06 апреля 2013

Помогите придумать название дорогому брендовиму магазину

Девочки! Помогите, пожалуйста, придумать название дорогому брендовиму магазину. Находится в центре Киева. Вещи известных европейских брендов. Хотелось бы что-то красивенное на итальянском или французском языке. Например Рrimavera - весна, fascino - очарованье, elegante - шик. Если есть потрясающие идеи со знанием языка - буду безумно признательна!!!! Просто здесь на кидстаффе видела, как девочки стихи дописывают, поэтому верю, что талантов и идей очень много. Всем заранее огромное спасибо!
показать весь текст
Деловитая 06 апреля 2013
’Все по 1000 у.е’
автор Пиу!Пиу! 06 апреля 2013
Ответ дляДеловитая
’Все по 1000 у.е’
Нам нужно что-то оригинальное - такое название магазина ’все по 5 грн’ уже есть
Молчавочка 06 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Когда муж открывал бильярдный клуб, он оплатил 500уе тому, кто придумал название)))
вы переплатили))
Бабайко 06 апреля 2013
http://textdreamer.ru/p/16797
Вот специальный сайт, где Вам профессионалы своего дела придумают вам прекрасное название для магазина!
КонФФетОшка 07 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Прошу еще раз - почитайте статью!!!! Да, можно и дурных денег заплатить. Но! Задание придумать должна я сама - я не хозяин магазина. Если бы я написала, что магазин дешевых китайских - вы бы мне уже десятый пост про деньги не пели бы??? Очень прошу, если у вас нет желания помочь, то давайте попрощаемся. Спрашивала у талантливых и отзывчивых людей. А вы как только услышали дорогой магазин в центру - так сразу доллары в глазах запрыгали.
Так мы тут придумаем, а вы потом деньгу отхватите? Милинько!!!
Зеброчка76 10 апреля 2013
Как Вас ’сатисфекшен’ извините.не знаю.как правильно пишется на английском...
автор Пиу!Пиу! 10 апреля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Так мы тут придумаем, а вы потом деньгу отхватите? Милинько!!!
Вы такие смешные!!!!! А когда вам начальник дает новое задание - вы у него дополнительных денег за это просите??? А когда девочки спрашивают вопросы по здоровью, вы же не язвите, типа пойди заплати к врачу. А то я тебя сейчас вылечу, а ты не потратишься. Как-то противненько слышать такие выражения явно от корыстных и несостоявшихся людей! Простите за правду
автор Пиу!Пиу! 10 апреля 2013
Ответ дляЗеброчка76
Как Вас ’сатисфекшен’ извините.не знаю.как правильно пишется на английском...
Название прикольное! Но появились новые ограничения - количество букв т.к. вывески очень дорого изготовлять. В любом случае спасибо огромное за вашу идею. Я то думала, что здесь много талантливых девушек креативно мыслящих, а оказывается их единицы) Больше завистливых - в глазах скачут доллары вместе с чертиками
yul4285776ya 18 апреля 2013
’VIP’
Бабайко 20 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Название прикольное! Но появились новые ограничения - количество букв т.к. вывески очень дорого изготовлять. В любом случае спасибо огромное за вашу идею. Я то думала, что здесь много талантливых девушек креативно мыслящих, а оказывается их единицы) Больше завистливых - в глазах скачут доллары вместе с чертиками
Мы с мужем названия за деньги придумываем на указанном выше сайте, и иногда их выбирают, а вы хотите забесплатно. Такие услуги оплачиваются.