06 апреля 2013

муж не заметил что на мне нет обручального кольца

На мне обручалки нет с прошлой субботы и до сих пор муж этого не заметил. если честно, т о я сама забыла про то что её сняла не одела ... ну как вообще такое можно не заметить?
показать весь текст
liliyaya 06 апреля 2013
Мой сразу замечает когда я снимаю обручалку. И спрашивает ’а че это ты сняла?’
ALYSICKA 06 апреля 2013
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, УЧИТЕСЬ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОСТУПКИ МУЖЧИН ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ И ОКРУЖАЮЩИМ, А НЕ НА НЕСУЩЕСТВЕННЫЕ МЕЛОЧИ. НЕ ДАЙТЕ ИЗ ЭТОГО ПРОБЛЕМУ!!!!!!!! Удачи
PARAсолька 06 апреля 2013
ой, да радуйтесь, что Ваш муж такой мужчина, который воспринимает Вас в целом, не разглядывая пристально по мелочам.
не заметил отсутствия кольца, то другой раз не заметит и обломанного ногтя, а потом спустя годы седого волоска, а потом первой морщинки (далее можете продолжать до бесконечности :) ) .
прекрасный муж!
вот если б домой пришел и мимо Вас прошел, не заметив, тогда другое дело :)))

а обручальные кольца. каждому свое. мы с мужем например просто их не носим (надеваем по большим праздникам ), то , знаете, например я даже никогда на чужих руках не смотрю на них, как на символ брака или безбрачия, предполагая, что и многие другие люди просто не любят носить кольца как и я, что бы они там не означали.
Называйте меня Повелитель 06 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
Класный у меня ник )) не ну девчёнки .... ну задело как-то ... Он вообще нашей семьёй не занимаеться... Работает с утра до ночи без выходных ...
Благодаря последней фразе скажите спасибо, что было за что кольцо вам купить...знали на что идете, скажите спасибо, что работа есть, у других людей она им сниться только, найти невозможно....а ник- да, соответствует теме) На всяк случай, мне 25!
Мааарковная 06 апреля 2013
Автор, а это не Вы писали темку ’обиделась на мужа за то что пошел сам на свадьбу из-за того что вынесла ему мозг что нечего надеть’. По стилю и уму вроде схоже
Называйте меня Повелитель 06 апреля 2013
первый год носили вдвоем, потом я забеременела и пальцы отекли- сняла, потом родила, стала одевать- мало, думала раскатать, пошла к мастеру- а мне..там же брюлики раскатать нельзя,только вырезаю брюль, а вырезать, значь четное колличество будет....вот т лежит, а муж снег лопатой убирал зимой и так старался, что погнул кольцо, еле сняли, лежит- выпрямлять надо и ничё....живем...женаты....в паспорте штампы стоят....тоже флиртуют бабы на моих глазах, я напрямую сразу рубаю с плеча ’чего пялимся на моего мужа’, глаза сразу в попу смотреть начинают...мы рабоиаем с мужем вместе, у нас свой бизнес, поэтому на работе мы часто вместе, КОНТРОЛИРУЮ!:-)
Цветик-семицветик 06 апреля 2013
Ответ дляALYSICKA
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, УЧИТЕСЬ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОСТУПКИ МУЖЧИН ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ И ОКРУЖАЮЩИМ, А НЕ НА НЕСУЩЕСТВЕННЫЕ МЕЛОЧИ. НЕ ДАЙТЕ ИЗ ЭТОГО ПРОБЛЕМУ!!!!!!!! Удачи
Чего Вы орете? Молодые тут есть, а глухих - нет! Учитесь говорить нормально - и тогда Вас все услышат.
автор Телепузик 06 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Это была поговорка. Дословный смысл такой - вы еще молоды, недавно замужем и слишком наивны
)) 15 лет брака ...
автор Телепузик 06 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это как раз и показатель того, что он занимается семьей. Для того и работает.
)) я вас умоляю... а зарплата где?
автор Телепузик 06 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Благодаря последней фразе скажите спасибо, что было за что кольцо вам купить...знали на что идете, скажите спасибо, что работа есть, у других людей она им сниться только, найти невозможно....а ник- да, соответствует теме) На всяк случай, мне 25!
я и не сомневалась что вам 25 ))
просто для наей семью эти кольца много чего значат. мы их специально заказывали ( у нас надписи на кольцах).
автор Телепузик 06 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
Автор, а это не Вы писали темку ’обиделась на мужа за то что пошел сам на свадьбу из-за того что вынесла ему мозг что нечего надеть’. По стилю и уму вроде схоже
ох, батюшки! )) Доктор наук обозвалась ))
Коварная Зая 06 апреля 2013
я ее вообще не ношу а зачем?
Пишущаяся 06 апреля 2013
почитаешь такие темы, думаешь, ну бедный мужик, как он с ней живет. она же кольцо не носит неделю уже или может вы не красили губы уже месяц, а?
что там еще замечать муж обязан
Маруська Му 06 апреля 2013
о боже, ну и проблема, нафиг ему нужно ваше кольцо, еще высматривать носите или нет.