Сорока-ворона• 02 июля 2015
Девочки из больших городов, что Вы здесь покупаете?Зачем?Была в торговом центре-
все дешевле чем здесь и можно все пощупать- померять. Сижу с ребенком дома- вырваться с ним в магазин- целая история. Последний раз была в ТЦ пол года назад. Покупаю все, в основном тут. На выходных съездила в Скай-Молл- была приятно удивлена. А что Вы здесь покупаете, просто интересно?
Сорока-ворона
• 02 июля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
ой, не знаю автор может в скай молле и есть дешевый магазинчик с огромным выбором.Но я не встречала пока таких, вчера поехала в ошуен и от цен на обувь под офигела.Но больше всего меня не приятно удивил ЛС Вайкики, там всегда цены были чуть больше чем на сайте, но когда я увидела свое платье которое купила в Турции за 230 грн. там за 900 то это уже придел.
У меня другая история. В Турции купила платье, а сейчас на него у нас распродажа- цена приблизительно та-же!!! Лучше б у моря побыла, чем по магазинам бегала(
Ананомчикус• 02 июля 2015
Ответ дляtygress
В спортмастер даже не хожу - раньше ЕССО носили
я наша 2 посредников в Днепропетровске, даже за пересылку по Украине платить не надо
обе очень порядочные, могу в ЛС сбросить контакты
Der_Natali• 02 июля 2015
Из последнего что купила тут-
спортивный костюм маме,большого размера.Цена 550 гр.Качество отменное,в магазинах за такие деньги,увы, ничего не купишь.
мужу заказала спортивный костюм-233 гр,тоже жду
стеганное покрывало -750 гр со всеми комиссиями и весом
сумочку крокс за 7 уе.жду когда приедет.Таких цен нет в реале
отчиму пуховик Trespass за 750 гр.У мужа такой же,правда приобретен по адекватному курсу.На зиму-супер
Себе босоножки кожаные за 450 гр.Что то толковое в Киеве от 600 и то попробуй найти
Себе одежду только в реале,конечно.Из за большого размера груди тяжело угадать.Приятно удивлена была качеством и ценами Reserved.Платье,бриджи,брюки обошлись в 1000 гр
Накладная• 02 июля 2015
Автор, аналогично)) не понимаю я этого, покупать тут в 3 дорого)) недавно в теме подобной отписывалась, про арго аутлет, цены шара просто. джинсы по 89 грн, сарафанчики летние по 59 грн. брюки оч прикольные манго, мотиви, беннетон по 300 грн. орсей платья 150 грн
да и вообще распродажи постоянно проводят, в огги плавки с попой собранной за 94 грн купила. майки -футболки 69-100 грн(типа колинза)
ребенку шикарный набор шапка+шарф беннетон, тонюсенький и легкий, но теплый с шерстью 106 грн(стоил больше 1000))), шапочки теплые беннетон по 49-39 грн, на девочек, мальчиков любых расцветок и фасонов, очень теплые и качественные
Хомяк с пастой• 02 июля 2015
Ответ дляLudaPokupon
Очень мало покупаю здесь,в основном на проме.
там кидают часто
Сорока-ворона
• 02 июля 2015
Ответ дляvesna
Для мене покупа на Кідстафі з наявності (в моєму випадку сандалі Бартек) і покупка через посередника з США то в рази вигідніше ніж покупка в ТЦ з тперішніми цінами. Ті ж крокс можна купити з наявності в 2 рази дешевше ніж в Скай молі. Але я можу і сама їх замовити то мені посередник не потрібен.
Я люблю покупки в магазинах але зараз нема чому радіти. Я була кілька днів назад в Скай молі і ціни там високі. Народ гребе футболки по 200-500 грн як гарячі пиріжки, а я не можу віддати за дитячу футболку 300 грн. Хоча я люблю дещ в Зарі то краще я куплю на Чілдренсі 4-5 футболок ніж одну в Зарі.
