоСВЕТА• 30 июня 2015
Ответ дляТоска в носках
Как и в любой ’загранице’ на самом деле)
Одноклассница• 30 июня 2015
вы не одна такая , я тоже за Крымом скучаю , но в ближайшие лет десять я туда точно не поеду из принципиальных соображений !!!
Сердючка• 30 июня 2015
я скучаю очень сильно....в этом году думаю не поедем, может в следующем уляжется немного....
но не едем не из-за того, что будем спонсировать, а просто дорога непростая, посты, люди нарезаные,агресивные.... все таки это отдых, не хочется нервничать с детьми.
а вообще крым для меня - это кайф: Алушта, Судак, Тарханкут - обьездили вдоль и поперек, с палатками и не только..
Одессу как город тоже люблю, но туда с детьми ехать не хо, там погулять можно, без деток нормально. а море в одесской, херсонской - не радует, я даже там мало бывала.
интересует очень в Одесской области, Татарбунарский район, пос. Приморское ближе к Вилковому. смотрела передачу когда-то, симпатично там, просторно, чисто, но цены кусаются и далековато ехать...но заинтересовало
Даха-сваха• 30 июня 2015
Скучаю за Крымом безумно!! Не считая прошлого года, последние 12 лет хотя бы разочек за лето выбирались туда. А то и по два-три раза. Люблю его безумно! Весь! Новый Свет, Судак, Партенит, Гурзуф, Симеиз, Севастополь, балаклава, Ласпи, Форос, Фиолент, Алушта...
И, если бы не поднявшийся уровень цен при опустившейся покупательной способности, то мне бы уже было бы все равно, чей он, мой Крым
Стопудова• 30 июня 2015
Скучаем. Не поедем из за дороговизны. Из за долгого перехода границы. Но больше из за цен .
Видела как прекрасен стал Артек . И грустно от того что дети мои не могут поехать в лагеря ЮБК. Раньше могла позволить купить путевку в дорогой лагерь . Теперь все не наше и оооочень дорого. Зп уменьшили в половину ( бред какой то , все дорожает а зп урезали...(()
Вот ссыль на Артек , куда нам дорога теперь закрыта.
13чудоСВЕТА• 30 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
ну и
Провокатор чего?) Конкретизируйте. Или у вас все, что не касается Вики Сикрет и толстых поп - провокация??
Стрекозей• 30 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая
А я во Львове была в 90-тых, говорила на русском, в магазине продавец в упор не видела, обслуживая всех, кто был за мной, и др. приключения были (не хочется расписывать).
Бентливуман• 30 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ваше право .
Но вы знаете все ваши принципы сводятся к простому выражению.
На зло кондуктору билет куплю - пешком пойду.
Россия не обеднеет если в Крым отдыхающие из Украины не поедут, а вот сами отдыхающие .... ну вы сами понимаете
ну вот с этого и надо было начинать..
IraStaritska• 30 июня 2015
кто поедет - расскажите, правда, что на переезде по 13 часов стоять?
я боюсь только этого, т.к. маленький ребенок
а на политику мне насрать
13чудоСВЕТА• 30 июня 2015
Ответ дляСтрекозей
Та ну конечно. Эта байка по интернетах гуляет давно) от каждой второй ее слышу)
На самом деле во Львове очень будут стараться говорить с вами на том языке, на каком вы говорите с ними. Во Львове много иноязычных студентов, туристов-поляков, туристов с других частей Украины.
Я выросла на ЗУ, но мой родной язык - русский.