Аноним• 23 июля 2012
Кто-то покупал шубки ТМ Мисс Лора? как качество?
Девочки,кто-то брал шубки укр.фабрики Мисс Лора? как качество,мех,модельки? спасибо
Аноним• 23 июля 2012
Может не в тему , у меня шуба крымской фабрики Дуэт , ношу два сезона , довольна , у нас в городе магазин , периодически приезжают конструктора , если хочется чего-то интересного шьют по Вашим зхамерам и из выбраных вами образцов шкурок .
У меня шубка этой фабрики. Ооочень довольна! Качество отличное! Но! Перед тем, как покупать, советую сходить на выставку и посмотреть, померять их. Я собиралась покупать одно, а купила пооолную противоположность
Модель, которую потом тут заказывала, в каталоге здесь - на неё совсем не глянула Вобщем, идите обязательно на выставку. Там сможете всё увидеть, пощупать...