Телепузик• 06 апреля 2013

муж не заметил что на мне нет обручального кольца

На мне обручалки нет с прошлой субботы и до сих пор муж этого не заметил. если честно, т о я сама забыла про то что её сняла не одела ... ну как вообще такое можно не заметить?
liliyaya• 06 апреля 2013
Мой сразу замечает когда я снимаю обручалку. И спрашивает ’а че это ты сняла?’

ALYSICKA• 06 апреля 2013
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, УЧИТЕСЬ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОСТУПКИ МУЖЧИН ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ И ОКРУЖАЮЩИМ, А НЕ НА НЕСУЩЕСТВЕННЫЕ МЕЛОЧИ. НЕ ДАЙТЕ ИЗ ЭТОГО ПРОБЛЕМУ!!!!!!!! Удачи
PARAсолька• 06 апреля 2013
ой, да радуйтесь, что Ваш муж такой мужчина, который воспринимает Вас в целом, не разглядывая пристально по мелочам.
не заметил отсутствия кольца, то другой раз не заметит и обломанного ногтя, а потом спустя годы седого волоска, а потом первой морщинки (далее можете продолжать до бесконечности :) ) .
прекрасный муж!
вот если б домой пришел и мимо Вас прошел, не заметив, тогда другое дело :)))

а обручальные кольца. каждому свое. мы с мужем например просто их не носим (надеваем по большим праздникам ), то , знаете, например я даже никогда на чужих руках не смотрю на них, как на символ брака или безбрачия, предполагая, что и многие другие люди просто не любят носить кольца как и я, что бы они там не означали.
Называйте меня Повелитель• 06 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
Класный у меня ник )) не ну девчёнки .... ну задело как-то ... Он вообще нашей семьёй не занимаеться... Работает с утра до ночи без выходных ...
Благодаря последней фразе скажите спасибо, что было за что кольцо вам купить...знали на что идете, скажите спасибо, что работа есть, у других людей она им сниться только, найти невозможно....а ник- да, соответствует теме) На всяк случай, мне 25!
Мааарковная• 06 апреля 2013
Автор, а это не Вы писали темку ’обиделась на мужа за то что пошел сам на свадьбу из-за того что вынесла ему мозг что нечего надеть’. По стилю и уму вроде схоже
первый год носили вдвоем, потом я забеременела и пальцы отекли- сняла, потом родила, стала одевать- мало, думала раскатать, пошла к мастеру- а мне..там же брюлики раскатать нельзя,только вырезаю брюль, а вырезать, значь четное колличество будет....вот т лежит, а муж снег лопатой убирал зимой и так старался, что погнул кольцо, еле сняли, лежит- выпрямлять надо и ничё....живем...женаты....в паспорте штампы стоят....тоже флиртуют бабы на моих глазах, я напрямую сразу рубаю с плеча ’чего пялимся на моего мужа’, глаза сразу в попу смотреть начинают...мы рабоиаем с мужем вместе, у нас свой бизнес, поэтому на работе мы часто вместе, КОНТРОЛИРУЮ!:-)
Цветик-семицветик• 06 апреля 2013
Ответ дляALYSICKA
Чего Вы орете? Молодые тут есть, а глухих - нет! Учитесь говорить нормально - и тогда Вас все услышат.

автор Телепузик • 06 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Это была поговорка. Дословный смысл такой - вы еще молоды, недавно замужем и слишком наивны
)) 15 лет брака ...
автор Телепузик • 06 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это как раз и показатель того, что он занимается семьей. Для того и работает.
)) я вас умоляю... а зарплата где?
автор Телепузик • 06 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я и не сомневалась что вам 25 ))
просто для наей семью эти кольца много чего значат. мы их специально заказывали ( у нас надписи на кольцах).
автор Телепузик • 06 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
ох, батюшки! )) Доктор наук обозвалась ))
Коварная Зая• 06 апреля 2013
я ее вообще не ношу а зачем?
Пишущаяся• 06 апреля 2013
почитаешь такие темы, думаешь, ну бедный мужик, как он с ней живет. она же кольцо не носит неделю уже или может вы не красили губы уже месяц, а?
что там еще замечать муж обязан
Маруська Му• 06 апреля 2013
о боже, ну и проблема, нафиг ему нужно ваше кольцо, еще высматривать носите или нет.