01 февраля в 09:25

Мой дар ломает мне всю жизнь. Я очень устала, помогите советом

Я - ясновидящая.
Все знаю наперед: нравлюсь ли я мужчине (если нет, то чувствую, если ‘да’ то не чувствую, это и так очевидно по действиям)
За последний год поменяла 6 работ и на каждой было ощущение ‘меня здесь уволят через пару месяцев’
Сначала отмахивалась, мол, кажется - а нет: работаю качественно, но постоянно что-то случается- то сокращение, то ‘свой’ человек на мое место, то не повышают зп, то всплывают подводные камни.
Чувствую, что будет с человеком, могу увидеть будущую половинку.
Вижу, сколько жить моей маме , бабушке и родным. Более того - чувствую энергетику на жизнь или смерть.
Я очень страдаю от этого. Очень. Остановить это не получается - видения сами лезут в мою голову. Я очень и очень устала..
Может тут есть те, кто с таким сталкивался? Как боролись?
Прошу учесть, что пишу это с целью помощи, а не для саморекламы. Я очень устала от этого.
Та прям багіня 01 февраля в 09:27
Сходіть до психіатра, я серьозно, без стьоба.
243 9 4
Заюшка_хозяюшка 01 февраля в 09:27
Ясновидящая из вас никакая.
57 20 3
Не виправдовуюсь 01 февраля в 09:27
Значит вы предвидели что с вас поржут тут))))
автор Царевна_несушка 01 февраля в 09:27
Ответ дляТа прям багіня
Сходіть до психіатра, я серьозно, без стьоба.
Я ходила
Абсолютно здорова
20 8
Пишу_граммотно! 01 февраля в 09:27
С этим бороться никак. Я тоже от этого страдаю. Но мне похуже, сны....
18 мнеУЖЕ 01 февраля в 09:27
Не звездите, мамзель. Идите кофе попейте, котлету пожуйте.
40 9 4
Пишу_граммотно! 01 февраля в 09:28
Ответ дляТа прям багіня
Сходіть до психіатра, я серьозно, без стьоба.
А как он поможет? Вот очень интересно
рукиЖимолости 01 февраля в 09:28
Мы учли. Шапочка из фольги будет блокировать ваши видения. Очень помогает. Тут одна уже ясно видела. Теперь в шапочке , живет нормально.
33 13 4
автор Царевна_несушка 01 февраля в 09:28
Ответ дляПишу_граммотно!
С этим бороться никак. Я тоже от этого страдаю. Но мне похуже, сны....
Мне снятся тоже, из будущего. Но редко.
Также страдаю, когда все сбывается
5 4
Патика-мотика 01 февраля в 09:28
Змиріться і почніть допомагати людям. Це допоможе не збожеволіти
74 4 1
автор Царевна_несушка 01 февраля в 09:28
Ответ дляПатика-мотика
Змиріться і почніть допомагати людям. Це допоможе не збожеволіти
Помогаю и так, но чувствую себя очень уставшей после этого.
Прям без сил валюсь
7 1
Tammy21 01 февраля в 09:29
Ответ дляЦаревна_несушка
Я ходила
Абсолютно здорова
Правда? І історію свого дара ви психіатру розказували?)
46 11 3
Пишу_граммотно! 01 февраля в 09:29
Ответ дляЦаревна_несушка
Мне снятся тоже, из будущего. Но редко.
Также страдаю, когда все сбывается
Я знаю после определенного сна,что человек скоро умрет
7 5 2
автор Царевна_несушка 01 февраля в 09:29
Ответ дляПишу_граммотно!
Я знаю после определенного сна,что человек скоро умрет
Это у вас просто сны
А я четко вижу: похороны, кто придет. И когда это случитсч
Та прям багіня 01 февраля в 09:30
Ответ дляЦаревна_несушка
Я ходила
Абсолютно здорова
Так я і не кажу, що ви хвора, просто у вас, звісно, якщо ви не тріль, якись тривожний розлад. Вам треба підлікуватись і буде все норм, ну, або продовжуйте вірити в дар і живіть далі.