Тому і питаю автора, що її так приємно здивувало. Може я щось пропустила з хорошими цінами.
Хороші знижки бувають але зараз їх ще нема.
Минулої зими я купила навирст в Інтертопі малому туфлі за 550 грн. Лежатимуть ще пару років але нехай лежать бо нормальні шкільні туфлі зараз коштують в рази дорожче.
Видела детские футболки около 100грн. в Вайкики и Ресервед.
Курочка-наседка• 02 июля 2015
Ответ дляvesna
Ок, кроксы. Если пролет-да выгодно. Если человек этим деньги зарабатывает и у него растовка-цена уже дороже. Посмотрите в продавалке цены на крокс, отсортируцте по цене-от дорого к дешевому-и поймете, что у некоторых кидстафчанок крыша поехала))))
я покупаю везде:
-На иностранных сайтах (радуют цены, но не радуют пролеты),
-На кидстафе из наличия, чьи-то пролеты (нормальная цена, возможность замеров, из минусов-продавцы разные бывают. Некоторые не могут до сих пор научиться правильно делать замеры, а также честно писать новое/сотк/секонд, ну и отсутствие возможности возврата).
-В ТЦ-в период скидок можно нарыть интересное по нормальной цене без выше описаных рисков.
-в интернет-магазинах.
я покупаю везде:
-в интернет-магазинах.
А я на шпагате• 02 июля 2015
Ответ дляТанцепесенная
лень уже по магазинам бегать, когда можно не выходя из дому купить
точно! да и приходя в магазин у меня уже ступор хоть проси продавцов сфоткать и на почту прислать)
Обнемашечка• 02 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
я здесь много чего покупаю, выискивают и покупаю дешевле, малой купила ботиночки экко в марте за 350 грн новые, старшей купила комбез густи в августе за 1000 грн, тоже довольна как слон.Вот смотрю кристаллы балеа в магазине 180 грн, здесь 85-90.
Где дешевле ? ну и еще мне удобно купить здесь, чем с двумя малыми дитями идти в магазин, а оставить их некому пока что к сожалению, сама никак не вырвусь
Согласна с вами на все 100%, здесь можно найти по супер цене то что в Тц и не попадется никогда, сидя дома за чашечкой кофе:) Просто нужно выжидать:))
Сорока-ворона
• 02 июля 2015
Ответ дляНакладная
Подскажите, где хороший Арго-аутлет пожалуйста.
Настенные трусы.• 02 июля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Тоже очень люблю вайкики, но цены все-таки совпадают, если конвертировать по новому курсу. Прошу сестру покупать в стамбуле, но отдавать то все-равно в долларах, не сильно дешевле выходит, так как зп в гривне
Танцепесенная• 02 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате
а у меня еще размер такой, что когда спрашиваю на себя вещи, то на меня смотрят так, вроде я у них что-то украла... поэтому в инете и выбор есть, и если пролет, то спрос на такие размеры больше, чем на стандартные
Накладная• 02 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
на Крещатике, ближе к Майдану, где раньше был просто арго центр, а до этого магазин Манго, на углу(поворот на Городецкого к к-тру Украина)
Сорока-ворона
• 02 июля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Уже писала выше также, что цены совпадают.
Чумачечая Весна• 02 июля 2015
Я покупаю и сдесь и в магазинах...и продаю сдесь !Цену ставлю с минимальной наценкой,у меня кеды кожанные итальянские 1000,а в магазине 3000,я когда увидела была чуть в шоке.....!!!
Сорока-ворона
• 02 июля 2015
Ответ дляНакладная
Спасибо, может еще туда получится вырваться. Давно в центре не была)
Аннуитет• 02 июля 2015
Заказываю с иностранных сайтов, покупаю контактные линзы и зубную пасту американскую. Все.
