Царь-Матушка• 30 июня 2015
Считаем калории и худеем? Так ли это?
Садоводница• 30 июня 2015
нет
надо при этом мало есть каллорий а не просто считать и при этом есть на 4 тыс
Кидстаффовка• 30 июня 2015
нужно учитывать коридор калорийности и его придерживаться. Я похудела на 32 кг с помощью подсчета калорий, сейчас это уже образ жизни + ПП
Царь-Матушка
• 30 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка
Вы БЖУ считали? За какой период похудели?
Царь-Матушка
• 30 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка
Сколько калорий употребляли в день?
Царь-Матушка
• 30 июня 2015
Ответ дляsb1802
Я на подсчете калорий с 100 кг похудела до 67 кг, рост 175 см. Срок 7 месяцев. Кол-во ккал 1200. Если что интересует спрашивайте
Ничего себе! Вы умница! Тяжело было? Кушали всё?
Кидстаффовка• 30 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
2 года, конечно желательно и БЖУ считать, а не только калораж пищи. У меня рост 170 и 46 кг, норма чтобы держать вес 1400 ккал +\- 200 калорий. Но я иногда и на 1900 наедаю))
сЛАдКОежКА• 30 июня 2015
Я таким способом худела два раза на 15 кг. Сейчас надо, но никак морально не соберусь, жирная лентяйка(( А метод - реально помогает
Птица Говоруша• 30 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка
Это ж Бухенвальд! Я замуж при росте 170 выхлодила 52кг. и то костями стучала!
Царь-Матушка
• 30 июня 2015
Ответ дляsb1802
Срывы были?
ОноВамнадо• 30 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка
кажись пересчитали вы калории
Кидстаффовка• 30 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
да знаю, знаю, надо набрать хотя бы до 50, но главное, чтэта методика работает
Кидстаффовка• 30 июня 2015
Ответ дляОноВамнадо
кажись пересчитали вы калории
ну не совсем, стресс был еще сильный, а так вес держался стабильно на 52-53
ОноВамнадо• 30 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка
тогда понятно. Но вы поправляйтесь, а то так в обмороки можно начать падать
Кидстаффовка• 30 июня 2015
Ответ дляОноВамнадо
спасибо!!
Кукарачка• 30 июня 2015
Ответ дляsb1802
А по программе на телефоне СТБ idiet можно похудеть?
Тётя Хрюша• 30 июня 2015
Девочки, просветите темную, а как их считать?? Ну откуда ж я знаю, сколько калорий, например, в этой сардельке? Или в 1 огурце-помидоре? Или в половинке зефира?
Чеширская кошечка• 30 июня 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Фисташковый кокец• 30 июня 2015
Ответ дляsb1802
Можете написать примерное меню?
Сладкое совсем не ели?
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо. Кушает все, но все считала. Что не могла посчитать то не ела, но это меня не очень тревожила. Срывов не было, для меня главное психологический настрой. Я тогда похудела по Славянской клинике, они давали еще какие-то препараты. Но сейчас после родов прихожу в форму уже сама, но с их таблицами подсчета калорий и слушаю их аудио тренинги, вот они реально классно на мозг действуют. Кому как, но для меня подсчет калорий это лучше всего. Пробовала правильное питание, не получается, км много, не знаю нормы. Кто-то спрашивал насчет сарделек, я из не ела тк не знаю сколько там калорий, лучше съесть кусок курицы. Измеряли сначала все на глаз, уже когда похудела кг на 20, купила весы кухонные,
Мальчун-задирун• 30 июня 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Можете написать примерное меню?
Сладкое совсем не ели?
Планшет глбчит. Пишу сначала. Ела, например шоколадную конфеиу, помню я высчитывала, что в 1шт 60 ккал. Или например, люблю батончики, их продают на кассах в магазине, так и называется* батон* , если мне не изменяет память, то там 250 ккал. Вот могла его есть в течение дня. Но на 250 ккал можно съесть тарелку борща и будешь сыт.
Мальчун-задирун• 30 июня 2015
Ответ дляКукарачка
Я не знаю, что это за программа, я похудела по таблицами калорий из книги Славянской клиники, но к сожалению, ее в инете нет или я не нашла. Если найдете, дайте ссылку.