06 апреля 2013

муж не заметил что на мне нет обручального кольца

На мне обручалки нет с прошлой субботы и до сих пор муж этого не заметил. если честно, т о я сама забыла про то что её сняла не одела ... ну как вообще такое можно не заметить?
Малая Налегке 06 апреля 2013
Тю, не о чем поговорить? Главное чтобы муж видел Ваши чувства к нему!
Головная 06 апреля 2013
Мужики вообщеничего не замечают...Мой не заметил,что я подстриглась
Чижик Пижик 06 апреля 2013
вы первый раз замужем?
Аноним ФЕЯ 06 апреля 2013
А почему сняли?Может, заметил, но не подает вида, типа ему все равно?
Кукусик 06 апреля 2013
Легко.
Я не слежу, надел ли мой обручалку, тоже спокойно пару недель не увижу.
Сама недели две не носила - пальцы почему-то отекали.

А вот сын наш иногда следит и настаивает, чтобы мы с мужем были окольцованы. Ему 2,5.
Зина с магазина 06 апреля 2013
вам 17 лет??
Чучело-Мяучело 06 апреля 2013
Он неделю не смотрел на ваши руки
Хомяк с пастой 06 апреля 2013
это женщины замечают такие тонкости, а он заметит, что еду не приготовили, да в доме неубрано )
а это вы эксперимент над мужем проводите, что неделю ждали его реакции ?
Кидстаффовна 06 апреля 2013
Тю на вас.
Вы же сами забыли о нем. Забыли и не замечали что на вас нет обручального кольца.
Как можно снять, забыть и не замечать? И при этом еще умудрится на мужа обидеться...
МасяняС 06 апреля 2013
Мы обручалки так и не носим-вместе 6ть лет и не паримся.
Марфушечка душечка 06 апреля 2013
круто и я попробую,интересно заметит или нет???
МасяняС 06 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Тю на вас.
Вы же сами забыли о нем. Забыли и не замечали что на вас нет обручального кольца.
Как можно снять, забыть и не замечать? И при этом еще умудрится на мужа обидеться...
ахаха! умница! точно подмечено!
Ромашкинная 06 апреля 2013
смешно))
Залетная Я тут 06 апреля 2013
нужно развестить с мужем и искать другого.
Фенте Фря 06 апреля 2013
Вы же сами пишите что не заметили, почему кто-то должен это замечать?
автор Телепузик 06 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
вы первый раз замужем?
да.... и думаю на этом остановиться
автор Телепузик 06 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
вам 17 лет??
Вам за 50?
Бронетапок 06 апреля 2013
Вы смеетесь, я могу неделями его не одевать ))) и он так же, чи и не дело
автор Телепузик 06 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Тю на вас.
Вы же сами забыли о нем. Забыли и не замечали что на вас нет обручального кольца.
Как можно снять, забыть и не замечать? И при этом еще умудрится на мужа обидеться...
сама не понимаю как... но почему-то задевает
Ночка 06 апреля 2013
мы не носим ))) более того, я кольцо мужа теряла, потом правда, нашли ))) и никто водку с горя не пил!

Вас действительно волнует, что муж не заметил отсутствия кольца?!
автор Телепузик 06 апреля 2013
Класный у меня ник )) не ну девчёнки .... ну задело как-то ... Он вообще нашей семьёй не занимаеться... Работает с утра до ночи без выходных ...
Ушла и Пришла 06 апреля 2013
Не понимаю женщин, которые вообще не снимают обруч.кольца.
Это что показатель чего то?
Госпожа Белладонна 06 апреля 2013
Я уже лет 8, как не одеваю. Мало стало, палец отекает. Муж недавно спросил. А где кольцо?
И я не уверена, что он заметил это в первую неделю, а сейчас решил спросить!!
Не заморачивайтесь такой ерундой.
Чижик Пижик 06 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
да.... и думаю на этом остановиться
Это была поговорка. Дословный смысл такой - вы еще молоды, недавно замужем и слишком наивны
Ромашишка 06 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
Класный у меня ник )) не ну девчёнки .... ну задело как-то ... Он вообще нашей семьёй не занимаеться... Работает с утра до ночи без выходных ...
В этих словах все. Как он может еще что-то замечать, если работает ’ с утра до вечера’?
И второе, семьей он занимается, если работает ’с утра до вечера’? Или вы хотите еще ночные смены?
Займитесь сами делом, тогда времени обижаться не останется
Госпожа Белладонна 06 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
Класный у меня ник )) не ну девчёнки .... ну задело как-то ... Он вообще нашей семьёй не занимаеться... Работает с утра до ночи без выходных ...
Это как раз и показатель того, что он занимается семьей. Для того и работает.
Чебурастик 06 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
Класный у меня ник )) не ну девчёнки .... ну задело как-то ... Он вообще нашей семьёй не занимаеться... Работает с утра до ночи без выходных ...
А ЧТО ДЕЛАЕТ С ДЕНЕЖКАМИ,КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ?ПРОИГРЫВАЕТ В ПОКЕР?ЕСЛИ НЕТ,ТО КАК РАЗ ТОЛЬКО И ЗАНИМАЕТСЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕЙ-ОБЕСПЕЧИВАЕТ!!!
tar-anna 06 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
сама не понимаю как... но почему-то задевает
Мужчине кольцо на руке не главное в семейной жизни-это статус для женщины. ВЫ либо его женщина либо нет и кольцо роли не играет!!!
Армейская 06 апреля 2013
автор, вы прикалываетесь?
Ромашишка 06 апреля 2013
второе предложение утвердительное, т.е. я хотела сказать, что семьей он все таки занимается, раз работает много и старается вас обеспечить!
а вы маетесь дурью и ищете повод для обиды.
У меня муж тоже как-то снял кольцо (натерло) и долго не надевал. Я даже не замечала до опред момента. Потом взбунтовалась и то, только потому, что он слишком привлекательный мужчина в глазах многих женщин, особенно без кольца. И они с ним флиртовали при мне, не зная кто я. Хотя в муже не сомневаюсь ни секунды. Попросила одеть. Он по ошибке натянул кольцо свекрови (какое первым нашел , то и одел), которая будучи у нас тоже сняла и забыла (у них широкие кольца и похожие) А оно было ему маленькое. Натер мозоль сумашедшую. Долго потом смеялись. Ошибку исправили.

А мужья порой замечают, но часто не спрашивают в чем причина. Т.е. он может подумать, что снято по опред причинам и молча ждет пока оденут обратно.