01 февраля в 09:25

Мой дар ломает мне всю жизнь. Я очень устала, помогите советом

Я - ясновидящая.
Все знаю наперед: нравлюсь ли я мужчине (если нет, то чувствую, если ‘да’ то не чувствую, это и так очевидно по действиям)
За последний год поменяла 6 работ и на каждой было ощущение ‘меня здесь уволят через пару месяцев’
Сначала отмахивалась, мол, кажется - а нет: работаю качественно, но постоянно что-то случается- то сокращение, то ‘свой’ человек на мое место, то не повышают зп, то всплывают подводные камни.
Чувствую, что будет с человеком, могу увидеть будущую половинку.
Вижу, сколько жить моей маме , бабушке и родным. Более того - чувствую энергетику на жизнь или смерть.
Я очень страдаю от этого. Очень. Остановить это не получается - видения сами лезут в мою голову. Я очень и очень устала..
Может тут есть те, кто с таким сталкивался? Как боролись?
Прошу учесть, что пишу это с целью помощи, а не для саморекламы. Я очень устала от этого.
показать весь текст
ТрамвайGirl 05 февраля в 11:33
Ответ дляЭйфик Х
Даже знаю от кого
Все метал предметы, иголки, шурупы, гвозди и тд маг воздействие (
Эйфик Х 05 февраля в 11:35
Ответ дляТрамвайGirl
Все метал предметы, иголки, шурупы, гвозди и тд маг воздействие (
А какие вы браслеты носите?
ТрамвайGirl 05 февраля в 11:37
Ответ дляЭйфик Х
А какие вы браслеты носите?
У меня много, заговоренные , периодически чищу и ставлю защиту, из натуральных камней
Эйфик Х 05 февраля в 11:37
Ответ дляТрамвайGirl
У меня много, заговоренные , периодически чищу и ставлю защиту, из натуральных камней
А сделать под заказ можете?
Эйфик Х 05 февраля в 11:39
Ответ дляТрамвайGirl
Все метал предметы, иголки, шурупы, гвозди и тд маг воздействие (
Шурупы очень легко вытянулись, за секунду, а кольцо помучалась
ТрамвайGirl 05 февраля в 11:44
Ответ дляЭйфик Х
А сделать под заказ можете?
Нет, делаю исключительно под клиента после диагностики, практики и тд
Но сейчас у меня до апреля всё забито
Я не работаю пальцем в небо и считаю, вернее уверена, что массовые эти поделки больше вредят чем помогают.
Свечи програмные ладно ещё, остальное исключительно под клиента
Поясню, к примеру человек просит на защиту, без диагносиики не понятно, человек чист или есть порчи, лярвы, оговоры, привороты, опои, крадники и тд... Я слелаю, а он будет не действенным. Или сделайте для удачи в бизнесе и привлечение денег.. А у человека закрыт денежный канал... Не сработает
ТрамвайGirl 05 февраля в 11:51
Ответ дляЭйфик Х
Шурупы очень легко вытянулись, за секунду, а кольцо помучалась
Бкрите с собой огонь, вы же властны и огнем выжигайте или топором рубите
И отправляйте туда откуда пришло
Эйфик Х 05 февраля в 11:53
Ответ дляТрамвайGirl
Бкрите с собой огонь, вы же властны и огнем выжигайте или топором рубите
И отправляйте туда откуда пришло
Меня больше всего земля в кулаке удивила.
ТрамвайGirl 05 февраля в 11:55
Ответ дляЭйфик Х
Меня больше всего земля в кулаке удивила.
Лярвы, сущности и порчи... Возможна болезнь
Выбрасывайте и не бойтесь
У вас может расстройство начаться или высыпы на теле
Вкаблучках 05 февраля в 15:36
если домой уже принела церковные свечи, как правильно их реализовать, подскажите пожалуйста
Эйфик Х 06 февраля в 13:29
Ответ дляТрамвайGirl
Лярвы, сущности и порчи... Возможна болезнь
Выбрасывайте и не бойтесь
У вас может расстройство начаться или высыпы на теле
Снова смотрела, ничего не вернулось, кроме как вокруг талии этот пояс как змеи. Сожгла огнем
ТрамвайGirl 06 февраля в 13:45
Ответ дляЭйфик Х
Снова смотрела, ничего не вернулось, кроме как вокруг талии этот пояс как змеи. Сожгла огнем
защиту ставте и смотрите еще
наполняйте себя светом и енергией каждый раз
ФсеСама 07 февраля в 19:07
Ответ дляТрамвайGirl
защиту ставте и смотрите еще
наполняйте себя светом и енергией каждый раз
Скажите пожалуйста, а можно как-то вам написать? Очень нужна диагностика на негатив
З родзинкою 09 февраля в 23:50
Ответ дляКопуша
Я відповім, є велика перспектива різкого закінчення у 2025 році, але якщо при владі залишиться Єрмак та його команда- поганий варіант. навіть писати не буду(гадаю, його й бачить автор)
У вас теж такий дар?
