Каяспер• 30 июня 2015
детское автокресло
Подскажите, обязательно ли сейчас в соответствии с правилами ПДД перевозить ребенка 2-х лет на заднем сидении в автокресле. Планируем всей семьей в ближайшее время поехать в отпуск на своей машине и вот стал вопрос, а нужно ли оно.
ПуФФынка_мисс• 30 июня 2015
Конечно, в первую очередь - это безопасность ребёнка, своих только в креслах и вожу.
Вышивай-ка• 30 июня 2015
Мы с тремя ездили. По ПДД нужно кресло детям до 12 (?) лет.
Из троих только самый младший был в кресле.
Останавливали раз 5 за дорогу, но никто ни слова не сказал про кресла...
Дядя Жора• 30 июня 2015
Меня удивляют такие мамы!
Вы ради правил ребёнка туда садить собрались?
Это БЕЗОПАСНОСТЬ ребёнка!!! ВАШЕГО!!! При чём тут какие-то правила правила???
Моя ездит с рождения ТОЛЬКО в автокресле
Это БЕЗОПАСНОСТЬ ребёнка!!! ВАШЕГО!!! При чём тут какие-то правила правила??? Моя ездит с рождения ТОЛЬКО в автокресле