30 июня 2015

Кому нужны три билета на сегодня в парк батутов Summer Park на Дарынке?

lady_friend 30 июня 2015
конкретно на сегодня? нам на ’Платформе’ раздавали там до 31.08 может у Вас так же?
такие малинового цвета.
автор Sveta-mama 30 июня 2015
Ответ дляlady_friend
конкретно на сегодня? нам на ’Платформе’ раздавали там до 31.08 может у Вас так же?
такие малинового цвета.

Сам парк работает до 31.08)
А бесплатные билеты, если у Вас такие же, конкретно распространяли на первый месяц работы парка июнь по 30.06 включительно по будним дням)
(там мелким шрифтом написано)

Вот остались неиспользованые, парочку пристроила, есть еще три штуки.

Может кто-то не может себе позволить сейчас заплатить за вход 25 грн. за ребенка, если их двое-трое, к примеру.
lady_friend 30 июня 2015
Ответ дляSveta-mama

Сам парк работает до 31.08)
А бесплатные билеты, если у Вас такие же, конкретно распространяли на первый месяц работы парка июнь по 30.06 включительно по будним дням)
(там мелким шрифтом написано)

Вот остались неиспользованые, парочку пристроила, есть еще три штуки.

Может кто-то не может себе позволить сейчас заплатить за вход 25 грн. за ребенка, если их двое-трое, к примеру.

нет, у нас написано что приглашение действительно до 31.08 но в будние дни.

Ну не важно.. желаю найти того кому нужно
автор Sveta-mama 30 июня 2015
Ответ дляlady_friend

нет, у нас написано что приглашение действительно до 31.08 но в будние дни.

Ну не важно.. желаю найти того кому нужно

проверила еще раз)))

у нас с Вами разные пригласительные)