Залатавая• 06 апреля 2013
Ціна фіктивної довідки про щеплення
Хто купляв? Яка такса? Знайомі 500 грн заплатили.
Хто хоче поговорити про переваги і недоліки щеплення, прохання сильно не напрягатись. Тема не про це. Подружка домовилась про довідку, але наразі про ціну мова не йшла, хоче знати про ціновий діапазон. Дякую.
Чупа-чупс• 06 апреля 2013
подскажите где их рисуют, а то у нас в поликлинике такого не делают, а нам в садик манту надо...
Зашла на 5минут• 06 апреля 2013
наши отнекиваются, говорят криминал и т.д, отказывают........или это не у педиатра надо?
Каркуша Клара• 06 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
нам один раз медсестра написала
один раз педиатр
Послушная• 06 апреля 2013
Мы 100 грн. платили. Это и прививки и анализы и осмотр специалистов, для дет. сада.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 апреля 2013
я ’купляла’ всі по графіку (в 3 міс., в 4 міс., в 6 міс....), то за кожну платила по 100 грн
це Львів
Медуза Горгона• 06 апреля 2013
можно договориться с медсестрой, которая делает прививки, она делает запись в карточку о вакцинации, а саму прививку сливает в умывальник, а вы ей энную сумму в карман.
Каркуша Клара• 06 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
зачем сливать то, что можно продать?
ничего она не сливает, но написать- напишет ))))
Залатавая
• 06 апреля 2013
Чула такі варіанти- ’малює’ або дільнична, або медсестра, або чужа дільнинча - тоді потрібно вибувати на деякий термін зі своєї поліклініки. Вчора почула про ще офігенний варіант - в одному садку медсестра надає весь перелік послуг по прейскуранту. Капець. Бізнес.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 апреля 2013
Мені, до речі, записували не в нашій поліклініці. Без проблем. Казала дільничій, що будемо робити прививки в поліклініці такій то, бо там працює знайомий лікар (ніби то друг сім’ї). Брали в неї карточку, нам все гарно записували (спершу огляд дитини, ну і розписували яка вакцина, доза і т.д.)
Вакцинацію можна проводити де ви собі бажаєте. То ваше право.
Sunny_Anny• 06 апреля 2013
Мы отказывались официально, когда в поликлинике поняли, что мы серьезно - предложили сделать справку о прививках бесплатно, лишь бы не связываться с отказами и не портить себе статистику.
Можно попробовать ))
Но мы таки с отказами.
Можно попробовать ))
Но мы таки с отказами.
No problems• 06 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Я не далала так,но это самый эффетивый вариант стоимостью 50гр.,которым многие пользуются в кабинете манипуляции сам на сам с медсестрой,которая колит. И никто,даже ваш педиатр,об этом не догадывается. Но вы четко должны контролировать ситуацию,во время вакцинации детей в саду. А лучше сразу написать заяву,что прививаться будете только в поликлинике!
Зажуженная Жужжа• 06 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
врядли сливает скорре всего другому продает а деньги за нее себе
Кашка-маняшка• 06 апреля 2013
А почему не отказаться от прививок официально? Ведь Вы спрашиваете по сути про взятку и будете потом всем врать и платить, врать и платить, врать и платить...
Залатавая
• 06 апреля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
особисто у мене відмова.
але чи зможу я з нею попасти в садок - відкрите запитання
Жена брата Админа• 06 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
особисто у мене відмова.
мы пробовали, нас так заклевывали и выгоняли, что пришлось купить, чтобы всем, а самое главное, ребенку, было спокойно(
Залатавая
• 06 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
У мене робота на режимному обєкті, вхід по електронним карточкам, я просто фізично не маю часу боротись з системою.
Бабушки-дедушки - з них толку мало.
Sunny_Anny• 06 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
особисто у мене відмова.
Тут есть темка, девочка ребенка без прививки в сад оформляла, получилось.