Alex_22• 24 июля 2012

Где купить пуховик большого размера

Девочки,подскажите,может кто знает,где можно купить пуховик большого размера,где-то 58-60.Нужно маме,но чтоб не пряб бабское было,хочется что-то посовременней,но никак ничего подходящего не могу найти.

Angie• 24 июля 2012
В продавалке смотрели? Набрала только что в поиске ’пуховик большие размеры’, нашло 6 ссылок. Одна из них- заказ недорогой одежды больших размеров с иностранных сайтов. Наберите, посмотрите) рекламить не буду девченок, чтоб не забанили)

автор Alex_22 • 24 июля 2012
спасибо,а вы могли бы в личку кинуть ник продавца?))))
Angie• 24 июля 2012
Сейчас снова найду и напишу))
Angie• 24 июля 2012
Ловите)
Аноним• 24 июля 2012
Посмотрите пуховики фирмы ’Саваж’,качество нормальное,не лезет,и размеры есть большие.
Gordash• 24 июля 2012
девочка с Днепра Властой занимается (это линия Сноимейдж - пухи большого размера) - качество очень хорошее
автор Alex_22 • 24 июля 2012
Ответ дляGordash
а можно её координаты?
Aribeth• 24 июля 2012
и мне, спасибо
Gordash• 24 июля 2012
натуля//// это ее ник покупала у нее - никакой рекламы спецом не делала с ней незнакома, но все равно пожалуйста Наташа

Gordash• 24 июля 2012
меня не забанят????
автор Alex_22 • 24 июля 2012
Ответ дляGordash
Спасибо вам большое)))))
sonze2612• 24 июля 2012
у меня скоро появится новая коллекция ЛИМС , будут интересные недорогие модельки( уже видела) с натуральным мехом, очень много будет больших р=ров
автор Alex_22 • 24 июля 2012
ок,а когда примерно ждать?вы сами сообщите?
Ждушечка• 25 июля 2012
посмотрите у меня )))https://www.kidstaff.com.ua/tema-2655428.html