05 апреля 2013

Девочки, помогите

В общем, быстренько напишу без лишних слов - хотим с мужем ребеночка -очень при очень, но сегодня опять пошли месячные ((((
Так вот к чему я, говорят -ты в космос посылай мысли - и точно сбудется, да я то посылаю, но вот подумала -если каждый из Вас пошлет, может получится) Я через месяцок отпишусь о результате))

P.S. пожалуйста,не умничайте и не пишите грубости или идите провертесь -   я первый раз забеременела с первого раза)   просто тогда было много сеса и гормонов -может так и вышло,а сей час уже 6 лет прошло,секс реже   да и спокойней, но масичку так хочется -девочку лапочку))
ПОМОГИТЕ ДОРОГИЕ МОИ!!!!
показать весь текст
Левый Локоть 05 апреля 2013
Идите в гости к беременной подруге,У меня очень забавно получилось поехали в гости к друзьям там я узнала что она беременна на 2 месяце,приехала к ней невестка тоже беременная на 3 месяце.через неделю я вернулась домой и узнала о своей беременности)все теперь шутят что я там палочку беременную подхватила
автор Пьяная вишня 05 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Идите в гости к беременной подруге,У меня очень забавно получилось поехали в гости к друзьям там я узнала что она беременна на 2 месяце,приехала к ней невестка тоже беременная на 3 месяце.через неделю я вернулась домой и узнала о своей беременности)все теперь шутят что я там палочку беременную подхватила
я ходила -на меня не действует(....
Санта Барбара 05 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо)
не хвастаюсь но всегда моя первая мысль сбывалась с точностью в 100процентов,девочки еще со школы доставали вопросами о женихахтут читая ваш пост секундная мысль 6 месяцев,правда кто не знаю
Каменная Фрося 05 апреля 2013
Автор, я тоже очень хотела забеременеть, жили с мужем 9 лет. Очень активно. Прошли все тесты- все нормально. И по овуляциям, и по разным схемам пробовали и ничего... Муж мне один раз сказал: когда родишь мне ребенка? У меня так ком в горле и встал. Было больно и обидно, плакала втихаря, думала, что не судьба. Потом успокоилась и решила, что наверно деток не будет. Представляете шок, когда через 3 месяца я забеременела??? Не верила, плакала, радовалась, сходила с ума! Сегодня нашей дочери 15.
Расслабьтесь, перестаньте думать, все получится!!!
автор Пьяная вишня 05 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
не хвастаюсь но всегда моя первая мысль сбывалась с точностью в 100процентов,девочки еще со школы доставали вопросами о женихахтут читая ваш пост секундная мысль 6 месяцев,правда кто не знаю
это значит в октябре где-то я забеременею.... напишу Вам,как сбудется -потом узнаем))
автор Пьяная вишня 05 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Автор, я тоже очень хотела забеременеть, жили с мужем 9 лет. Очень активно. Прошли все тесты- все нормально. И по овуляциям, и по разным схемам пробовали и ничего... Муж мне один раз сказал: когда родишь мне ребенка? У меня так ком в горле и встал. Было больно и обидно, плакала втихаря, думала, что не судьба. Потом успокоилась и решила, что наверно деток не будет. Представляете шок, когда через 3 месяца я забеременела??? Не верила, плакала, радовалась, сходила с ума! Сегодня нашей дочери 15.
Расслабьтесь, перестаньте думать, все получится!!!
Надеюсь)Спасибо))
Kira&Sarah 05 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
не хвастаюсь но всегда моя первая мысль сбывалась с точностью в 100процентов,девочки еще со школы доставали вопросами о женихахтут читая ваш пост секундная мысль 6 месяцев,правда кто не знаю
