Подумывающая• 06 апреля 2013
запах в одежде из секонда
гдето видела совет как избавиться от этого запаха,не могу найти.помогите или подскажите - как это сделать
Утренняя зорька• 06 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
можно в растворе уксуса с водой прополоскать вещи
точно,я ещё и в соляном растворе замачивала. Говорят,что соль ещё и негативную энергию выводит. Мало ли какой человек носил.
Простоваля• 20 сентября 2013
Перед стиркой порошком стираю хозяйственным мылом в очень горячей воде, если состав ткани позволяет.