Вкаблучках• 06 апреля 2013

Реально ли за 2тыс. Поехать в Турцию на 2 недели в июне???

Двое взрослых и ребенок 5 лет!
УраганнаЯ• 06 апреля 2013
За 2 тыс чего?

автор Вкаблучках • 06 апреля 2013
2 тыс. долларов!
Вытворунка• 06 апреля 2013
Две тысячм чего? Какой валюты?
Кидстаффовна• 06 апреля 2013
Если вы про 2тыс.убитых енотов-то возможно если хорошо поищите.
Кружите меня,кружите• 06 апреля 2013
еще как реально.
ТебеОноНадось• 06 апреля 2013
Да, но не в 5 звезд.
УраганнаЯ• 06 апреля 2013
Думаю можно, Вам только стоит пораньше обратиться в агенство, лучше ехать в начале июня-цены еще не такие большие, мы с мужем пару лет назад правда ездили в июне за 1000 долларов в кемер отель Kemer Reach хороший отельчик, 5*( ну на самом деле нету там этих 5), просто это не первая линия и нету огромной территории!И еще очень клево,что он был в черте города-мы почти каждый день ходили гуляли в Кемер)
Кидстаффовна• 06 апреля 2013
А често,я наверняка тупая-объясните зачем спрашивать здесь,если можно позвонить в 5-7 агентств и все узнать из первых рук?
Чукча Мукча• 06 апреля 2013
блин что за вопросы,открой любой сайт туристический и все там есть,2 тыс дол это большой выбор,а вот на 2 тыс гр нужно поискать хотя на 20 апреля турция анталия 5 все включ есть 308 дол на чел

автор Вкаблучках • 06 апреля 2013
Мне интересно мнение людей, которые в этом году уже забронировали отдых в Турции или собираются это сделать!Спасибо!
shusya82• 06 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
2 тыс. долларов!
нет
kittenlg• 06 апреля 2013
девочки, а снимать квартиру никто не пробовал? нас 4 и квартира аренда за 120 в неделю http://hayatestate.com/uncategorized/renttosmur/ мой вариант. у меня знакомые в Европу с компанией ездят- на две семьи снимают, туда на машине. говорят очень экономно.
ближе к лету темку открою-бывалых спросить. тут тур агенство не поможет, подводных камней масса.
а вам в агентства действительно прозвонить.
автор Вкаблучках • 06 апреля 2013
Ответ дляkittenlg
Спасибо!
Радуга-дуга• 06 апреля 2013
за эти деньги лучше в Грецию, можно хороший отель взять на дней 10. Еда вкусная, много морепродуктов и зелени, море чистое и красивое и не одно, много экскурсий. Зачем вам эта Турция)))
Yuk@• 06 апреля 2013
Автор, вполне возможно. Можно подобрать хорошую 3*, 3*+, чтобы и питание было хорошее, и сервис, также есть несколько неплохих вариантов 4* на Ваш бюджет. Например, у меня туристы выбрали отель Saritas 4*, 14 ночей 1978 долларов. Описание и отзывы http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2345 Пишите в личку, подберу Вам хороший вариант.
автор Вкаблучках • 06 апреля 2013
Ответ дляYuk@
Спасибо!
kittenlg• 06 апреля 2013
Ответ дляYuk@
отзывы ужасны на вашем сайтекак вы это советуете???
Усатая полосатая• 06 апреля 2013
мы ели на 3000 нашли более менее((
Yuk@• 06 апреля 2013
Ответ дляkittenlg
Это не наш сайт, а ссылочка на отзывы. Где было сказано, что я что-либо советую? Автор спросила, что можно найти в ее бюджете в Турции. Я ответила, что вот наши туристы выбрали такой-то отель (кстати, не первый год туда ездят, все устраивает). Вопрос в том, какие у кого запросы и пожелания к отдыху. Безусловно, за 2000 долларов Maxx Royal или Marti Myra не получится. А вот тот вариант (точнее один из), который попадает в бюджет автора, я написала

Yuk@• 06 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
Спасибо!
Не за что. Варианты, в принципе есть. Если Вам не принципиальна Турция, рассмотрите Болгарию (это направление более бюджетное) или же можно посмотреть в сторону Греции, но или сократить количество дней отдыха, или не брать в Греции All.
ladyboss• 06 апреля 2013
если хотите полететь в Турцию на ваш бюджет и хорошо, бронироваться и покупать путевку нужно сейчас. Как раз в это время есть акции раннего бронирования и можно найти неплохой отель по вашему бюджету.
Птица Говоруша• 06 апреля 2013
Ответ дляladyboss
раннее бронирование заканчивается 14 апреля
лучше 3-х звезд вы врядле найдете за такие деньги, или на меньший срок, но надо брать сейчас
я забронировала себе все во вторник утром, а после обеда цена была уже + 300 долларов (эх надо было вообще в феврале брать на май, а то что на осень беру - цена с февраля еще не поднималась)
elenochka• 06 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Раннее бронирование у большинства операторов будет еще до конца апреля.
Автор, на Ваш бюджет на 2 недели вполне реально найти 4* отель. Без изысков, конечно, но на 1-й линии и на ’все включено’. Если интересует подбор тура с хорошей скидкой, стучитесь в личку,плиз.