Я не тону• 30 июня 2015
Я одна тут такая скучаю по ЮБК???
Я всю жизнь любила Крым, а именно южный берег Крыма. Природа, климат, ммммм закачаешься. Не ну не могу я воспринимать пляжи Херсонской, Николаевской и Одесской области, не ну не то совсем. Знаю, что на ЮБК не поеду (спонсировать экономику агрессора) Но скучаю бЕЗУМНО по любимому южному берегу Крыма...
Железный коготь• 30 июня 2015
вы не одна....тоже в удовольствием бы свозила сынульку в Крым....но не поедем
Папина дочка• 30 июня 2015
не смешите, спонсировать...вы у людей же будете, ни в чем не повинных, у которых один заработок...
Заместитель автора• 30 июня 2015
Не одна,я там прожила три года и уехала как анексия случилась:(самой так грустно за той природой:((
Простецкая• 30 июня 2015
Автор,я с Вами скучаю((((((едем в Николаевскую область....посмотрим,может и понравится)
Исправлялочка• 30 июня 2015
У меня вся молодость прошла в Крыму, 6 лет каждое лето работала в Ялте и Евпатории, очень скучаю((
Стрекозей• 30 июня 2015
Безумно скучаю за Крымом, а особенно за Гурзуфом. Когда произошла анексия я несколько дней просто рыдала.
Я такая боевая• 30 июня 2015
Ответ дляliliya_klimenko
Ах, мой любимый Партенит...
И я скучаю...
девочки приезжайте Хватит уже о политике думать,нас и так всех врагами исподволь сделали. У нас хорошо так же как и было, не скучайте зря.Приезжайте
Дружная семейка• 30 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Нет однозначно
Я не тону
• 30 июня 2015
Ответ дляliliya_klimenko
Ах, мой любимый Партенит...
И я скучаю...
Ааа, любимый Мисхор, Алупка, Симеиз и вечерняя Ялта, ездили 15 лет подряд, теперь места себе ненахожу
Даю справку• 30 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
только всех, кто в органах работает, хрен пропустят...
10 лет подряд ездили и на тебе...хреноверть какая
Я не тону
• 30 июня 2015
Ответ дляЖелезный коготь
мы тоже не поедем..
Банан-барабан• 30 июня 2015
как сказать...
скучаю- не то слово, я уже и думать о нём забыла.
вычеркнула,как зону отдыха,
хотя мне там нравилось,
но однозначно не поедем
вычеркнула,как зону отдыха,
хотя мне там нравилось,
но однозначно не поедем
Я такая боевая• 30 июня 2015
Ответ дляДружная семейка
Нет однозначно
Ваше право .
Но вы знаете все ваши принципы сводятся к простому выражению.
На зло кондуктору билет куплю - пешком пойду.
Россия не обеднеет если в Крым отдыхающие из Украины не поедут, а вот сами отдыхающие .... ну вы сами понимаете
Я такая боевая• 30 июня 2015
Ответ дляДаю справку
А почему не пропустят ? были случаи ??
Стрекозей• 30 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ваше право .
Ну это вроде как муж изменил с другой, а ты к ним в гости поедешь. Как-то от этой мысли не по себе становится.
liliya_klimenko• 30 июня 2015
Мы не поедем не из-за аннексии, просто ребенок маленький, таможня долгая.
А еще теперь для нас это очень дорого. Зарплата не увеличилась ведь, скорее наоборот. А цены... Спасибо сами знаете кому.
Дружная семейка• 30 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ваше право .
Причем здесь принципы и назло? Для меня это скорее вопрос морали - сама мысль о поездке вызывает омерзение ... не хочу долго писать
Я не тону
• 30 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
... а помните выходишь вечером на улицу, подымаешь голову смотришь на ночное небо...мммм. А утром по дороге на пляж я знала каждый кустик, деревце, цветочек... и понимаешь, что такой красоты больше нет а Украине
Редиска Я• 30 июня 2015
Ответ дляСтрекозей
Сравнили теплое с мягким
Я такая боевая• 30 июня 2015
Ответ дляДружная семейка
Поверьте мы все высокоморальные и у нас тоже много обид за последние год полтора .Но все проходит и вас отпустит и нас .Просто должно пройти время .Время только время.
Кумушка• 30 июня 2015
машину кореша с киевскими номерами ватники на каждом посту тормозили уже в крыму