Сорока-ворона• 30 июня 2015
как пожарить рыбку без муки?
девочки, тааааак хочу жареной рыбки с корочкой но я на типа диете, жаренного нельзя ну и муки конечно
можно ли как то ее пожарить без муки? готова даже потом немного залить водичкой для пропарки
но хочется, что б осталась шкурка, рыбка-карп
Сорока-ворона
• 30 июня 2015
Ответ дляЖелезобетон
а запечь?
запечь не такая
не хочу запеченную
и долго
мне нужно что б за минут 10 ужин приготовить
не хочу запеченную
и долго
Шкала Радости• 30 июня 2015
Что у Вас на кухне есть? Гриль, например? У меня в СВЧ отличный гриль и в духовке газовой тоже гриль, но не то.
Сорока-ворона
• 30 июня 2015
Ответ дляok1904
коропа смачно смажити в паніровці (кукур.мука або манка+суміш трав-італійські, прованські)
без муки
Сорока-ворона
• 30 июня 2015
Ответ дляШкала Радости
та есть гриль
но духовка новая, я н е разбираюсь как ею пользоваться
Слепок стопы• 30 июня 2015
Я не знаю, можно ли Вам такое - но у меня аппетитная корочка у рыбы получается, если пожарить ее в отрубях
Сорока-ворона
• 30 июня 2015
Ответ дляok1904
то де взяти шкоринку хрустку, можете звичайно мука(трошки)+крохмал+вода- стан густої сметани- теж хрустить, але я не дуже люблю з крохмалом
я просто пробовала пожарить без ничего, просто посолила и т.д шкурка отслоилась
а хочется именно со шкуркой но без панировок
думала мож секрет кто знает
Сорока-ворона
• 30 июня 2015
Ответ дляСлепок стопы
оо отруби кстати на диете тоже можно
Шкала Радости• 30 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
та есть гриль
Жрать захочется - разберетесь!
По-другому никак, я уже все испытывала, что бы шкурка была хрумтячая надо только жарить, а жарить без муки, а у меня еще и без масла, можно только на гриле
Сорока-ворона
• 30 июня 2015
эхх
придется запекать все таки
я люблю с укропом и много много лука...очень вкусно
придется запекать все таки
Капитанша• 30 июня 2015
Автор, вы лучше определитесь на диете вы или нет. И раз уж решили жарить рыбу, то жарьте уже в муке и не морочте себе и другим голову.
Почемучка• 30 июня 2015
вы собираетесь рыбу ЖАРИТЬ! Неужели вы думаете, что та грамулечка муки из панировки что-то вам кардинально в плане калорий и жира изменит? Да уж... Советчицы иногда поражают...
Сорока-ворона
• 30 июня 2015
Ответ дляПочемучка
да, изменит я не жарю в тонне масла
масло распыляю с пульверизатора а в конце готовки добавляю водички и типа пассируется
Капитанша• 30 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
да, изменит я не жарю в тонне масла
И у вас при таком способе жарки корочка получается? Возмите тогда муку и слегка припудрите рыбку.
Или да ну эту диету...
Сорока-ворона
• 30 июня 2015
Ответ дляКапитанша
Или да ну эту диету...
да, получается всегда
Ниф_ниф• 30 июня 2015
Опускаете рыбку в кастрюльку наливаете водички и ставите на огонь.Через 30 минут ваша ’жареная’ рыбка будет готова!
Ну что за бред,жареного нельзя муки нельзя,запечь не хочу,хочу за 10 минут ит.д.Блондинку выключи подруга!