СернаМоисеевна• 01 июля 2015
100 мл шампуня це скільки грам????
СернаМоисеевна
• 01 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну Вы даете:)))))))
а по темі????
Сорока белобока• 01 июля 2015
Нужно знать плотность шампуня. К примеру плотность воды такова, что 1 мл = 1 грамму, плотность сметаны больше чем у воды, значит и в 100 мл её будет больше грамм чем 100. Другие жидкости имеют другую плотность и соответственно в 100 мл будет больше или меньше 100 грамм.
СернаМоисеевна
• 01 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей
от і я про те.... блін як правильно вирахувати
Сорока белобока• 01 июля 2015
Ответ дляСмячиком
Я никогда не задавалась таким вопросом, но думаю никак. Шампуни то ведь тоже разные, в зависимости от состава, есть шампуни которые необходимо разводить еще (более профи) или обычные, даже с магазинной полки какой-то гуще, какой-то жиже. Если Вам нужно с точностью до грамма то без ареометра не обойтись.
sergeifrost• 01 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей
почему никак))можно просто взвесить))
Кожугетовый ансамбль• 01 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
Вам двойка по физике)))
та я прикололась,если чесно
по физике у меня 5,как и по остальным предметам....(по 5-ти бальной системе,но давно это было)
Сорока белобока• 01 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
взвесить
Может у автора нет такой возможности. Вряд ли человек бы не догадался взвесить. Или банально нет кухонных весов.
sergeifrost• 01 июля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
та я прикололась,если чесно
да конечно))расскажите теперь))все..уже в дневник поставлена))Остаетесь на продленку учить формулу расчета массы)))
sergeifrost• 01 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей
ну не знаю, можно весы у соседей попросить. или в магазине любом взвесить. Я думаю сейчас вообще с этим проблем нету.
СернаМоисеевна
• 01 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей
так є. налила в мірний стакан 100 мл - вийшло 120 грам на вазі. може таке бути???
Кожугетовый ансамбль• 01 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
хорошо,я согласна
учиться и так собираюсь
СернаМоисеевна
• 01 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
налила в мірний стакан 100 мл - вийшло 120 грам на вазі. може таке бути???
sergeifrost• 01 июля 2015
Ответ дляСмячиком
Вам тоже двойка по физике)))Конечно может)))
Кожугетовый ансамбль• 01 июля 2015
Ответ дляСмячиком
а стакан сколько весил?
СернаМоисеевна
• 01 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
да я й не спорю. ізикка і хімія не моє
Сорока белобока• 01 июля 2015
Ответ дляСмячиком
А стакан отдельно взвесили?
СернаМоисеевна
• 01 июля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а стакан сколько весил?
стакан окремо. я ж не зовсім дура.
sergeifrost• 01 июля 2015
Ответ дляСмячиком
да я й не спорю. ізикка і хімія не моє
ну это как бы называются базовые знания, которые должен знать каждый человек))Ох и образование было в совдепии..ох и стыдно как)))
Кожугетовый ансамбль• 01 июля 2015
Ответ дляСмячиком
стакан окремо. я ж не зовсім дура.
не можна так про себе

СернаМоисеевна
• 01 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
я не з совдепії. я молода. з 89 року
sergeifrost• 01 июля 2015
Ответ дляСмячиком
я не з совдепії. я молода. з 89 року
А у нас ничего с того времени не улучшилось))Извиняюсь, я на юморе просто))И вообще шучу))
sergeifrost• 01 июля 2015
100 грамм весит только 100 мл. дистиллированной воды. Все что имеет плотность больше дистиллированной воды весит больше 100 грамм.
Представляете...100 мл. ртути весит 1 кг. 360 грамм
СернаМоисеевна
• 01 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
вообщем ви прави