вАлнуюся сильнА• 02 июля 2015
покупаю здесь очень много, так как по большому городу покататься-поискать-померять-пощупать это очень много времени займет. лучше я заработаю за это время
Курочка-наседка• 02 июля 2015
Ответ дляНе куру
На Дарынке иногда можно купить очень даже не плохие вещи по хорошей цене, но это редкость. Я раньше там покупала на скидках.
Лет 10 назад моя знакомая работала в Киеве швеей и они шили много вещей для Дарынка, так что не все там Китайское фуфло. Если там хорошенько пройтись, можно что-то хорошее прикупить.
Дарынок такой дарынок)))
Там 50% ассортимента уже лет 5 не меняется)))
Но найти тоже сто-то можно.
Прошлой осенью купила балетки буено за 400, ботинки замш, оч классные за 550.
А вообще там цены космос
Но найти тоже сто-то можно.
А вообще там цены космос
Курочка-наседка• 02 июля 2015
Ответ дляАннуитет
О да, я муду линзы здесь покупаю. Оч хоршая цена даже м учетом доставки
Уточка• 02 июля 2015
Покупаю здесь очень много. В основном, детям. Очень выгодно, особенно, детскую верхнюю одежду покупать. Покупала Wojcik, Chicco, Borelli - цены существенно ниже магазинных.
Себе шлепки заказала только после того, как их в магазине примеряла (экономия - 250грн., мелочь, но приятно).
Анка-пулемётчица• 02 июля 2015
Недавно была на рынке, увидела модные эспадрильи в полосочкупо 110 грн. Сравнила: здесь на кидстаффе такие 190 в среднем) И ведь кто-то покупает же)
Зам Ам• 02 июля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Покупаю для себя только проф косметику Натура Биссе в больших банках. Больше ничего не покупаю
а что у них хорошее? хочу попробовать.
у кого покупаете? можно ник?
Ответ дляСорока-ворона
В Вайкікі вже не захожу, бо три ррази приходила з дітьми міряти і жодного разу нічого не купила. Купила собі набір шкарпеток, а якість в них погана. Протерлися за кілька разів .
В Ресервед не бачила жодної футболки за 100 грн. Може на малюків чи на дівчаток і були , а от на 7-ми річного сина не бачила. А от джинси по 450 грн були. І то не всі розміри. Для мене це занато дорого. Знову куплю Олд неві і буду задоволена.
Курочка-наседка• 02 июля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Вы мне напомнили наши старые с мужем попытки покупать ему обувь. Это п*ц товарищи)) у него 47 размер ноги-обувь или мала, или такое уродство дедовское. Продавец на рынке когда-то сказал: скажите спасибо, что такое предлагаю м вашим размером
Большие размеры в магазах не всегда завозят, хотя в ростовке они есть. Ну или быстро разбирают.
Сейчас я ему заказваю только на иностранных сайтах) и горя не знаю)
Калёва Замалёва• 02 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Сейчас распродажи начались.
Ага, знаем те ’распродажи’: сначала поднимут цену до небес, а потом якобы распродажа.
Курочка-наседка• 02 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Так сравнивать цены вам никто не мешает)
Ответ дляLisi4ka_1984
ага, а если сходил, померял, не подошло и не купил - то капец !!!!! проклянут до третьего колена !!! При мне так девочку прямо обругали, жаль ее было, т.к. она купальники меряла и ей ничего не подошло !!! Ну бывает же такое, все с таким сталкиваемся
терпеть не могу рынки именно по этой причине. Если меряешь и не берешь такие лица делают, сквозь землю провалится хочется, а уж если несколько вещей перемеряешь- все, хана)).
Лика-прилипка• 02 июля 2015
Я покупаю здесь пролеты из США, Италии и Испании, часто бывая в этих странах в магазинах все стоит там в аутлетах гораздо дороже, чем здесь у девочек, даже с учетом курса, а где Вы видели дешевле я не знаю, разве что в Заре, Манго и пр. магазинах сейчас распродажи.
В основном покупаю обувь для всей семьи, сумки и косметику в пробниках, это супер экономично.