СКИБИДЫШь• 30 июня 2015

Посоветуйте зимнюю обувь ребенку 2года?

Девочки,смотрю ессо, но цена кусается.
Что есть хорошее, теплое и правильная обувь?Хочу что б ребенку было тепло, но у нас еще и косолапие, по-этому будем ходить на масажи!
Смотрела котофеи, но мне кажется они на полную ножку
Тоска в носках• 30 июня 2015
коламбия
Бабушка мороз• 30 июня 2015
Кават у нас были, отличные
автор СКИБИДЫШь • 30 июня 2015
Ответ дляТоска в носках
коламбия
вид у них, как сапоги керзовые
fed6ko• 30 июня 2015
ecco) осталась очень довольна!!!
Звездолётчица• 30 июня 2015
Суперфиты австрийские Первый раз купила ребёнку на 1,5-1,10, с тех пор уже 4 года покупаю и не нарадуюсь.
lenok 24• 30 июня 2015
я продаю котофеи мембранные Б у,задник плотный на узкую ногу.
Владанна• 30 июня 2015
Ответ дляЗвездолётчица

и мне очень они понравились! наша первая зимняя обувь и думаю будем её брать сново.) Лёгкие, удобные, тёплые, но как по мне на полную ножку не подойдут..
zhuchok84• 30 июня 2015
Суперфит из Антошки, ласси, рейма, а на мегаморозы валенки котофей
Брехушка• 30 июня 2015
Куома!!!
П.с.не придумайте с косолапием брать бу обувь! Покалечите ребенку ножки на всю жизнь!
У нас тоже было, ортопед сказал ни в коем случае не покупать бу обувь какой бы идеальной она не была.
Электричка• 01 июля 2015
Ессо