Я не тону• 30 июня 2015
Я одна тут такая скучаю по ЮБК???
Я всю жизнь любила Крым, а именно южный берег Крыма. Природа, климат, ммммм закачаешься. Не ну не могу я воспринимать пляжи Херсонской, Николаевской и Одесской области, не ну не то совсем. Знаю, что на ЮБК не поеду (спонсировать экономику агрессора) Но скучаю бЕЗУМНО по любимому южному берегу Крыма...
Дружная семейка• 30 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Поверьте мы все высокоморальные и у нас тоже много обид за последние год полтора .Но все проходит и вас отпустит и нас .Просто должно пройти время .Время только время.
Думаю пару поколений как минимум
Редиска Я• 30 июня 2015
А я за мирной Украиной скучаю. Мне сейчас даже на Азов ехать стремно, и в Одессу. Не дай Бог активные военные действия ((( и дома в Харькове стремно(((
Остановите землю, я сойду! (С)
Даю справку• 30 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А почему не пропустят ? были случаи ??
всех сдали с потрохами
все в базе данных на таможне
потенциальные диверсанты и враги
ну сами понимаете
Тоска в носках• 30 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ваше право .
Но вы знаете все ваши принципы сводятся к простому выражению.
На зло кондуктору билет куплю - пешком пойду.
Россия не обеднеет если в Крым отдыхающие из Украины не поедут, а вот сами отдыхающие .... ну вы сами понимаете
Подождем немножко, пока вы за нами заскучаете. А то любовь какая-то не взаимная выходит(((
Редиска Я• 30 июня 2015
Ответ дляДружная семейка
Думаю пару поколений как минимум
Западную Украину после присоединения к УССР попустило же лет через 50
Я такая боевая• 30 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
Остановите землю, я сойду! (С)
В крыму я вас уверяю, не будет военных действий.
Только за это многие из нас благодарны россии.
Стрекозей• 30 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Вот видите, не жаждут нас там видеть, да и мы в измененный Крым не поедем.
Даю справку• 30 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
Остановите землю, я сойду! (С)
едем в Карпаты - -нашли базу и с бассейном и река и горы и лес...кароч, будем ЮБК заменять
Я такая боевая• 30 июня 2015
Ответ дляДаю справку
всех сдали с потрохами
все в базе данных на таможне
потенциальные диверсанты и враги
ну сами понимаете
кто вам такую чушь сказал.Кто хочет тот едет.
А про базы , многим моим знакомым тоже на Укр.путь заказан .
Я не тону
• 30 июня 2015
Ответ дляСтрекозей
Безумно скучаю за Крымом, а особенно за Гурзуфом. Когда произошла анексия я несколько дней просто рыдала.
у меня самой глаза все время мокрые были...
Стрекозей• 30 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
Что-то не особо попустило.
Я такая боевая• 30 июня 2015
Ответ дляТоска в носках
Глядя на то что у вас происходит не скоро заскучаем и пока не плпнируем.
Хотя по мирной Украине можно и поскучать.
Ника Вредная• 30 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
девочки приезжайте Хватит уже о политике думать,нас и так всех врагами исподволь сделали. У нас хорошо так же как и было, не скучайте зря.Приезжайте
я вот тоже очень скучаю (сама от себя не ожидала)
но не поеду не из-за ’не хочу кормить экономику агрессора’-у нас и внтури, здесь, своих идиЁтов полно
но лично мне претит граница там, где ее быть не должно, обмен деньг и здравый рассудок, безоспасность мне там теперь никто гарантировать не сможет
Ганцю в кєдах• 30 июня 2015
я Очень скучаю! недавно смотрела фото, прям сердце защимило, так захотелось туда.
едешь и тут видишь это синее море, сверкающее на солнце, яхты, лодки! а какой запах в крыму! нигде в мире море так не пахнет!
но.....не поеду.....пока не будет это моя страна!
Дружная семейка• 30 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
У меня на мокром месте были, когда Сергея Какурина убили в Крыму. Сразу стало понятно, что это только первая кровь украинских военных :(
Не служанка• 30 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ваше право .
ой да ладно. Есть много мест покруче Крыма, просто ностальгия - много воспоминаний, вот и все. Я тоже не поеду, никогда.
Ника Вредная• 30 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
а они там должны были быть?)) вы прям говорите словами из ’ящика’
клише просто
Редиска Я• 30 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ну да, если по пути не прибьют (((
Знакомый семью к бабушке из Харькове через Белгород в Крым отправил.
До Белгорода автобусом, а там самолет. Так проще и безопаснее.
Ку ка ку ка ку• 30 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
Ааа, любимый Мисхор, Алупка, Симеиз и вечерняя Ялта, ездили 15 лет подряд, теперь места себе ненахожу
Я к вам
]Mrs.Сексуальность[• 30 июня 2015
А я буду ездить, и поеду! Обожаю крым, и мне пофигу на всякие политические разборки, и уж тем более на чьё-то мнение.
Ника Вредная• 30 июня 2015
Ответ дляНе служанка
кстати да, но и цены в Крыму-это жесть
Я не тону
• 30 июня 2015
Ответ дляКумушка
машину кореша с киевскими номерами ватники на каждом посту тормозили уже в крыму
капец
Я такое• 30 июня 2015
Ответ дляКумушка
Странно. Я с киевскими номерами прошлым летом проездила с июня по октябрь от керчи до черноморского. Ни разу!!! Ни единого!! Не остановили.
Тетка работает на заправке и общается с водилами, много с кем с Украины. Никто не жаловался.
Ку ка ку ка ку• 30 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Я такая боевая• 30 июня 2015
Ответ дляСтрекозей
Что-то не особо попустило.
Пришло время запаной Украины , взять реванш за все времена сссровские.Вот взяли.Молодцы.Дальше то что?да и какой ценой взяли? Маскалей ненавидели , комунитсов ненавидели за их деяния .А кого сейчас нам всем ненавидеть за то что столько молодых мужиков слегло .Вы думаете сейчас подрастет поколение с того же Донбаса и они будут любить Западных ’революционеров’.
Самая страшная битва нас ждет лет через 20-30 .Вот этого нужно бояться сейчас, а не военных действий в нынешнем Крыму
ВундерКИНГ• 30 июня 2015
Ответ дляКумушка
а машину не отжали? за украинский язык не растреляли? вы знаете сколько по крыму ездит машин с украинскими номерами? замахаются всех останавливать.
Я не тону
• 30 июня 2015
Ответ дляТоска в носках
Редиска Я• 30 июня 2015
Ответ дляСтрекозей
Что-то не особо попустило.
Игра на различии в религии, национальности и политических взглядах может устроить знатную войну.
Общечеловеческие ценности - едины, а остальное - мишура.
Я такая боевая• 30 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ
да у меня лично с Укр номерами машина .Проблем нет.
Коварная Зая• 30 июня 2015
Ответ дляСтрекозей
Что-то не особо попустило.
А что не так с Западной Украиной? Как раз там никогда негатива не ощущала ни к Украине, ни к русскому языку.