У кого какие болячки?

Путающаяся 28 апреля в 01:38
Болячек много на свете.
Тихомандражная 28 апреля в 01:38
Все болит. Спать надо, а все болит
Полонянка SexShop-а! 28 апреля в 01:41
Вам своих мало? Что вы о чужих спрашиваете то
YaЯна 28 апреля в 01:41
Хронічна мігрень. Адіще
Мне без сахара 28 апреля в 01:44
Ответ дляYaЯна
Хронічна мігрень. Адіще
Саме цікаве, що з мігренью бувають абсолютно здорові люди, які всіх переживуть.
Мне без сахара 28 апреля в 01:46
хронічний дизбактеріоз (вагініт), зуби, дуже багато родимок, гіпертонія
YaЯна 28 апреля в 01:46
Ответ дляМне без сахара
Саме цікаве, що з мігренью бувають абсолютно здорові люди, які всіх переживуть.
Коли страшна мігрень впродовж 6ти днів, то іноді здається, що ось ось і кранти. Лягаєш з болем, прокидаєшся з болем. Думаєш тільки про це. Паралізований, лежиш, як овоч
Мне без сахара 28 апреля в 01:48
Ответ дляYaЯна
Коли страшна мігрень впродовж 6ти днів, то іноді здається, що ось ось і кранти. Лягаєш з болем, прокидаєшся з болем. Думаєш тільки про це. Паралізований, лежиш, як овоч
блін як жаль, що таке існує в природі
месяцкие 28 апреля в 01:50
У мене багато болячок, але мені вони одного місця, бо за дитину переживаю. В неї у 13 років кіста яєчника, лікування ефекту не дало, видали направлення на госпіталізацію в Охматдит, будуть видаляти...
Миззери 28 апреля в 02:12
Ответ дляYaЯна
Коли страшна мігрень впродовж 6ти днів, то іноді здається, що ось ось і кранти. Лягаєш з болем, прокидаєшся з болем. Думаєш тільки про це. Паралізований, лежиш, як овоч
Ничего не помогает ? МРТ не делали мозга ?

У меня мигрень по три дня и помогает только no migren
Боль часто отдает и в глаз и иногда в челюсть , иногда до рвоты

Сделать МРТ оказалось спазм сосудов шеи глаз , и вот такая фигня в итоге
Однажды знакомая мне сняла сильнейший поступ массажем головы , на какие-то точки нажимала
Анонім Перший 28 апреля в 02:20
Ответ дляМне без сахара
хронічний дизбактеріоз (вагініт), зуби, дуже багато родимок, гіпертонія
Тоже зубы и дох00ща родинок
Саджу все зарання 28 апреля в 09:12
Застой желчи, проблемы с деснами,с зубами ужас
Безлім на все 28 апреля в 09:43
У меня много какие
Апофиозная 28 апреля в 09:44
Зубы плохие с детства,миопия, узел в щитовидки, остеохондроз и нестабильность шейного отдела позвоночника. Мне 36.
YaЯна 29 апреля в 01:14
Ответ дляМиззери
Ничего не помогает ? МРТ не делали мозга ?

У меня мигрень по три дня и помогает только no migren
Боль часто отдает и в глаз и иногда в челюсть , иногда до рвоты

Сделать МРТ оказалось спазм сосудов шеи глаз , и вот такая фигня в итоге
Однажды знакомая мне сняла сильнейший поступ массажем головы , на какие-то точки нажимала
Звісно робила. Триптани не допомагають