22 2 1
Поддакиваю иногДА 01 февраля в 09:30
Коли здохне пуйло?
172 7 1
Пишу_граммотно! 01 февраля в 09:30
Ответ дляЦаревна_несушка
Помогаю и так, но чувствую себя очень уставшей после этого.
Прям без сил валюсь
Ну да,есть такое
Тантрический кекс 01 февраля в 09:30
У меня было такое, знаю, что звучит смешно. Но доходило до того, что могла сказать полный бред и о тут же происходил. Меня парень чуть не бросил из-за этого... Поехала к бабке (как по мне, то шарлатанка), но она долго снимала это. Мне потом сказали, что дар бабка забрала себе, да я только рада. Очень сложно жить, зная, что с твоими родными что-то случится очень страшное, а на самом деле заболел бронхитом и т.д.
Атятя_тётя 01 февраля в 09:31
Я стала слышать запах смерти
Люди в маршрутке стали вонять , вернее их болезни, заходишь и знаешь что кто-то тут умрет.
На этой ступени , я начала говорить себе, ничего не хочу знать, очень боюсь этого
6 3 2 2
автор Царевна_несушка 01 февраля в 09:31
Ответ дляТа прям багіня
Так я і не кажу, що ви хвора, просто у вас, звісно, якщо ви не тріль, якись тривожний розлад. Вам треба підлікуватись і буде все норм, ну, або продовжуйте вірити в дар і живіть далі.
Спасибо
Я тоже думала об этом
Но в жизни я очень спокойная, никаких тревожных мыслей нет
Если отключить голову
1 1 1
Пишу_граммотно! 01 февраля в 09:31
Ответ дляTammy21
Правда? І історію свого дара ви психіатру розказували?)
А чего Вам так смешно? Вы не понимаете,что это очень тяжело с этим жить. Я ещё очень сглазливая, сглазить могу даже себя
ХаДиДиШь 01 февраля в 09:31
Если б вы были ясновидящей то изначально б пошли на работу на которой бы знали что вас не уволят.
Остальное - это натягивание совы на глобус.
Наверняка 01 февраля в 09:31
Когда война закончится для вашей мамы и бабушки?
Вподобайден 01 февраля в 09:32
А сбываются ваши предсказания?
Или это только видения?
Н@Диете 01 февраля в 09:31
Ответ дляЦаревна_несушка
Я ходила
Абсолютно здорова
Скільки мені років і який в мене діагноз?
4 1
автор Царевна_несушка 01 февраля в 09:32
Ответ дляВподобайден
А сбываются ваши предсказания?
Или это только видения?
Естественно
Если бы не сбывались, то я бы не писала тему
У меня больше видения
6 1 1
Пишу_граммотно! 01 февраля в 09:32
Ответ дляТа прям багіня
Так я і не кажу, що ви хвора, просто у вас, звісно, якщо ви не тріль, якись тривожний розлад. Вам треба підлікуватись і буде все норм, ну, або продовжуйте вірити в дар і живіть далі.
Люди, какая болезнь? Такое есть сплошь и рядом. Я много лет пыталась избавиться от своего,,дара,, и в храм ходила и к бабкам и экстрасенсам. Ничего они не могут с этим поделать
18 11 1
автор Царевна_несушка 01 февраля в 09:33
Ответ дляН@Диете
Скільки мені років і який в мене діагноз?
Как я могу не видя вас это сказать? 🤦‍♀️
Задают неумные вопросы, а потом на экстрасенсов жалуются
45 24 2
Вподобайден 01 февраля в 09:33
Ответ дляЦаревна_несушка
Естественно
Если бы не сбывались, то я бы не писала тему
У меня больше видения
Ну может дар вам дан не просто так?
Сделать это своей работой не хотите?
6 5
автор Царевна_несушка 01 февраля в 09:33
Ответ дляВподобайден
Ну может дар вам дан не просто так?
Сделать это своей работой не хотите?
Нет
Мне мою работу в трудовую книжку не запишут
18 2