Чупокабра• 06 апреля 2013
Первый раз сделала чистку лица. Плакать или это так должно быть?
Мне 29 лет. В принципе кожа не проблемная. Но много чёрных точек на носу и подбородке.
Вот решилась. Пошла на механическую чистку лица.
Отзывы мне не у кого было спросить про мастера. И пошла в салон возле дома на тот случай если " сильно красивой " домой ехать.
Всё длилось час. Меня никто не умывал. Положили и нанесли маску и накрыли плёнкой. Полежала минут 10. Смыли и прошлись по носу и лицу палочкой. Выдавливали. очень всё быстро. Минут 5. Потом опять маска, крема и током. Всё. Свобода. 250грн.
Освещение там не айс и я так глянула на себя, ну вроде нормально.
И кстати, я совершенно не красная. Как была так и осталась.
Пришла домой глянула внимательно на свой нос. И он весь в угрях. Это чо? Такая чистка? Или меня так "хорошо" почистили? Всё таки 250грн на дороге не валяются(((
Заместитель Анонима• 06 апреля 2013
Автор, от Вы даете!!
Косметичку нужно себе по отзывам выбирать!
Если вдруг подруги не посоветовали своих ( что мне кажется очень странным) тогда на сайтах по отзывам!
Чупокабра
• 06 апреля 2013
Ответ дляkapa_adamovna
Я вот буквально позавчера после чистки. Часа два все это длится: вначале умывают, потом накладывают какую-то хрень и салфеточки, потом зелененьким дымом распаривают, потом наносят какой-то крем иповер этого крема валиком жужащим чистят, потом выдавливают и замазывают, потом током, потом еще одну мятную стягивающую маску накладывают, потом я уже не помню что и в конце еще одну беленькую маску)) конечно пару дней лучше избегать зеркала ( у меня просто обострение прыщей было),но знаю по опыту что через пару дней лицо - кАнфетка))) сегодня начинаем серию пилингов - первый раз буду деть)))
Так что если вас что-то смущает необходимо идти к администратору и избавиться от привычки идти к косметологу или парихмахеру по принципу ’Близко’ . Этих мастеров искать нужно так же тщательно как и мужа))))))
Она мне сразу сказала, что лицо у меня хорошее. Только нарушен баланс. (я не поняла что это такое)
Но сейчас когда я сама надавливаю на нос то вылазят козявки эти чёрные. Это значит, что не додавила она по идее.
Щеки и лоб она практически не трогала. Может поэтому не красная. и мне было абсолютно не больно.
Чупокабра
• 06 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
с какого Вы города?
Бровары.
Но часто бываю в Киеве.
изначально думала в Киеве делать, но по рассказам же я должна выйти была очень красная, опухшая. Поэтому не рискнула. А пошла к себе рядышком в супер пупер салон.
Но часто бываю в Киеве.
Я тоже хожу на чистки. Меня не умывают водо, но протирают каким то лосьёном. Потом распаривают лицо, чистят ваккумом, а потом ещё инструментом. Потом протирают, маска, забыла как называется - палочкой с разрядом водят по лицу и жидкий азот в заключение + массаж. На всё уходит около часа. 75 грн ))))
kapa_adamovna• 06 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра
Бровары.
Но часто бываю в Киеве.
да, конечно она вам недоработала - и лицо не умыла!!! это вообще!!!!!!!!!!! и конечно после чистки все должно быть пустым - и прыщики и точки!
Опля Картопля• 06 апреля 2013
Автор у меня кожа суховата,на носу есть немного черных точек,мне очень хорошо помогают от них избавиться пилинги-скатки Мизоновские,если у Вас мало их,то попробуйте,классная штука
Чупокабра
• 06 апреля 2013
Та всё, короче, я поняла. Плакать(((
Что за день сегодня, одни расстройства.
Фифачка• 06 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра
Та всё, короче, я поняла. Плакать(((
Что за день сегодня, одни расстройства.
та че сразу плакать? пойдите к ’мастеру’ пусть она плачет
Матрёна• 06 апреля 2013
Нет-не плакать,я бы сходила в салон и показала черные точки на носу.Это однозначно,за свои деньги-я бы пошла 100%.Пусть возвращают деньги или делают нормальную чистку.
Во вторых сделать вывод по поводу косметолога-только по рекомендациям.Здесь девочки всегда советуют,я сама часто делюсь тут свои мастером по татуажу.
Чупокабра
• 06 апреля 2013
Ответ дляФифачка
мастер упорхнула домой я ещё не успела одеться.
если идти то только просто в салон. Там девочки мастера остались.
starova-123• 06 апреля 2013
Ответ дляТимаша
Аппарат дарсонвализации
Помогалочка• 06 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
ох автор,и ник же вам достался ко всему прочему!
а вы и есть та горе-мастер, если любите солькой на рану сыпать?
проскользили, зато 250 грн. взяли ?
Ответ дляoksini80
Автор, зачем вам эта чистка? Дома пилинг и масочку раз в неделю. А чистка вызывает привыкание!!! Я раньше делала, потом отказалась и поверьте, сейчас в 33 года лицо намного чище!!!
так потому что 33 года,а не отказ от чисток))) Хотя я их тоже не делаю-это зверская процедура для меня
Чупокабра
• 06 апреля 2013
Ответ дляoksini80
Та пошла специально нос почистить. А то прям пальцем проводила и всё наружу. Как их эти угри в домашних условиях убрать?
Помогалочка• 06 апреля 2013
автор, а попробуйте вот эту масочку
девочки здесь её уже обсуждали кажется.
в группах косметологов советовать начали даже.
это замена тех же полосочек с углем из магазина, зато свое и натуральное.
девочки здесь её уже обсуждали кажется.
Ответ дляЧупокабра
Купите себе ложку УНА и делайте сами. Умылись, срабиком обработали, распарили лицо, ложкой почистили(в процессе чистки рекомендуют периодически обрабатывать кожу 3% раствором перекиси), умыли хорошенько, протерли льдом (можно травки заморозить)чтоб сузить поры, нанесли питательный крем. Делов то)))
Чупокабра
• 06 апреля 2013
Ответ дляOlywka
ой, та наверно так и буду делать.
Скользкая• 06 апреля 2013
Ответ дляПомогалочка
проскользили, зато 250 грн. взяли ?
вы сами то хоть поняли,что написали???
Вишнёвая Леди• 08 апреля 2013
Девочки, а посоветуйте хороших мастеров в Киеве. И какие у них цены?
kapa_adamovna• 08 апреля 2013
мастер к которому я хожу, мне нравится. Цены: читка 250, пилинг 150, миолифтинговый массаж 180, биореавилитация 1200 грн.