Ресничный червь• 01 июля 2015
На пп можно сала с морской капусты с сельдереем и морковкой?
Не поправлюсь?)
морскую капусту люблю до одури))
Ресничный червь
• 01 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
сало нельзя ...ни с капустой ни без капусты
салат)
букву пропустила
Ресничный червь
• 01 июля 2015
Ответ дляdautch
Капусту морскую можно и нужно,это прекрасный источник белка))
Вот только в покупном салате масла много а самой готовить лень)
Ресничный червь
• 01 июля 2015
Ответ дляfoxsi25
Я нашла замечательную капусточку, внешне масла практически нет, с чесноком, но он не чувствуется практически. Раньше в АТБ покупала в пластиковом контейнере. Обратите внимание.
спасибо Вам