Гопница-Советчица 02 марта в 00:07
У вас богатая фантазия и мнительность. Придумала, потом все так и складывается, потому что мысли материлизуются
Радостина 11 марта в 08:42
Ответ дляЭйфик Х
Вчера смотрела себя, в стопах шипы глубокие, в левой руке комок земли с песком 🤦‍♀️
В сердце тоже шуруп вытянула.
И на талии черный пояс скользкий, как тонкие змеи. 🤮
Это как вы себя смотрели?
Водійка хімарса 13 марта в 20:06
Ответ дляРадостина
Это как вы себя смотрели?
В зеркало 😂
ПодругаМужа 14 марта в 08:36
Один главный вопрос- когда закончится война в Украине?!
З горіха зерня 01 апреля в 12:01
Ответ дляЦаревна_несушка
Я ходила
Абсолютно здорова
Фіговий психіатр був
Дайте подумать 05 апреля в 03:25
Исповедь и причастие. Хотя бы раз в неделю.
Oksania_mama 19 апреля в 00:41
А почему именно страдаете? Считайте свой дар, ну не знаю, удачным менеджментом например. Или вторым высшим образованием. И пользуйтесь на здоровье.
То, что вы видите чью-то смерть, на самом деле не имеет значения. Главное - что та смерть скрыта от самого человека.
очки_ннадо 25 апреля в 21:26
Ответ дляЦаревна_несушка
Я создала тему чтобы мне помогли не мучаться, а не чтобы вам отвечать
Автор , а у вас есть дети ?
АдеКВАтная 28 апреля в 01:47
Ответ дляЦаревна_несушка
Я ходила
Абсолютно здорова
Автор скажіть, а можете сказати чи я за пару тижнів знайду роботу яку хочу?
Це для мене дуже дуже важливо.
булоТАЙминуло 28 апреля в 19:24
Ответ дляТрамвайGirl
кем и чем освятить? вызвать батюшку?
ууу(
нет, прошу вас, не делайте этого
она, вам сама должна была поставить защиту(( от гавно( еще бы отправила вас на перекресток((
давайте вы без батюшки? а? сама? а? вам для очищения дома нужно будет скрутить 7 восковых тонких черных свечей против часовой стрелки, запалить их, открыть все окна и пройтись по всему дому, животное, если оно у вас есть, на 2 часа дать соседке, можете говорить любое от души, по типу дом свой очищаю, всякую нечесть ,недоброжелателей , болезни , зависть и т.д.. выгоняю, откуда пришло туда и ушло..пока свечи догорят, окурок закопать или в унитаз смыть водой.
вы себя сама можете очищать, вечером ложась спать, перед сном , надеть наушники с любой медетативной музыкой, представить ваше самое любимое место, то, что вы обожаете и любите, представить себя перед собой и смотреть на себя, есть ли у вас на вас всякое черное, глаза закрытые, иголочки, шурупчики, не стоите ли вы на осколках стекла, не завязаны ли у вас глаза? руки, ноги, можно себе открывать..перед собой поставить тазик с солью и туда. все, что видите чорное, грязное, закрытое срывать и в тазик Откуда пришло туда и ушло и так дней 8 , а лучше 14, тазик в реку, если видите людей вокруг себя, насыпаете вокруг себя же полыни и поджигаете костром, вам ничего не будет, вы в своем месте, где вам хорошо и комфортно, так вы отсечете ублюдных людей
когда сегодня почистили себя , спровоцируйте свет сверха и снизу и заполните благодатью света себя, обнимите и примите
извините, а где описаны эти практики ?