Пасти Ла• 30 июня 2015
Какой на вкус сыр сулугуни: соленый или сладкий?
Глупый вопрос, я понимаю, но никогда его не пробовала, а сейчас нашла рецепт с ним и пытаюсь представить, что получиться. Знающие, помогите)
Пасти Ла
• 30 июня 2015
Ответ дляСкомуниздила
что ’косичку’ к пиву из сулугуни не ели ???
Не знала, что в косичке сулугуни. Но она копченая с ярко выраженный копченым вкусом, а сыр разве такой?
Цветок Мира• 30 июня 2015
Ответ дляПасти Ла
Конкретизирую вопрос: как начинка для лаваша на гриле подойдет?
лично мне не нравится
Marina_Rayskaya• 30 июня 2015
Ответ дляПасти Ла
Идеально подойдет!
Пасти Ла
• 30 июня 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
не сладкий) он же недорогой, купите, попробуйте
Дело даже не в цене, я не любитель сыров, чтобы покупать и пробовать) Хочу на природе рулетки с лавашем сделать, вот ищу рецепт, а там сулугуни, вот и будет повод попробовать)
IQ 80• 30 июня 2015
если копченый, то соленый, если не копченый, то не соленый, более нейтральный
Пасти Ла
• 30 июня 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
для лаваша самое то! и помидорку с зеленью туда же
Ага, этот рецепт))))