а мне?
viktoria1558 05 апреля 2013
Держите и от меня позитивчик, пусть у вас родится самая замечательная и обаятельная девчушечка, а самое главное здоровенькая. Отправляю вам искру своего сердца... ловите
автор Пьяная вишня 05 апреля 2013
Ответ дляviktoria1558
Держите и от меня позитивчик, пусть у вас родится самая замечательная и обаятельная девчушечка, а самое главное здоровенькая. Отправляю вам искру своего сердца... ловите
СПАСИБУЛИЧКИ ))))))
viktoria1558 05 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
фото
Удалено администрацией...
viktoria1558 05 апреля 2013
Глюк получился с последней цитатой... У меня невестка 12 лет ждала и мучилась всякими мыслями, потом сделала эко пока не поздно..... отвлеклась с малышкой по полной, даже не поняла как сново забеременнела, теперь балдеет с двумя, так что не думайте о сексе как о способе, а как об удовольствии и все у вас будет.
Ta-tka 05 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
не хвастаюсь но всегда моя первая мысль сбывалась с точностью в 100процентов,девочки еще со школы доставали вопросами о женихахтут читая ваш пост секундная мысль 6 месяцев,правда кто не знаю
И мне скажите! Я тоже очень хочу быть беременяшкой! Уже год ждем.
MissiSweet 05 апреля 2013
Вы знаете, мы когда с мужем второго планировали, мы так хотели, но не получалось..мне тогда сказали отвлекись чем-то, не зацикливайся, дома не получалось, поехали на море отдыхать и как-то получилось там наше чудо, попробуйте тоже не зацикливаться и все получится
Заместитель Анонима 08 апреля 2013
Когда мы планировали второго ребенка, то я пошла к гинекологу, не была у него 2 года, оказалось у меня полип-который мешал забеременеть пол-года. В декабре я его удалила и в январе забеременела. Сходите , может и вы к врачу..
Vlada.P 08 апреля 2013
в некатарых аптеках да и в инети есть тест -такой как на Б ,на авуляцию .(купити)Но если хатите девачку то лутьше за день ДО авуляции
автор Пьяная вишня 08 апреля 2013
Девочки!!!! Я ТУТ ПИСАЛА ВАМ!!!! А МЕСЯЧНЫЕ- ТО У МЕНЯ ПОШЛИ ОДИН ДЕНЕК И ТО, КАК КОТ НАПЛАКАЛ- СЕЙ ЧАС ТОЛЬКО ЧТО ТЕСТ СДЕЛА - ДВЕ ПОЛОСОЧКИ!!!
ВЫ ПЕРВЫЕ, КТО УЗНАЛ ОБ ЭТОМ))))))СПАСИБО ВАМ РОДНЕНЬКИЕ))
Санта Барбара 08 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
Девочки!!!! Я ТУТ ПИСАЛА ВАМ!!!! А МЕСЯЧНЫЕ- ТО У МЕНЯ ПОШЛИ ОДИН ДЕНЕК И ТО, КАК КОТ НАПЛАКАЛ- СЕЙ ЧАС ТОЛЬКО ЧТО ТЕСТ СДЕЛА - ДВЕ ПОЛОСОЧКИ!!!
ВЫ ПЕРВЫЕ, КТО УЗНАЛ ОБ ЭТОМ))))))СПАСИБО ВАМ РОДНЕНЬКИЕ))
Почемучечка 08 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
Девочки!!!! Я ТУТ ПИСАЛА ВАМ!!!! А МЕСЯЧНЫЕ- ТО У МЕНЯ ПОШЛИ ОДИН ДЕНЕК И ТО, КАК КОТ НАПЛАКАЛ- СЕЙ ЧАС ТОЛЬКО ЧТО ТЕСТ СДЕЛА - ДВЕ ПОЛОСОЧКИ!!!
ВЫ ПЕРВЫЕ, КТО УЗНАЛ ОБ ЭТОМ))))))СПАСИБО ВАМ РОДНЕНЬКИЕ))
Какое это счастье! ттт.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kira&Sarah 08 апреля 2013
поздравляю от всей души

надеюсь и ко мне прийдет это счастье скоро....))
автор Пьяная вишня 08 апреля 2013
Ответ дляKira&Sarah
поздравляю от всей души

надеюсь и ко мне прийдет это счастье скоро....))
Обязательно прийдет)))))Желаю искренне Вам этого!
ЛюбимаЯНЬ 11 апреля 2013
я не могла забеременеть очень долго. но в итоге когда отпустила ситуацию( знаю,это очень тяжело) все само собой получилось))))) я желаю Вам скорее ощутить радость материнства)))))) Все получится !!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! только верьте))))