Я такая боевая• 01 июля 2015
39-40 лет - это возраст начала климакса?
Чудо-Рыба-кит• 02 июля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
и я так хочу... как у Вас с сексом дела?
а какие могут быть проблемы?
Мы с мужем ровесники, все ок!
Котик-Пупсик• 02 июля 2015
Ответ дляangel75
Автор, тоже думала что у меня начинается климакс. Мне через 6 дней 40 лет будет.
Месячные хоть и приходили в срок, но еле день шли...и так 4 месяца
Хорошо что просто по-ходу попала на прием к гинекологу (просто так забежала)
В ИТОГЕ: увеличенный яичник в два раза, в нем 5 см киста и плюс еще фиброимома.
Отправили на онкомаркеры (вчера уже сдала их)что бы исключит рак яичников и потом гормональная терапия будет.
Идите в больницу, не тяните.
Я жалею что за 4 месяца не разу не показалась там.
Идите в больницу, не тяните.
а болей никогда не было?