Маша хороша• 01 июля 2015
Какие документы нужны, чтобы бабушка смогла свозить ребенка в Россию и обратно?
Девочки, может, кто знает. Возможно поедет дочка с бабушкой в Россию. Что нужно, чтоб они смогли пересечь границу туда-обратно? Свидетельство о рождении оригинал (заверенная копия не проходит?), разрешение на вывоз ребенка от обоих родителей на имя бабушки, оформленное у нотариуса. Все? Или еще что-то? Если поедут, то максимум на неделю (если сроки важны)
Каменная Фрося• 01 июля 2015
оригинал свидетельства о рождении и доверенность от обоих родителей, больше ничего не надо