Гага Газу• 30 июня 2015

По фото - какой у меня вес?

Пожалуйста.. Уже не знаю, что и делать..(
Оч@ров@Шк@• 30 июня 2015
Дело же в весе, а в том как Вы выглядите! По-моему сейчас на счет веса никто не заморачивается, нужно смотреть на фигуру! Бока не вися, живота нет, руки подтянутые. Все нормально! выпейте чай с мяткой и отдыхать!

автор Гага Газу • 30 июня 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Супер фигура
Только усы сбрейте
ахах, усы обязательно сбрею:))) спасибо :)))
Вбигудях• 30 июня 2015
Ответ дляГага Газу
ооо, бедра - мое проблемное место еще со школьных лет((( Спачибо за совет!! Буду стараться))

бедра не ваше проблемное место, автор. не слушайте завистниц. нет там у вас ушек.
хорошая фигура! не смотрите на весы. смотрите на отражение.
занимайтесь фитнесом для своего успокоения, и все. Вы прекрасны! любите себя!
Жерица ночи• 30 июня 2015
а че у вас с весом?или просто весы сломались?а по остальному -туловище длинное ноги короткие(ну тут ничего не сделать)
автор Гага Газу • 30 июня 2015
Ответ дляВбигудях

спасибо Вам большое!! Как то совсем я потеряла веру в себя..((( еще раз спасибо большое!!!)
автор Гага Газу • 30 июня 2015
Ответ дляЖерица ночи
ну да, тут не поспоришь)) А вы наверное, к себе не столько критичны?)
Сергей Юрьевич Беляков• 30 июня 2015
так не видно, надо пощупать
Карамелька• 30 июня 2015
Объясните мне, какая разница, что показывают весы, если видно, что у Вас отличная фигура?
Карамелька• 30 июня 2015
Еще раз посмотрела фото. Грудь красивая, живот супер, ноги отличные. Неужели и у Вас комплексы?

GaleTTa• 30 июня 2015
Фигура хорошая) Можно спокойно нырять в бикини и на пляж)
у меня такой же коврик в ванной
автор Гага Газу • 30 июня 2015
Ответ дляКарамелька
есть комплексы, да.. Мне уже за 30. А. До сих пор помню, как в школе нас взвешивали, и девочки, визуально толще меня, показали вес по 50-60 кг.. И как я рыдала дома, получив на школьных весах аж 70 кг.. Кость тяжелая.. И вот этот вес плюс минус у меня и идет по жизни.. Много же!((
Ромашкинная• 30 июня 2015
Автор, а какие у Вас параметры фигуры? Думаю, лучше всё же на них ориентироваться... Я с весом в 55 кг (рост 168) выгляжу полнее Вас)) Фигура у Вас прекрасная! Загляденье!
Смешнюча• 30 июня 2015
нос у вас великоват и усы слишком пышные, а так нормально
Как нефиг делать• 30 июня 2015
А какие у вас параметры. Потому что у меня рост такой же ,вес 68 кг. Но я толще выглчжу однозначно.
Престидижитатор• 30 июня 2015
Ответ дляТаПрямТам
82 кг

Престидижитатор• 30 июня 2015
до 60 кг
ТаПрямТам• 30 июня 2015
Ответ дляПрестидижитатор

головку не разбей кулаком
Престидижитатор• 30 июня 2015
Ответ дляТаПрямТам
головку не разбей кулаком

не бойтесь, я Вас не трону
автор Гага Газу • 30 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать
где то 95-67-100. А у вас?

Жерица ночи• 30 июня 2015
Ответ дляГага Газу

мне больше 40 у меня рост 168 вес 60кг у меня все идеально)
Как нефиг делать• 01 июля 2015
Ответ дляГага Газу
где то 95-67-100. А у вас?
автор Гага Газу • 01 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
почти такие же) а можете фото показать?
Как нефиг делать• 01 июля 2015
Ответ дляГага Газу
почти такие же) а можете фото показать?

Мне б такие как у вас и я б успокоилась. Моя цель - бедра 100, талия 70. Работаю над этим уже 2 месяца. Первоначально цифры были 92-80-108
автор Гага Газу • 01 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать

да, у нас с вами типаж одинаков)) Причем, ваша фигура мне нравится. А в своей вижу море недостатков!))
Как нефиг делать• 01 июля 2015
Аналогично