Я такая боевая• 01 июля 2015
39-40 лет - это возраст начала климакса?
Ромашкинная• 01 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Разве в 50-55 бывают месячные?
у меня мать забеременела в 54года. 4года уже был климакс, не было менс, а потом новый мужчина, активный секс, гормональный фон временно восстановился и беременность. Рожать, конечно она не стала, здоровье уже очень плохое
Зяблик протестант• 01 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Блин, а я думала, в 55 уже ни у кого месячных нет
моей тетке 54 будет в августе - еще во всю. у матери после 50 мес. закончились, вроде в 53. самой 50 - и все еще отлично.
Черепаха Тортила• 01 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
у моей мамы еще и в 59 были
Зяблик протестант• 01 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Разве в 50-55 бывают месячные?
а, что уже не бывают? Чем дольше по возрасту - тем лучше себя чувствуете. мне будет 50 - выгляжу на 40.
Я такая боевая
• 01 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Переменопауза,предвестники климакса могут начаться и в 30.
А в чем они проявляются?
Я такая боевая
• 01 июля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Это хорошо
Котик-Пупсик• 01 июля 2015
я свой сбой связываю с набором веса, стрессами хроническими и отсутствием рег.половой жизни. Вот думаю - если все наладить - придут ли?
Сорока-ворона• 01 июля 2015
по каким признакам определяете, что начинается климакс?
Думала, еще нескоро - 38л(ребенку 4г.), а тут читаю... призадумалась))
Мексиканочка• 01 июля 2015
Ответ дляРепетиторша
ой, да ладно...Кстати, в наше время климакс не приравнивается к старости. Существует адекватная гормонозаместительная терапия, которая позволяет женщине еще долго иметь цветущий вид и радоваться жизни.
И предохраняться не нужно.
Ответ дляКотик-Пупсик
У меня сбой начался после прекращения ГВ, уже 4 года не менструация, а черти что(( к врачам хоидла только сразу, потом забросила это дело. вот снова два месяца нет. Я уже и не знаю что делать(((((((((((( а мне 37
мулимен хелевский попробуйте пропить.
мне хорошо гомеопатия помогает.
Зяблик протестант• 01 июля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
самое главное - наладить половую жизнь, сразу стресс уйдет.
Репетиторша• 01 июля 2015
Ответ дляМексиканочка
И предохраняться не нужно.
Таки да, главное хламидию какую-то не поймать)))))
Котик-Пупсик• 01 июля 2015
Ответ дляkittenlg
мулимен хелевский попробуйте пропить.
мне хорошо гомеопатия помогает.
его всем можно? просто идти за назначением к врачам так неохота(
Котик-Пупсик• 01 июля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Вы знаете, были периоды регулярного, но и тогда с месячными не очень(( может мужчина не тот и в эмоциях дело? я уже не могу ничего понять
Матраскин Брат• 01 июля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
я в 42 родила дочку. будет 50 - климакса и не видать, и не слхать. все зависит от генетики - у каждого индивидуально.
А мне 38 просила стериализацию -отказали -сказали что я молодая и здоровая . Но у меня хорошая генетика. Врач сказал что у некоторых в 60 климакс только начинается.
Чудо-Рыба-кит• 01 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
50. Пока все как часы.
Зяблик протестант• 01 июля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Да нет. Это все индивидуально. Поверьте - у меня такие стресы в жизни были - и ничего - идут. В прошлом году только на нервной почве был сбой (долго не прекращались).
Ответ дляКотик-Пупсик
я принимала после того, как бросила кормление-если вы кормите, о лучше посоветоваться
инструкция
Нежелательные явления:Побочные эффекты препарата не установлены.
Противопоказания:Нет противопоказаний к применению препарата Мулимен.
Во время беременности:Вопросы о применении Мулимена кормящими и беременными женщинами должен решаться врачом индивидуально.
инструкция
Котик-Пупсик• 01 июля 2015
Ответ дляkittenlg
инструкция
Hypericum D3 – зверобой продырявленный – обладает вяжущим, противовоспалительным и умеренным седативным эффектами. Зверобой улучшает настроение, регулирует вегетативные, эндокринные и психические процессы. мой препарат в составе
у меня панические атаки, невроз..
Матраскин Брат• 01 июля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
50. Пока все как часы.
Одноклассник гинеколог сказал что ОЧЕНЬ много женщин делают аборт в 50-55 лет:(((
очки_ннадо• 01 июля 2015
Это возможно. Все индивидуально. Мне 49. Родила в 42. Предклимаксовое состояние началось, но климакса нет.
Котик-Пупсик• 01 июля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
50. Пока все как часы.
и я так хочу... как у Вас с сексом дела?
ПочтальЁнша• 01 июля 2015
Ответ дляРепетиторша
какая терапия? Расскажите пожалуйста
Репетиторша• 01 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
какая терапия? Расскажите пожалуйста
Детально не расскажу, так как лично не имею с этим дела. Просто пациентке назначается 2 гормона: эстроген и прогестерон, дозировку которых контролирует и регулирует доктор, и женщина каждый день принимает эти гормоны.
Автор, тоже думала что у меня начинается климакс. Мне через 6 дней 40 лет будет.
Месячные хоть и приходили в срок, но еле день шли...и так 4 месяца
Хорошо что просто по-ходу попала на прием к гинекологу (просто так забежала)
В ИТОГЕ: увеличенный яичник в два раза, в нем 5 см киста и плюс еще фиброимома.
Отправили на онкомаркеры (вчера уже сдала их)что бы исключит рак яичников и потом гормональная терапия будет.
Идите в больницу, не тяните.
Я жалею что за 4 месяца не разу не показалась там.
Идите в больницу, не тяните.