06 апреля 2013

Стульчик детский Bambi RT-002-1-8 бабочки

дравствуйте мамочки!Я ищу стульчик для кормления своей малышке,напишите Ваши впечатления от использования стульчика Bambi RT-002. Меня интересует на сколько градусов опускается и поднимается спинка,на сколько удобна подножка,с фото кажется,что можно упираться в нее только пяточками?Столешница только верхняя снимается?На сколько практичен материал?Удобно складывать,места много занимает в разложенном виде?С заранее благодарна!!!
Шкала Радости 06 апреля 2013
Здравствуйте,у нас такой стульчика,только расцветка для мальчика:салатно-голубой.Купили когда малышу было 4 мес.Понравился тем,что многофункционален:две столешницы(одна вставлена в другую,обе с выямками под стаканчики)Столешницы обе снимаются и крепятся сзади к стульчику.Спинка опускается,несколько положений наклона.Мы сажали своего в полулежачее положение с 4.5 мес,ему удобно было,а я хоть приготовить могу и покушать сама)))так же очень удобно,что оам стульчик поднимается и опускается по высоте.Малыш растет и сам сможет забираться в него.Насчет подножки.пока вам ничего не могу сказать,мы еще маленькие))не становимся сами))Материал хороший,качественный пластик,не хрупкий.Места занимает как и все стульчики,но у нас кухня большая,мы не складываем.Удобно,что он на колесах,можно придвинуть малыша к столу общему,чтоб не скучал))Колеса фиксируются сзади тормозами.
СВС 06 апреля 2013
http://nypogodi.com.ua/single.php?id=8250&category...
Мы покупали тут. Очень довольны
Шкала Радости 06 апреля 2013
я купила еще дешевле))за 610!!!!!http://magazin-market.prom.ua/
Шкала Радости 06 апреля 2013
http://magazin-market.prom.ua/p7078766-stulchik-de... вот правильная ссылочка)))
автор Солнечный зайчик 08 апреля 2013
Спасибо большое всем!