06 апреля 2013

Помогите придумать название дорогому брендовиму магазину

Девочки! Помогите, пожалуйста, придумать название дорогому брендовиму магазину. Находится в центре Киева. Вещи известных европейских брендов. Хотелось бы что-то красивенное на итальянском или французском языке. Например Рrimavera - весна, fascino - очарованье, elegante - шик. Если есть потрясающие идеи со знанием языка - буду безумно признательна!!!! Просто здесь на кидстаффе видела, как девочки стихи дописывают, поэтому верю, что талантов и идей очень много. Всем заранее огромное спасибо!
Яичница с беконом 06 апреля 2013
Когда муж открывал бильярдный клуб, он оплатил 500уе тому, кто придумал название)))
Яичница с беконом 06 апреля 2013
Если у вас магазин дорогих вещей, можно и раскошелиться за название)))
Секс-Бомба 06 апреля 2013
Рублевка
Нафаня Маня 06 апреля 2013
А зарегистрировать название своего магазина как торговая марка не хотите?
Секс-Бомба 06 апреля 2013
Rubl-Ё-vka fashiony..... С Вас 100 уе
автор Пиу!Пиу! 06 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Когда муж открывал бильярдный клуб, он оплатил 500уе тому, кто придумал название)))
Вы знаете, если по такой логике рассуждать, то тут за каждый совет нужно приплачивать. Почитайте, пожалуйста, не поленитесь.
Снегопадка 06 апреля 2013
я предлагаю название ’Поле чудес’
ВсеПроВсехЗнаю 06 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Когда муж открывал бильярдный клуб, он оплатил 500уе тому, кто придумал название)))
автор Пиу!Пиу! 06 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
А зарегистрировать название своего магазина как торговая марка не хотите?
Есть два магазина с одноименным названием, а этот типа стока (старые коллекции перемещаются туда)
автор Пиу!Пиу! 06 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Когда муж открывал бильярдный клуб, он оплатил 500уе тому, кто придумал название)))
ой, забыла вставить ссылку http://www.yaplakal.com/forum2/topic558975.html
Яичница с беконом 06 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы знаете, если по такой логике рассуждать, то тут за каждый совет нужно приплачивать. Почитайте, пожалуйста, не поленитесь.
Так вы не совета просите, а конкретно название конкретному магазину, причем магазину дорогих вещей. А за это уже платят деньги нормальные люди))))
Нафаня Маня 06 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Есть два магазина с одноименным названием, а этот типа стока (старые коллекции перемещаются туда)
В током случае называйте аналогично!
Цветок Мира 06 апреля 2013
Автор, а какого уровня бренды в Вашем магазине?
Например, несколько перечислите..
И если это сток - это тоже нужно учитывать при названии..
oksini80 06 апреля 2013
Автор, а одежду каких брендов продавать будете?
Хвець-тець 06 апреля 2013
Вы до сих пор еще не поняли, что тут Вам никто не поможет. Это особенность нашего менталитета.

А может, взять какое-нибудь русское слово и переделать на итальянский или французский манер? Что типа, например, ’модница’ - MODNIZZA... На французском мне нравится coquetterie, кокетство, элегантность.
автор Пиу!Пиу! 06 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Так вы не совета просите, а конкретно название конкретному магазину, причем магазину дорогих вещей. А за это уже платят деньги нормальные люди))))
Прошу еще раз - почитайте статью!!!! Да, можно и дурных денег заплатить. Но! Задание придумать должна я сама - я не хозяин магазина. Если бы я написала, что магазин дешевых китайских - вы бы мне уже десятый пост про деньги не пели бы??? Очень прошу, если у вас нет желания помочь, то давайте попрощаемся. Спрашивала у талантливых и отзывчивых людей. А вы как только услышали дорогой магазин в центру - так сразу доллары в глазах запрыгали.
Нафаня Маня 06 апреля 2013
По названию бренда называть магазин нельзя, так как это, как правило зарегистрированная ТМ, могут возникнуть проблемы с правообладателем!
автор Пиу!Пиу! 06 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
Вы до сих пор еще не поняли, что тут Вам никто не поможет. Это особенность нашего менталитета.

А может, взять какое-нибудь русское слово и переделать на итальянский или французский манер? Что типа, например, ’модница’ - MODNIZZA... На французском мне нравится coquetterie, кокетство, элегантность.
спасибо огромное! Я с добром пришла. Мой вопрос не отличается от сотни на кидстаффе, а тут уже начинается
Нафаня Маня 06 апреля 2013
Посмотрите в итальянском языке красивые название которые ассоциируются с одеждой и модой.
Хвець-тець 06 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Прошу еще раз - почитайте статью!!!! Да, можно и дурных денег заплатить. Но! Задание придумать должна я сама - я не хозяин магазина. Если бы я написала, что магазин дешевых китайских - вы бы мне уже десятый пост про деньги не пели бы??? Очень прошу, если у вас нет желания помочь, то давайте попрощаемся. Спрашивала у талантливых и отзывчивых людей. А вы как только услышали дорогой магазин в центру - так сразу доллары в глазах запрыгали.
Наш народ рассуждает так: а вдруг Вы на его идеях разбогатеете, неееее... Уважавемый автор, самый лучший Ваш советчик - это Вы сами. Я разработала свою марку и логотип, мне помог мой муж. Сначала собирала инфо в интернете, нахватаось идей, а потом мне в голову пришла моя собственная.
Нафаня Маня 06 апреля 2013
Автор Вы не обижайтесь, действительно ’правильное’, запоминающиеся название для магазина - это деньги.
автор Пиу!Пиу! 06 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
Автор, а какого уровня бренды в Вашем магазине?
Например, несколько перечислите..
И если это сток - это тоже нужно учитывать при названии..
Простите, не могу. Это настоящие европейские бренды.
Хвець-тець 06 апреля 2013
* уважаемый
Нафаня Маня 06 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
Наш народ рассуждает так: а вдруг Вы на его идеях разбогатеете, неееее... Уважавемый автор, самый лучший Ваш советчик - это Вы сами. Я разработала свою марку и логотип, мне помог мой муж. Сначала собирала инфо в интернете, нахватаось идей, а потом мне в голову пришла моя собственная.
Абсолютно, с Вами согласна.
автор Пиу!Пиу! 06 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
Наш народ рассуждает так: а вдруг Вы на его идеях разбогатеете, неееее... Уважавемый автор, самый лучший Ваш советчик - это Вы сами. Я разработала свою марку и логотип, мне помог мой муж. Сначала собирала инфо в интернете, нахватаось идей, а потом мне в голову пришла моя собственная.
Спасибо, вы знаете, у меня наработок очень много, но все предложенные были забракованы
Хвець-тець 06 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо, вы знаете, у меня наработок очень много, но все предложенные были забракованы
Почему были забракованы? Можно их усовершенствовать!
0808 06 апреля 2013
Ну например....
di lusso - роскошь, итальянкс.
icne de style - икона стиля, французск.

автор Пиу!Пиу! 06 апреля 2013
Ответ для0808
Ну например....
di lusso - роскошь, итальянкс.
icne de style - икона стиля, французск.

какая красота!!!!!Спасибо!
автор Пиу!Пиу! 06 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
Почему были забракованы? Можно их усовершенствовать!
Вы же сами понимаете - угодить директору, который сам не определился чего хочет - трудновато
0808 06 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
какая красота!!!!!Спасибо!